SergeyS-7f53• 02 апреля 2023

Как исправить уродливую внешность и внешность как говорят лоха?

Просто банально объясняю ситуацию, косметологические процедуры себя исчерпали, в том числе и инъекционные, то что мог уже сделал, за эти ужасные 5 лет жизни, вернее моего существования, и не только бьюти, а и одежда, парфюмерия а-брендов и т.д. Я хочу исправить это хирургически, но проблема в том, что то множество хирургов которых я посещал, в отличии от косметологов спрашивают все в один голос один и тот же вопрос, что Вас не конкретно не устраивает в вашей внешности \ или, что вы хотели бы изменить ? То есть они не решают за пациента. То есть у нас нет того уровня, что помочь\подсказать человеку, а откуда же я знаю, за какие особенности внешности меня осуждают люди и какие особенности делают внешность непривлекательную. И это все после счастливого отрезка жизни после 2018 года
sK86• 02 апреля 2023
Ответ дляVivaForever
разговор бабы с девушкой
Не понял, вам профиль свой в инст показать и то превью более увеличено что бы было ? Раз вы считаете это фиктивным
iroman• 02 апреля 2023
Ответ дляsK86
Я хочу исправить внешность, сделать ее привлекательную, то о чем создавал тему. Мне этими советами и точкой зрения нужно подсказать. пусть каждого она субъективна будет, среднее значения уж как то выведу с интеллектом дауна, чоуж

Дурная привычка у людей лезть куда то вообще в дебри, в чужом холодильнике рыться, я не конкретно о вас, в топике прозвучал другой вопрос, с просьбой помочь\подсказать
Но внешность у вас не ухудшилась по сравнению с фото 2018 года и девушку из той же переписки она вполне заинтересовала. Не понимаю, почему вы так зациклены именно на внешности. Вам все пытаются объяснить, что дело вовсе не во внешности, а в вашем внутреннем состоянии и восприятии самого себя, но это бесполезно, к сожалению(
Vertonik• 02 апреля 2023
Ответ дляsK86
Если я такой хреновый и психопат, мировой отщепенец, тогда как вы объясните это ? Это всего 2 встречи, просто да, мне не очень нравится конкретно эта девушка, и как раз не внешне.

Вы не были на встречах, что бы судить меня, вы не знаете как я обращаюсь с женщинами, а ведь писал что обращаюсь лучше 90% мужчин. Не судите и не судимы будете
во первых, я не писала что вы психопат, я написала что любой психопат их пройдет, поэтому это не показатель. Во-вторых не вижу в переписке ничего прям Ах, чтоб было лучше чем у 90% мужчин.
sK86• 02 апреля 2023
Ответ дляiroman
Я хочу себе привлекательную внешность, дабы не ущемлять себя в выборе (как и у всех нормальных внешне) и не испытывать дискриминацию вокруг
VivaForever• 02 апреля 2023
Ответ дляsK86
это в переносном смысле, ответы женские)) обычно так девушки себя ведут, когда не заинтересованы. а мужчины - извини занят, и так несколько раз пока не дошло)
sK86• 02 апреля 2023
Ответ дляVertonik
При тут чем переписка, я 2 раз виделся с этим человеком, я о реальных встречах
iroman• 02 апреля 2023
Ответ дляsK86
практически все женщины в ваших темах отписались, что внешность у вас вполне привлекательная, но вас это все равно не устроило...
sK86• 02 апреля 2023
Ответ дляVivaForever
Ну это да, я не отрицаю, есть у меня такое. Но это не исключает внешнюю проблему.
Вы бы могли подсказать по коррекции ?
sK86• 02 апреля 2023
Ответ дляiroman
Потому что я тоже могу кому угодно и что угодно написать, проходил ведь, и давно не студент
Vertonik• 02 апреля 2023
Ответ дляsK86
так это вы щадите друзей))) а тут вас кому щадить, тут все правду матку, но вы все равно считаете что дело во внешности)))
VivaForever• 02 апреля 2023
Ответ дляsK86
НЕ БУДЕТ ТАКОГО НИКОГДА. всеравно найдутся девушки, которые будут тебя херить. и так бывает в жизни у большинства мужчин и женщин. и представляешь мы живем дальше и не зацикливаемся как ты. типа вот похудею на 10 кг, уколю губы и подбородок и все мужики богатые мои.
iroman• 02 апреля 2023
Ответ дляsK86
Здесь точно не будут приписывать в лучшую сторону того, чего нет - вы плохо знаете советчиц
sK86• 02 апреля 2023
Ответ дляVivaForever
Я не говорю о всех, ибо как взрослый человек понимаю это

В чем проблема подсказать ? Если все оч плохо, ну так и пишите, жопа всему, но желательно с конкретикой, дабы понимать
VivaForever• 02 апреля 2023
Ответ дляsK86
Вы бы могли подсказать по коррекции ?
ПСИХОТЕРАПЕВТ, которого вы будете СЛУШАТЬ И СЛЫШАТЬ (у вас с этим проблема), который дает домашние задвния и которые вы будете выполнять.
sK86• 02 апреля 2023
Ответ дляiroman
Но я хорошо знаю психологию, несколько лет монографии зарубежные читал, освещенные этой теме
sK86• 02 апреля 2023
Ответ дляVivaForever
Да то для розовых очков, или проще говоря самообман, проходил и это, работает временно

з.ы. как раз у терапевта когда то и проходил

А все потому что проблема не там, уж по крайней мере первопричина, а во внешности

На Б17 когда то было даже голосование на вопрос, когда молодые люди как правило без пары или отношений, то там большая часть ( а выборка была не 10 и не 100 человек) сошлись во мнении о том, что конкретно у мужчины, вот именно у М в отличии от женщин, как
раз вариант что проблема с внешностью
iroman• 02 апреля 2023
Ответ дляsK86
При личном общении или общении вживую - это одно, а тут под прикрытием безликих ников уж никто не будет зря кого-то нахваливать.
Кстати, вы не пробовали разместить свое фото на каком-то сайте знакомств, чисто для эксперимента?
VivaForever• 02 апреля 2023
Ответ дляsK86

раз вариант что проблема с внешностью
я уверена, что почти каждая из отписавшихся здесь женщин имеет опыт отношений либо секса с внешне непривлекательным мужчиной. как по вашему в чем причина?
iroman• 02 апреля 2023
Предлагаю эксперимент: разместите ваше весьма удачное на мой взгляд фото из этой темы https://picsovet2.kidstaff.com.ua/uploads/2023/04/... на сайте знакомств, выберите там несколько очень понравившихся вам внешне девушек, с которыми потенциально хотели бы встретиться для общения, и напишите им - посмотрите на отклик.
Інна26• 02 апреля 2023
Ну я здогадуюсь чому
sK86• 02 апреля 2023
Ответ дляiroman
Да ну в тиндере то и так есть.

Кстати по поводу тиндера интересный пародокс есть, у меня, Если геолокацию ставлю Киев или крупный город, то в парах порой такие попадаются барышни что уххх, обалденные, в моем жопосранске (город тоже, но название не буду писать) едва ли когда никогда 1,2,3. Я даже когда то спрашивал на б17, вот почему вот так ? Они сами в недоумении, говорят Сергей, не ужели в вашей *название* настолько мега крутые, состоятельные с мега запросами к мужчинам, женщины, что только всех с обложек прям нужно ? Но а сам парадокс в том, что в точности наоборот, у нас тут более ниже зп чем в Киеве и возможностей оч мало. Я то на ит компанию работаю, которая к региону никакого отношения не имеет. Так что есть вот такое, для меня загадка
sK86• 02 апреля 2023
Ответ дляVivaForever
В том что женщины обманывают практически все, + очень коварны, я никого этим не оскорбил, так как без ругательств, так это правда

Как моя бывшая когда то говорила: В том то и дело что пусть человек говорит что угодно и как угодно, главное действия, ну вот я и вспомнил эту фразу, ответом на ваш вопрос
sK86• 02 апреля 2023
Ответ дляVivaForever
Один из вариантов какой нить папик, который ахнул за деньги и ему нормуль, доволен как слон, чоуж. А романтика и строить будущее с привлекательным
sK86• 02 апреля 2023
Ответ дляiroman
Я знаю что оно удачное, но:
- оно лета 2021 года
- оно очень хорошо ’угадано’, с применением не айфона последнего или подобной дичи
- оно с соблюдением 100500 условий освещения и сьемки (а я знал как именно нужно, ибо когда то тоже занимался этим немного)
- оно мало имеет общего с реальностью, и я сейчас не о фотошопе, там нет его. В общем очень долго и сложно объяснять эти тонкости
sK86• 02 апреля 2023
Ответ дляiroman
Нужно в реальности знакомится, а не задротить в сети, а для этого нужна нормальная внешность, на что все скупятся подсказать
sK86• 02 апреля 2023
Куда все пропали, есть кто ? )
chanterelly• 02 апреля 2023
Ответ дляSergeyS-7f53
Вранье, за мужиков специфических, но вот правда, зачем это вы хоть мне пишите, не студент то давно, поверьте, я уж с очень ушлым жизненным опытом

Вы лучше подскажите что конкретно мне дает эту самую специфическую внешность
Цвет кожи и волос
sK86• 02 апреля 2023
Ответ дляchanterelly
Цвет кожи и волос
Цвет волос на какой ?
Цвет кожи имеете ввиду что красный ? Вернее оч светлый и близко сосуды, загар или что ?

Какие еще дефекты, в т.ч. и антропометрические ?

И почему ранее несколько лет до этого никто ничего не сказал, особенно если это критикал ?
chanterelly• 02 апреля 2023
Ответ дляsK86
Цвет волос на какой ?

Я не говорю что надо менять, просто именно цвет волос, кожи, осанка и выражение лица дают специфичность. Выражение лица на фото с лестничной клетки. Осанка с фото с примерочной.

Меня ещё очень сильно смущает золотая цепочка, прилизанные волосы и торчащие соски.

Мне нравятся худощавые мужчины, но должно быть ощущение надёжности / уверенности.

Я бы на Вашем месте попробовала бы отрастить бороду / щетину, на удачной фото Вы супер симпатичный, на остальных видно не очень удачную линию подбородка, борода поможет скорректировать. По причёске - сходите к барберу и проконсультируйтесь, с залаченными волосами от Вас веет манерностью.

По фигуре, или начните активнее качаться или запишитесь к хорошему тренеру на единоборства. Первые полгода будет болеть постоянно и все, потом втянитесь. Я Вас голым конечно не видела, но кажется, что мышечной массы прям не хватает сильно, особенно печально с грудными мышцами.

По волосам если хотите попробовать изменить, начните с тонирующих ополаскивателей (самый простой Тоника), русого цвета. И не забудьте тогда обязательно сходить покрасить ресницы в коричневый цвет (черный будет плохо смотреться) и к бровисту ( также покрасить в темно русый или светло - коричневый), только аккуратно.

И улыбайтесь чаще.
chanterelly• 02 апреля 2023
Ответ дляsK86
Цвет волос на какой ?

Да ничего супер критичного нет, просто будьте легче, Вы слишком глубоко закапываетесь и производите впечатление тяжёлого человека.