Доктор Варвар• 03 апреля 2023
Как бы вы поступили, если б узнали, что ваш муж - вор?
Суть вопроса, собственно, в названии. Навеяно странным сериалом, где военный продавал на сторону топливо, чтоб заработать деньги для семьи.
И вот я задумалась - а что бы я сделала на месте его жены? Ну и мнение других интересно очень
Тема для тех, кому в понедельник вечером ну совсем нечем заняться и не о чем больше подумать ))))
Брюлик в стразах• 03 апреля 2023
Если муж хороший, любила бы его и дальше. Он же не из семьи воровал.
Доктор Варвар
• 03 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Топливо предназначенное для кого/чего? Военная техника или начальника по саунам катать? ’Деньги для семьи’ -- это на хлебушек месячной тройне, или на внедорожник и отдых в пяти звёздах?
Ну я могу путаться в деталях. По-моему, сливал топливо из военной техники, дочке на лекарства + на еду
Но не суть
интересна просто реакция женщины, когда она узнает, что муж - вор
Мне просто когда-то муж сказал, что он мог бы на фирме схемы проворачивать, но это ж, мол, воровство и он таким заниматься не будет. Меня поразило, что в его голове в принципе такие мысли родились
Но не суть
Мудрецыха мира• 03 апреля 2023
Ответ дляПухнасті штани
Что за сериал?
вроде в Челночницах такое было, если память не изменяет
Доктор Варвар
• 03 апреля 2023
Ответ дляЛялькодзьоб
Он для семьи старался?
Значит ничего б не делала.
да, для семьи
Но это ж все равно воровство
Оля_с_киркою• 03 апреля 2023
Важке питання) теж обговорювали таке з подругою. Совість каже, що це неправильно, і так не можна. А як би воно було по факту, то не знаю. Ніколи не можна зарікатися, але хочеться вірити, що ми б не крали.
Дуже мало хто може втриматись від спокуси. От і маємо те, що можновладці мільярдами крадуть, а звичайні люди не можуть достойно родину прогодувати.
От коментарі номер 4, 7. Проблеми не бачать, якщо у сім’ю)
Мудрецыха мира• 03 апреля 2023
Ответ дляДоктор Варвар
они еще есть? ))
конечно. но у настоящих по понятиям не может быть семьи
Доктор Варвар
• 03 апреля 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Воот, у меня те же мысли. Вроде как и зарекаться нельзя, и понятно, что мужик для семьи старается, но блин...
В общем, я не знаю, что бы делала
Пухнасті штани• 03 апреля 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Топливо в воинской части налево продают точно не можновладці
Доктор Варвар
• 03 апреля 2023
Ответ дляМудрецыха мира
я про них только в детстве в книгах читала )))) и про этот факт тоже. Думала, уже давно таким не страдает
Оля_с_киркою• 03 апреля 2023
Ответ дляПухнасті штани
А це стосується всіх. Навіть тих, хто тирить офісне приладдя на роботі. Туалетний папір, спонжики працівники у медцентрах. А шо такова? Це все крадіжка, просто масштаби різні.
Доктор Варвар
• 03 апреля 2023
Ответ дляМудрецыха мира
да-да, наверное, он. Когда-то здесь советовали и я посмотрела. Про жен военных, что за шмотками в Турцию подались
Пухнасті штани• 03 апреля 2023
Автор, давайте еще сериал Ольга обсудим. Смогли бы вы проспать с ментом, чтобы он вашего избранника из каталажки отпустил.
Больше российского трэша, а то его в реальной жизни мало!
Квітка папороті• 03 апреля 2023
А любили бы мужа, если бы знали, что он ворует из бюджета на схемах , но вы живете в полном шоколаде?)
Ответ дляДоктор Варвар
Но не суть
Я считаю, что воровать у слабых и просто потому, что плохо лежит -- слабость и мерзость. Но вот кража у ... давайте назовем это ’яркого представителя капитализма’ -- искусство;)
И как бы дьявол в деталях. Что за сериал? А то окажется, что это Вася из-под Коломны с руснявой техники топливо сливал. Так я ему ещё и медальку нарисую;)
Пухнасті штани• 03 апреля 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Вы просто написали, что тырят можновладці, а простым людям на жизнь не хватает. Так и простые люди творят по возможности достаточно часто.
Доктор Варвар
• 03 апреля 2023
Ответ дляОля_с_киркою
ну, я про чуть масштабнее воровство спрашиваю. С которого можно деньги поиметь или просто дорогую вещь. Т/б и спонжики - фиг с ней ))
Оля_с_киркою• 03 апреля 2023
Ответ дляПухнасті штани
Я про крадіжки на роботі у всіх сферах. Все починається з малого. Вищі посади-вище ціна накраденого.
Пухнасті штани• 03 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Не в последнюю очередь благодаря таким Васям Украина еще существует.
Спасибо вороватым русским за то, что растащили свою армию.
Залізний занавіс• 03 апреля 2023
Муж ворует, потому, что у него маленькая зарплата.
У мужа маленькая зарплата потому, что он ворует.
Круговорот дерьма в природе.
По теме: не он украдет, так другой, поэтому пусть уже тогда он.
Круговорот дерьма в природе.
Ирина-bbd0• 03 апреля 2023
Ответ дляЛялькодзьоб
Он для семьи старался?
Значит ничего б не делала.
Главное потом громко возмущатьсяо ворах в раде и яйцах по 17 грн. А чо.люди тоже для семей стараются,и любимых
Доктор Варвар
• 03 апреля 2023
Ответ дляПухнасті штани
вы стартпост точно читали? Я не сериал обсуждаю )))
И да, простите, что не могу стереть себе память
Мудрецыха мира• 03 апреля 2023
Ответ дляДоктор Варвар
В Одесской области СБУ задержала известного криминального авторитета и ’вора в законе’ по кличке Лавасоглы Батумский. - новость от 25 мая 2022
В Одессе задержали сразу двух «воров в законе»: одного из них вышлют, другого привлекут к уголовной ответственности - от 18 марта 2021
не знаю как в Украине с этим дела обстоят, но эти из новостей были гражданами рашки