Мандолина Бу• 06 февраля 2014
жопки куринные...
жопки куринные,свиные уши,колбаса из прямой кишки свиньи, холодец из копыт, бычьи яица,куринные желудки, мозги с костей. Вы реально считаете что вегетарианцы придурки? И что они в опасной секте?
Результат:
вже голосів:
52 (54.17%)
да , это опасная секта
41 (42.71%)
нет это со мной что то не то, я мясоед
3 (3.13%)
я вегетарианец
Мандолина Бу
• 06 февраля 2014
Ответ дляПодмигашка
Я не считаю вегетарианцев придурками просто потому, что каждый имеет право выбирать свою жизнь сам, и не мое дело лезть в жизнь других людей.
Я - мясоедка и не считаю это чем-то ужасным, это мой выбор.
Но я лучше буду голодать, чем есть то, о чем написал автор в первом посте.
ну вот я о том же. Просто как то даже звучит не по человечески
Мандолина Бу
• 06 февраля 2014
Ответ дляFairytale
скажите вы с самого рождения убежденная вегетарианка?
К сожалению нет.Но рада что это произошло.
Мандолина Бу
• 06 февраля 2014
Ответ дляЛедиДи
и кушать не хочется?
хочется ем. Куча всякой еды без мяска
Мандолина Бу
• 06 февраля 2014
Ответ дляПапина дочка
Извините, автор, но вы не в себе, это мягко говоря
ну да. Я не в себе
КучМала• 06 февраля 2014
Ответ дляМандолина Бу
хочется ем. Куча всякой еды без мяска
автора, вот не обижайтесь, но сейчас Вы выглядите точно, как сектантка. это у вас неприязнь к мясоедам.
Мандолина Бу
• 06 февраля 2014
Ответ дляДиректриссимо
Самое интересное, что мясоеды относятся к веганам абсолютно спокойно, никто не кричит, что обязательно нужно есть мясо. А веганы в большинстве своем, как с цепи сорванные и агрессивные к мясоедам. И еще. Мне всегда интересно, когда веганам, которые так принципиальны в своих предпочтениях, так с презрением и ненавистью относятся к тем, кто ест мясо вдруг понадобится помощь , ну допустим, врача-хирурга или пожарного или милиционера, почему они принимают помощь от этих жалких людишек, которые едят мясо? Будьте принципиальны до конца, веганы!
Пойду стейк съем, вкууусный
как раз и все кричат что мясо полезно и что не хватит витамина B 12. И что детям нужно для роста и тд.
Аноним_601• 06 февраля 2014
сколько видела веганов все агрессивные .Людей не уважают ,зато псевдо жалость к курочке
ЛедиДи• 06 февраля 2014
Ответ дляМандолина Бу
вот мне непонятно другое, вы стали вегетарианкой по каким о своим убеждениям и теперь в этой теме пытаетесь так сказать всех переубедить и стать вегами. Зачем? вам хорошо и пусть так будет.
КучМала• 06 февраля 2014
Ответ дляАноним_601
я с вами соглашусь. по моим наблюдениям тоже так.
Птица Говоруша• 06 февраля 2014
Ответ дляМандолина Бу
мандаринки, кукурузка,арбузик,помидорорка. Как то так....
аж жалко Вас стало, значит сейчас Вы реально на одних мандаринах) Или Вы летаете за арбузами в теплые края?
ПЫ. СЫ. Звучит совсем не сытно))))) Разве, что после мяса!
Мандолина Бу
• 06 февраля 2014
Ответ дляЛедиДи
просто поговорить
КучМала• 06 февраля 2014
Ответ дляМандолина Бу
детям мясо и рыба обязательно. это не только витамин В12.
Мандолина Бу
• 06 февраля 2014
Ответ дляКучМала
это вам наверное голодные попадались, поэтому и злые
Аноним_601• 06 февраля 2014
Ответ дляКучМала
до их выпадов была весьма толерантна
КучМала• 06 февраля 2014
Ответ дляМандолина Бу
ну мандаринками сыт не будешь, как по мне. ну каждому свое.
Автор, нам, мясоедам, абсолютно все равно, чем вы питаетесь. Я считаю, что взрослым людям это даже на пользу, а вот с детьми я не стала бы экспериментировать, растущему организму без белка никак. Будьте здоровы! Живите, как нравится, только не надо относится с презрением к не таким, как вы, мы ж не каннибалы..
Вот-вот откуда у вас веганов такая агрессия к миру, да ешьте хоть одну травку, поверьте большинству людей до вас и дела нет. Я просто гостила у одной такой девушки. При всем моем уважении к ее золотому сердцу, она готова придраться к каждому, кто ест мясо или упаси сметану, яица, майонез, рыбу. Поход в магазин с ней это мучение, разговоры похожи на хождение по лезвию ножа, а мало ли что ляпну. Так вот у нее родня считает, что она полоумная с этим ее веганством, но обычным, то людям далеко наплевать, а она также бушует как и вы.
р.s. Пока жила у нее дома чуть с голоду не умерла :(
Подмигашка• 06 февраля 2014
Ответ дляКарма
Вы знаете, у меня достаточно близкая знакомая - веган. Не вегетарианка, а именно веган. И никакой неадекватности за ней не замечалось. Это, наверное, от человека зависит и от того, как окружающие реагируют на его образ жизни.
Я ее уважаю, и, если она у меня в числе гостей, то обязательно поставлю на стол то, что она сможет есть. И она никогда не скривит нос, если я при ней разрезаю в ресторане стейк.
И никогда, никогда от нее не слышала ни пропаганды, ни агрессии. На вопросы и ’лечение мозга’ она отшучивается или говорит, что это ее жизнь и она сама ее выбрала.
Я понимаю, что и вегана, и мясоеда, можно достать заморочками так, что он начнет на людей кидаться, но во многом это зависит от человека лично.
Мандолина Бу
• 06 февраля 2014
Ответ дляКарма
ну надеюсь это не долго было? И вы пережили эту разгрузку))))
Мандолина Бу
• 06 февраля 2014
Ответ дляПодмигашка
Может нападают те на которых идет давление со стороны родственников? Ведь для всех сейчас норма мясо три раза в день
ГендиреХтор• 06 февраля 2014
Ответ дляПодмигашка
Вы прям мою куму описали) и тоже на праздники ей отдельно готовлю, но она одна из всех моих знакомых веганов адекватная... остальные
на автора темы похожи)
Ответ дляПодмигашка
Возможно я в первые с таким столкнулась, было странно. У девушки личная жизнь совсем не складывается из-за ее агрессии т.к. жить с ней и общаться тесно просто невозможно. Когда она мне говорит.....ОООО КАК ТЫ МОЖЕШЬ ЕСТЬ РЫБУ? И такое лицо делает страшное, то я меня такое ощущения, что я любимую бабушку убила и ем.....
Ответ дляМандолина Бу
Неееет это касается не только еды, но и мыльно-рыльных, конфет, натуральных материалов, желе, выпечки и всего-всего вокруг. Потому, что они сделаны из животных или их производных! Так что вы как-то благостно обманываете всех тут собравшихся недоговаривая остальное.....
Мандолина Бу
• 06 февраля 2014
Ответ дляКарма
может изредка и надо посвятить. А то так уж вышло, что сейчас то никто и не задумывается ни о чем
Подмигашка• 06 февраля 2014
Ответ дляКарма
Наверное, там не только в веганстве дело.
Множество веганов счастливы в личной жизни, находят единомышленника-пару или прекрасно уживаются с не-веганами.
Мандолина Бу
• 06 февраля 2014
Ответ дляПодмигашка
да точно. У меня много друзей и веганов и сыроедов.Очень светлые люди. И всегда счастливо улыбчивые.
Подмигашка• 06 февраля 2014
Ответ дляМандолина Бу
Наверное, это не из-за только питания. Просто, если человек сознательно дошел до веганства или сыроедения, значит, он сознательно занимается определенными практиками, исповедует определенную философию. БОльшая часть этих учений и направлений связана с ненасилием прежде всего в мыслях, а не в действиях. А чем больше ’чистых’ мыслей, тем больше чистой энергии. Отсюда и свет.
Веганство или сыроедение - просто один из способов увеличить приток энергии и то, что часто идет в разрез с жизненной философией таких людей вообще.
Возьмите любой пример - в каждой области жизнедеятельности есть агрессивные фанатики, но их намного меньше, чем вменяемых людей. И тут точно так же.
Подмигашка• 06 февраля 2014
* и то, что часто НЕ идет в разрез с жизненной философией таких людей вообще.
Пропустила НЕ )))