Викачую яйцями• 02 апреля 2023
Купила детокс дієту, схудла на 7 кг за 25 днів
Але в мене була вага 98 кг. Зараз за 13 наступних днів лише -3.
Хто хоче, ось ділюсь безкоштовно.
Викачую яйцями
• 02 апреля 2023
Ответ дляКинг-Конгша
так себе реклама..палитесь
Реклама чого саме?
Викачую яйцями
• 02 апреля 2023
Ответ для_MadonnA_
Неужели просто нельзя выработать привычку есть 3 раза в день небольшими порциями ? Убрать мучное , жареное , жирное . И все , не надо никаких диет покупать
Не покупайте, вас ніхто не просить. Нашо заходити в такі теми людям з привичками?
Вічний двигун• 02 апреля 2023
Ответ дляВикачую яйцями
Выгулять белую корону
П´яна вишня• 02 апреля 2023
Ответ для_MadonnA_
У вас все так просто… не есть мучное: тосты с сыром на завтрак нет, надо менять на что? Овсянка нет, вредна, гречка как вариант, но варить долго, манка нет-набор веса, что есть? Далее, никаких спагетти/лазаньи/пицц/пирогов/ватрушек. Жаренное-половина, наверное еды проходит так обработку. Вареная курица это мерзость, вообще. Запекать как вариант, но опять же, там тоже надо маслом смазать. Жирное-нууу я не беру сало(хотя его рекомендуют диетологи в малом кол-ве вместо говна всякого диетического), мясо? Говядина же жирная 🤷♀️, свинину, жирные сорта рыбы, на одной птице не уедешь, плюс, курица-аллерген и она , вообще, фу, ее и здоровым есть вредно, ну майонезы, если еще их едят, сметана, ряженка(но салат заправить иногда чем-то надо же), орехи все убрать, а чем тогда перекусывать? Как-то не радужно. А, сыры и молочку косметолог советует исключить, спасибо большое, хоть сыр бы ела, а так… одну траву? Да озвереть можно от недоедания и недобирания калорий. Авокадо, кстати, вообще, калорийная бомба.короче, что есть? Так это мы не дошли к сладкому, естественно…
И еще, почему итальяшки не жирные на мучном ?)))
П´яна вишня• 02 апреля 2023
И про сухофрукты вместо сладкого-так это, вообще, самообман полнейший)
Диви яка я пава!• 02 апреля 2023
Ответ дляаромат Жука
А за что вы платили? Тут как-то ни о чем
А шо без авакадА?
аромат Жука• 02 апреля 2023
Ответ дляП´яна вишня
Есть по средиземноморскому типу питания, в том числе жирные сорта рыбы, орехи и авокадо -это полезные жиры. И пасту из твердых сортов можно
П´яна вишня• 02 апреля 2023
Ответ дляаромат Жука
Ох уж это Средиземноморье..))) ну нет у нас мориков в таком количестве) вы были в магазине? Я в столице пыталась рыбу недавно свежую найти, как думаете, нашла?))) ну нас завоз раз в неделю, в лучшем случае. пасту из твердых можно, но это тоже мучное, и авокадо можно, да вот жопа от него больше, чем от тоста с сыром растёт) маркетинг. Знали б вы еще как почва уничтожается авокадовыми деревьями, там потом пустыня.
Викачую яйцями
• 02 апреля 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
А шо без авакадА?
Авокадо там є в райіоні, як і лосось, не знаю чого вам з того смішно
П´яна вишня• 02 апреля 2023
Ответ дляаромат Жука
И , вообще, я б за , если б стоял человек и все это придумывал и готовил) а так, увы, нет ни желания, ни времени
Викачую яйцями
• 02 апреля 2023
Ответ дляМурнетка
Вы сбросили самое обычное здоровое питание, за что там платить деньги еще?
Развод чистой воды..
Не платіть? Мої дєньгі, за що хочу за те і плачу, вам яка різниця?
аромат Жука• 02 апреля 2023
Ответ дляП´яна вишня
Та каких мориков, почитайте. Яйца, курица, рыба, овощи, бобовые, паста, крупы с низким гликемическим индексом, все доступное
Альфред Шнитке• 02 апреля 2023
Ответ дляВикачую яйцями
Дякую за те, що поділилися. А детокс- напій це якийсь продукт ? Чи я щось неправильно зрозуміла
П´яна вишня• 02 апреля 2023
Ответ дляаромат Жука
Ну вы ж сами писали про рыбу, я вам и написала, что у нас нет в том обьеме свежей рыбы, еще и каж день. Курицу мне нельзя. Бобовые тоже не желательно, яйца и крупы, спасибо, буду голодной и недовольной)) понятно, что если есть цель, то люди должны придерживаться, но когда тебе дают диету у косметолога, гастроэнтеролога и невролога и они противоречат друг другу, то ты такой стоишь и думаешь…и??? Что выбирать?😄 лицо, жопу или голову😞
ДелайКак_Я• 02 апреля 2023
Ответ дляВикачую яйцями
Скільки заплатили? Типу на скільки мотивовані.
Викачую яйцями
• 02 апреля 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Типу смузі
П´яна вишня• 02 апреля 2023
Я заметила, что веганы тощими становятся, наверное, таки, мясо нормально веса прибавляет, но они жутко истеричные, таки бьет отсутствие определенных элементов по нервной системе🫤 плюс, то ногти гнилые, то зубы и пахнут ацетоном, бррр