SergeyS-7f53• 02 апреля 2023

Как исправить уродливую внешность и внешность как говорят лоха?

Просто банально объясняю ситуацию, косметологические процедуры себя исчерпали, в том числе и инъекционные, то что мог уже сделал, за эти ужасные 5 лет жизни, вернее моего существования, и не только бьюти, а и одежда, парфюмерия а-брендов и т.д. Я хочу исправить это хирургически, но проблема в том, что то множество хирургов которых я посещал, в отличии от косметологов спрашивают все в один голос один и тот же вопрос, что Вас не конкретно не устраивает в вашей внешности \ или, что вы хотели бы изменить ? То есть они не решают за пациента. То есть у нас нет того уровня, что помочь\подсказать человеку, а откуда же я знаю, за какие особенности внешности меня осуждают люди и какие особенности делают внешность непривлекательную. И это все после счастливого отрезка жизни после 2018 года
Арабелла.• 02 апреля 2023
Ответ дляVertonik
жилье и машина есть? свое не съёмное. Я так понимаю средних барышень вам не нужно и серых мышек, поэтому и спрашиваю. У красивых и более успешных выбор больше.
Можно подумать на парней без машин и денег бабы не вешаются. У меня на работе такой был. Дело в харизме и в умении общаться)
sK86• 02 апреля 2023
Ответ дляchanterelly
Я не говорю что надо менять, просто именно цвет волос, кожи, осанка и выражение лица дают специфичность. Выражение лица на фото с лестничной клетки. Осанка с фото с примерочной.

Меня ещё очень сильно смущает золотая цепочка, прилизанные волосы и торчащие соски.

Мне нравятся худощавые мужчины, но должно быть ощущение надёжности / уверенности.

Я бы на Вашем месте попробовала бы отрастить бороду / щетину, на удачной фото Вы супер симпатичный, на остальных видно не очень удачную линию подбородка, борода поможет скорректировать. По причёске - сходите к барберу и проконсультируйтесь, с залаченными волосами от Вас веет манерностью.

По фигуре, или начните активнее качаться или запишитесь к хорошему тренеру на единоборства. Первые полгода будет болеть постоянно и все, потом втянитесь. Я Вас голым конечно не видела, но кажется, что мышечной массы прям не хватает сильно, особенно печально с грудными мышцами.

По волосам если хотите попробовать изменить, начните с тонирующих ополаскивателей (самый простой Тоника), русого цвета. И не забудьте тогда обязательно сходить покрасить ресницы в коричневый цвет (черный будет плохо смотреться) и к бровисту ( также покрасить в темно русый или светло - коричневый), только аккуратно.

И улыбайтесь чаще.
У меня нет жира, или где вы его увидели. Значит я ранее ходил в спортзал, на ежедневной основе можно сказать, сейчас только школьная площадка, стадион, вот сейчас буду к примеру идти, в спортзал мне очень жаль, правда, иногда чуть ли не до слез не доходит, жалко себя, но я туда больше никогда не вернусь, никогда в жизни, не в один, я ненавижу людей, всем сердцем и душой своей, особенно после всего того что они мне причинили, ну да ладно как говорится, я то сильный, но я приду вновь, опять будут издевательства и насмешки, хотя я по психотипу экстраверт, и все кто меня знает с юности подтвердит что я добрейшей души человек, был. Вместе с этим у меня уже полностью атрофирована какая либо эмпатия, я с одной стороны этому и рад, а с другой мне плохо, потому что я изначально не такой, поэтому мне порой очень смешно становится, когда люди могут еще говорить о каких то нравах

На счет линии подбородка имеете ввиду нижняя треть лица уменьшилась ?

За остальное спасибо что описали
iroman• 02 апреля 2023
Ответ дляsK86

За остальное спасибо что описали
На какой почве (по какой причине) были издевательства и насмешки в спортзале? Мужики в спортзалах то уж точно не оценивают друг друга по лицу.
chanterelly• 02 апреля 2023
Ответ дляsK86

За остальное спасибо что описали
Я нигде не писала про жир, только про нехватку мышечной массы, поэтому и рекомендовала на единоборства ходить, поможет набрать массу, появится ощущение уверенности, исправится осанка ( спина ровная, но постановка какая-то неправильная)

Линия подбородка островата, не хватает тяжести нижней челюсти, впрочем Вам идёт, но борода правильной формы сделает лицо более мужественным и уберет акцент с губ, они очень выделяются.

А по поводу самоощущения и буллинга, это как раз не из-за внешности, а из-за характера и реакций. Я знаю, что есть специалисты в этом направлении, но не знаю как называются или как их найти. Можно попробовать начать искать с психологов, специализирующихся на детском буллинге.
Сама я все это поняла осознала до конца только после 30, благодаря мужу и ребенку, вошедшему в школьный возраст.

Попробуйте найти хобби, которое Вам нравиться, и найти счастье в том, что у Вас есть. Очень правильно говорят, что если человек от себя кайфует, от него начнут кайфовать другие
sK86• 02 апреля 2023
Ответ дляchanterelly

У меня есть много хобби. Счастье в том что есть - так говорят только инвалидам, пропащим и безнадежным, почему вы приравниваете меня к дефектному, на основании чего ?
sK86• 02 апреля 2023
Ответ дляiroman
Они везде, начиная с 2018 года, и еще раз скажу после нормального и счастливого отрезка жизни, когда на меня не смотрели еще как на дауна, и не было издевательств и насмешек, первично, даже до установления контакта речевого, а относились более чем уважительно

Кстати привет с ул. чеботарской, увидел в профиле у вас город Ха. Там моя любовь кстати обитала в те давние годы, которая красивая и с внедорожниками
VivaForever• 02 апреля 2023
Ответ дляsK86
девушка написала вам полезного, а вы увидели то что она считает вас дефектным?
sK86• 02 апреля 2023
Ответ дляVivaForever
Я просто очень долго психологию изучал, как и говорил ранее. Это видно просто в тексте
VivaForever• 02 апреля 2023
Ответ дляsK86
наоборот, человек дал вам дельные советы и не отправлял к психиатру, как мы тут все отправили) вы сами не выберетесь, вам нужна помощь, но повторюсь - для этого надо слЫшать людей
sK86• 02 апреля 2023
Ответ дляVivaForever
Я сказал спасибо ей, несколько постов выше
sK86• 02 апреля 2023
Хорошо, давайте я по другому скажу, спрошу. Какая нужна внешность или \ что нужно изменить во внешности что бы можно было просто на улице подходить, как у всех нормальных полноценных, среднестатистических людей ? Или в клубе. Думаю коротко и ясно

И тем самым сейчас возможно раскроется вся правда, в виде смеха бурного у вас, и вот как раз это нужно исправить
iroman• 02 апреля 2023
Ответ дляsK86

Да, знаю такую улицу) Почему с ней расстались?
sK86• 02 апреля 2023
Потому как я такой же человек как и вы все
VivaForever• 02 апреля 2023
Ответ дляsK86

нужна уверенность в себе, внутрення уверенность-что я НЕ ЛОХ, у вас ее нет
sK86• 02 апреля 2023
Ответ дляiroman
Да + - как и все люди бывают расходятся, ничего сверх нового. Как говорил когда очень мудрый мой приятель - в мире двух эгоистов тесно, кто то всегда уходит так или иначе
sK86• 02 апреля 2023
Ответ дляiroman
А еще я очень любил этот город, и сейчас люблю, мне очень жаль его, я планировал туда вновь переехать в 2022 году и жизнь строить с чистого листа, если бы не война, мне там и люди, и культура очень нравилась, буквально все, не зря же в вике даже написано - крупный промышленный и научный центр. В те счастливые дни, он мне часто питер напоминал улицами
iroman• 02 апреля 2023
Ответ дляsK86
Совершенно верно, вы такой же человек и внешне ничто не препятствует вашему знакомству с девушками, объективно у вас есть все шансы на взаимную симпатию, но действительно очень нужна и важна внутренняя уверенность в себе. Если появлению в вас этой уверенности может как-то поспособствовать покраска волос/бровей, то почему бы не попробовать.
iroman• 02 апреля 2023
Ответ дляsK86
Тоже обожаю его, не смогла бросить даже с началом войны.
sK86• 02 апреля 2023
Ответ дляiroman
А, вы девушка, подумал по нику что мужчина
iroman• 02 апреля 2023
Ответ дляsK86
Не, не мужчина я)
sK86• 02 апреля 2023
Ответ дляiroman
Да, знаю, так и психологи говорят, не во всем но в чем то я согласен, но даже если дело только в этом, в том что внутри меня (о чем я оочень сомневаюсь) то даже в таком случае мне надо более что то кардинальное и радикальное, ибо не арсенал парфюмерии а-брендов, не одежда новая (казалось бы новый образ, новый\другой я) - не спасает
iroman• 02 апреля 2023
Ответ дляsK86
О чем вы чаще всего думаете, когда видите свое отображение в зеркале?
sK86• 02 апреля 2023
Не даже последняя и текущая моя работа, которую я искал что то подобное с 2019 года, когда сошлось все в одной временной точке, как и фин, так и само направление, концепция компании и т.д., в эти мрачные дни по меркам своего жопосранска я мажор можно сказать - и это не спасает, ибо один фиг окружающие думают что я бомж и даун, это больно, очень
VivaForever• 02 апреля 2023
Ответ дляsK86
вы должны сами определить при каких условиях вы будете чувствовать себя уверенно, как вы при этом будете выглядеть, что на вас будет одето
sK86• 02 апреля 2023
Ответ дляVivaForever
Такое часто у меня и так бывало, даже банально к примеру после.. ну, вот что последнее взбрело в голову - после банальной покупки нового айфона, духов, после получения оффера на текущей работе,не только финансово, а и направление крутизна - финтех, по крайней мере для меня. Это все дает временное внутреннее чувство то, о котором вы пишите, но ровно до того момента, когда ты получаешь обратную реакцию от внешнего мира, а один в поле как говорится не воин, долго и в одиночку на одним установках не попрешь, вы и сами все понимаете
iroman• 02 апреля 2023
Ответ дляsK86
Бывает еще некая проблема ’тесноты’ (ограниченности в действиях) в маленьких населенных пунктах, в больших городах есть где развернуться и найти себя без привязки к общественному мнению.
sK86• 02 апреля 2023
Ответ дляiroman
да
iroman• 02 апреля 2023
Ответ дляsK86
да
Может вам действительно стоит перехать в более крупный город? В Киев? Мне кажется, у вас изменится мироощущение.
Арабелла.• 02 апреля 2023
Ответ дляSergeyS-7f53
На состояние 2018г, на одежду не обращайте внимание, это просто не далеко от дома, на прогулке когда жил ранее в ха
А что не так в одежде? Обычные шмотки, даже за них оправдываетесь?капец
sK86• 02 апреля 2023
Ответ дляiroman
Последний месяц подумываю над этим, тоже нравится, но не так как Харьков. Но мне все равно важно, и зная себя, я не успокоюсь пока не выясню точную причину почему сейчас где я нахожусь все именно так, а не иначе и в чем причина