рукиЖимолости• 02 апреля 2023
Купероз: что эффективнее
Подскажите, пожалуйста, что эффективнее против купероза: лазерная терапия или косметические средства?
Если лазер - сколько процедур нужно,сяиобы избавиться от него?
Кто сталкивался и знает - подскажите, пожалуйста
ТебеОноНадось• 02 апреля 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Послухаю. Думаю лазер дієвіше. Я збираюсь робити
Мне доктор сказала, что лазер временно, вылезет позже рядом. Про крема вообще не верю.
Кубик Рубика• 02 апреля 2023
Писали дівчата в темі кілька тижнів назад , що лазер тільки тимчасово усуває проблему. Я теж почитаю.
На разі користуюсь Eucerin anti-redness денним , на ніч - цієї марки з гілауроном + еластісіті
Не пью, не курю• 02 апреля 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Також читала таке. Але ж поки не спробую, не узнаю. Принаймні на носі уберу судини, і максимально буду правильно доглядати за шкірою. Подивимось
рукиЖимолости
• 02 апреля 2023
Ответ дляКубик Рубика
Результат видно?
рукиЖимолости
• 02 апреля 2023
Ответ дляЮльчик 25
Ipl. Купером возле носа убрал за пару раз. Рекомендую делать на М22. Делала на triton- менее эффективно
Ipl - це лазер?
Кубик Рубика• 02 апреля 2023
Ответ длярукиЖимолости
Результат видно?
Досить краще , ніж без цих засобів. Дорожче не можу собі дозволити.
Море_море_я_скучаю• 02 апреля 2023
Убрать только лазер, поддерживать стабильное состояние - косметические средства