Ще з цiкавого Ребенок 7 кл. Хочет быть ученым. Физика, химия. Это же не перспективно? +32 Про школу. Я зла. +137 ЗНО курси чи репетитор? +12 Що потрібно купити першачку? +19 Мотиваційний лист в коледж, через чат джіпіті підійде? +31 Всеукраїнська олімпіада з математики ім Здановської. +45 У кого дети на саксофоне учатся? это ж дичь какая-то. +79 Треба купити інструменти +14 Сочинение к 9 мая на тему "Мій дідусь на війні" +79 Вступ до ліцею в 10й клас +65
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Шо вы, как вы? 11+31611 Потеря работы у мужа и мое отношение4+1084 Біла церква, як Ви?4+1074 Можете выстрелить в нападающего?4+934 Рассия ударила "Орешником" по Белой Церкви4+924 Что-то я не пойму ничего, аренда Киев 4+864 Потреблядство - как основная характеристика нашего времени...3+823 ещё
Сейчас читают! Капец, я в шоке, что пишут в Тредс...+811 Потреблядство - как основная характеристика нашего времени...3+643 Ребенок тратит деньги на ненужную чепуху+501 Люди которые не любят жару. Обоснуйте, что не так?2+432 Кто занимался сексом на первом свидании - что для вас было решающим фактором?+331 Рассия ударила "Орешником" по Белой Церкви4+324 Какие продукты для вас суперфуд?+261