Helenahelena21• 02 апреля 2023

Живі заздритимуть мертвим?

В якійсь темі тут недавно прочитала цю фразу, що буде так, що й живі позаздрять мертвим? Що мається на увазі і звідки це?
Мармедадка- шоколадка• 03 апреля 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Это из Библии , когда случатся сильнейшие за историю катастрофы что разрушат даже горы , люди будут болеть страшными болезнями ,и войны случатся ,и голод и мировая власть тирана
Неужели мы живем именно в эту эпоху....
SlawaUkraine• 03 апреля 2023
Ответ дляFilomena
Ви очевидно ще не в курсі про новий проект рунова? А «милі» свідки владлена татарського? «Ми Єго каждий день смотрєлі»
Прям божі кульбабки.
З ким там домовлятися?
Удалено администрацией...
Tammy21• 03 апреля 2023
Ответ дляКіттікет
Удалено администрацией...
Скільки вам платять? Почасовка, по відповідям, чи фіксована сума?
Кіттікет• 03 апреля 2023
Ответ дляNat-li
Я ж с вами согласилась вроде
Думаю, что самое время сдаваЦЦа
Так сдавайтесь. Если для вас эти трагедии ничего не значат. Может, отмечаете каждый подбитый дом?
Icosmo• 03 апреля 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Удалено администрацией...
ой ну скажу одне - як добре що не ви вирішуєте що робити на фронті і як далі бути, бо те що ви написали абсурд
rybka21• 03 апреля 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Удалено администрацией...
О, саме ця теза червоною ниткою тягнеться в сусідній темі.
це таке завдання нічної зміни сьогодні?
ksusha1155• 03 апреля 2023
Ответ дляМармедадка- шоколадка
Неужели мы живем именно в эту эпоху....
Це вже було. Чума, голодомор.. історію перечитайте.
SlawaUkraine• 03 апреля 2023
Ответ дляМармедадка- шоколадка
Неужели мы живем именно в эту эпоху....
а в какую еще эпоху было ядерное оружие что б снести всю планету, эпидемии вирусов с лабораторий, мировой интернет с програмами что уже умней людей, это финал ...счас китай в3 мировой будет и сша и остальные .
Кіттікет• 03 апреля 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Удалено администрацией...
А нахер кацапам что-то писать?
Цель мероприятия?
Filomena• 03 апреля 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Ну от!
А ви казали, що програють ті, хто з православ‘ям воює.
А тут США та Китай.
А православні де?)
SlawaUkraine• 03 апреля 2023
Ответ дляIcosmo
Богдан Хмельницкий собирал казаков на раду ,а наши чем хуже? солдаты должны участвовать в решениях от которых их жизнь зависит.Или что - лишить всех прав и в окопы гнать ?
Renesmeе 16• 03 апреля 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Удалено администрацией...
Скоро буде наш контрнаступ, після нього і поговорим. Він все вирішить
Nat-li• 03 апреля 2023
Ответ дляКіттікет
Да. Шампанским. Каждую угробленую кацапскую халупу и поджареный ванькин зад. А их будет все больше и больше...можете уже сыкаться
Nat-li• 03 апреля 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Шапочка из фольги таки пригодится?
Tammy21• 03 апреля 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Я не пойму, вам повестку вручили и вы всеми путями отпетлять пытаетесь или таки отмашка пришла вектор постепенно в нужную сторону менять?
Мармедадка- шоколадка• 03 апреля 2023
Ответ дляRenesmeе 16
А когла?
SlawaUkraine• 03 апреля 2023
Ответ дляRenesmeе 16
что должно случится в контрнаступе что б все решить? только если ядерными бомбами по кремлю , других вариантов что все решат я не знаю .Война идет на нашей територии , в рашке моб резерва минимум пару милионов, а територия большая, от немцев и французов они тыщи км отступали в глубокий тыл и потом наступали.
Nat-li• 03 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Похоже чел засел в селе в погребе, провел интернет и ждет конца света
Кіттікет• 03 апреля 2023
Ответ дляNat-li
Так а чого насміхаєтеся над тим, що в Україні люди гинуть? Мирне населення в своїх домівках?
Чи я неправду пишу?
І чого мені, як ви пишете, сыкаться?
rybka21• 03 апреля 2023
Ответ дляNat-li
і знов оте ниття про нескінченні рузькі резерви
SlawaUkraine• 03 апреля 2023
Ответ дляTammy21
я на пенсии ,мне не армия грозит а голодная смерть ,если в войне погибнет цвет нации, развалится экономика и пенсии не хватит на батон хлеба
Кіттікет• 03 апреля 2023
Ответ дляrybka21
Ну так, це дуже смішно про чмобіків і все таке. Але ж їх, бл.., багато
Renesmeе 16• 03 апреля 2023
Ответ дляМармедадка- шоколадка
А когла?
Напевно через місяць два. Раніше думала в середині квітня але бачу що ще погода не дуже і літаків ще не дали, хоча пілоти вчаться
roksinata• 03 апреля 2023
Придет время когда живые будут завидовать мертвым. Они будут хотеть умереть но не смогут.
Tammy21• 03 апреля 2023
Ответ дляNat-li
Мы тут все периодически по каким-то вопросам можем не совпасть во мнениях, но там либо что-то кардинальное произошло, либо таки методичку новую подогнали. Как-то запоминаешь всех кто с авами, хоть примерно. Не было там раньше такого, ну, либо я не видела.
rybka21• 03 апреля 2023
Ответ дляКіттікет
шо у вас сталося, шо ви такі активні сьогодні?
консерв повитягали...
Renesmeе 16• 03 апреля 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Посадите город і так і виживете. В 90 моє дитинство війни не було, а як згадаю як жили
Tammy21• 03 апреля 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Нічо, ви кіттікет зкушаєте, той що тут по темі хвостом фсбшним віляє.
ПС. Пенсія -- можна виїхати за кордон. У Німеччині є соц.допомога.
roksinata• 03 апреля 2023
Немного не так. ’ Они будут вызывать к смерти, но смерть к ним не придет’
Соната любви• 03 апреля 2023
Ответ дляksusha1155
В Біблії повно такої маячні для залякування людей.
при чем тут запугивание людей?
что такое библия- сборник книг.

а вот откуда в библии появились те или иные изречения.
они вполне могли быть взяты из других источников, религий и так далее.

возьмите хотя бы: Зверь из земли заставляет всех поставить начертание на правую руку или лоб, и никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его

можно конечно говорить, все это маячня, если бы не было так печально.
чипизация - это и есть начертание на руку и лоб.

в руку вживление чипов.

а мозг может со временем стать источником виртуальной сети, для этого и будут вживлять в мозг специальные наноустройства.