Кидаю курити• 02 апреля 2023

Как назвать лялю?

Пдр на 6 июня ,девочка
Мелисса
Малина
Мелинда
Хочется чего-то не стандартного ..
М моя любимая буква почему-то ))
Мне очень нравится Мелисса ,а мужу Малина ( у него в детстве иак звали любимую собаку )
ЛюбимаЯНЬ• 02 апреля 2023
Мелісса, теж так доньку хотіла назвати

Можу брикнути• 02 апреля 2023
Ответ дляМамаБест
Або Мартіша - Мортиція (як маму Венздей)
Та ні, то майже 23 роки тому було, вона ж тоді невідома була широкому загалу.
МамаБест• 02 апреля 2023
Ответ для_Yulia_
Марьяна
Мое любимое имя, почти 14 лет назад так дочку с мужем назвали)
Або Маріанна ще гарно🥰
ЛюбимаЯНЬ• 02 апреля 2023
Ответ дляol_kin
А якщо серьойозно, то мою найменшу доньку звати Яринка і я просто балдію від цього імені. В моєї бабусі це було прізвище і ще пів села з таким прізвищем, а я мріяла доньку так назвать.
Мабуть, не прізвище, а прізвисько?
Всіх підсаджую• 02 апреля 2023
Ответ дляКидаю курити
Нет ,она так и записана Яся .
То у батьків хвора голова
Чувиха• 02 апреля 2023
Ответ дляМамаБест
Удалено администрацией...
Не згодна
Огірок та Помідорчик• 02 апреля 2023
Мелинда... Белинда...
Мусик Пусик• 02 апреля 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Ну, я по факту написала. Я имя не высмеяла, для меня все имена нормальные, а почитание имя и фамилии для меня не главное
Если сочетание имени и фамилии для вас не главное, то почему вы сказали, что любое имя будет смешно звучать с фамилией Хренова?)
english book• 02 апреля 2023
А в нас на практиці була дівчина Мальвіна. Спочатку я думала що то несправжнє. Але ні, так і звали. Хлопці весь час кепкували по доброму-де твій Буратіно, хочу бути твоїм Буратіно, та все в тому ж дусі.

Бабульція• 02 апреля 2023
Ответ дляГаля-краля
Ви з росії? Чи Вашому синові вже 40+ ? Бо в нас зараз звуть хлопчиків Василь, Михайло, Петро. Василій та Михаїл - дуже рідко.
Это может на западной. У нас на юге в группе дочки Юля, Света, Лена, Настя, Саша, Игорь, Даниил и Андрей. И у сына в классе тоже нет Петро и Михайло пока.
Отстаем пока, Анжелы и Николь тоже ни одной.
Чувиха• 02 апреля 2023
Ответ дляМусик Пусик
Потому что я ответила на коментарий, Где автор считает, что Майя Хренова смешное сочетание, а я ответила, что дело не в имени
Мусик Пусик• 02 апреля 2023
Ответ дляЧувиха
Т.е. дело в фамилии, так ведь? Но фамилию автора вы забыли уточнить? Или вам пофиг? Тогда что вы делаете в этой теме?
Мусик Пусик• 02 апреля 2023
Ответ дляЧувиха
Кстати, а где вы увидели коммент, что Майя Хренова - это смешное сочетание?
Чувиха• 02 апреля 2023
Ответ дляМусик Пусик
Ни в чем дело, прсто зачем высиживать чужое имя?
Чувиха• 02 апреля 2023
Ответ дляМусик Пусик
Вам вообще не дано понимать что к чему?
Пиу!Пиу!• 02 апреля 2023
Ответ дляБабульція
Зараз Макари в моді, мій чоловік ніяк не міг звикнути, що його найменший племінник Макар, ніжно кличуть батьки дитину Макарон. В моєму дитинстві Іван Петро, Сашко , Володимир, Юрій було нармою, а зараз Назари, Макари.
Мусик Пусик• 02 апреля 2023
Ответ дляЧувиха
Что значит высиживать?
Чувиха• 02 апреля 2023
Ответ дляМусик Пусик
Тогда зачем писать, что у вас знаеомая Майя Хренова, с какой целью вы это написала, не высмеять, Нет?
Мусик Пусик• 02 апреля 2023
Ответ дляЧувиха
Вам вообще не дано понимать что к чему?
А что к чему? Объясните

Мусик Пусик• 02 апреля 2023
Ответ дляЧувиха
Нет, не высмеять. Это ваше мировосприятие, а не мое
Вообще не факт• 02 апреля 2023
Милана.. уже писал кто-то??
Тут надолго• 02 апреля 2023
Ответ дляГаля-краля
В нас звуть так, як треба.
Ростки жимолости• 02 апреля 2023
ось що видав інтернет, і це навіть не повний список.
Вибирайте
Майя, Маргарита, Муза, Мотря. Маша, Мілана, Марина, Марьям, Мирра, Марія, Маха, Мстислава, Марфа, Мирослава, Матрона, Милослава, Мальвіна, Маріетта, Мілена, Магдалена, Мадлен, Марселіна, Михайлина, Міхаліна, Маня, Мотря, Маріанна, Мар´яна, Майоліка, Мішель, Мія, Мікаела, Медіна, Молена, Маїна, Максиміліана, Маджит, Мориска, Манана, Маруса, Мадонна, Мелека, Маире. Мгер, Мартіна, Мечислава, Маруся, Мстислава.
Галя-краля• 02 апреля 2023
Маріам. Є така знайома дівчинка)))
Галя-краля• 02 апреля 2023
Міхайліна
Мусик Пусик• 02 апреля 2023
О! Минерва еще, как в Гарри Поттере
Сорока-ворона• 02 апреля 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Малина? Серьезно? Это полное имя?
Может Мальвина?
Сорока-ворона• 02 апреля 2023
Ответ дляol_kin
Моє улюблене ім´я, я своїх доньок так називаю коли накосячать.

У нас обычно Мандосьей называли в таких случаях.

О, тоже на М. Вдруг мужу автора понравится
ХвостПистолетом• 02 апреля 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Мабуть, не прізвище, а прізвисько?
Скажіть, ви читати вмієте? Розумію, що вмієте, але у вас щось з прийняттям і розумінням написаного тексту?
Написано ПРІЗВИЩЕ, саме так, прізвище, а прізьвисько то може у вас. Більше того в 1800 роках все наше село називалося Яринківщиною, як думаєте чого? Для розширення кругозору зайдіть в гугл і подивіться яка кількість людей з таким ПРІЗВИЩЕМ( на всякий випадок для вас виділила слово, а то знову щось гидке придумаєте)
Сорока-ворона• 02 апреля 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Мандамалина
Мятомалина
Мелималина
Мелиссомалина )))