Крем для арбуза• 03 апреля 2023

Які зарплати в Мукачево, Хусті? Бо хати по сто тисяч доларів.

Дівчата, місцеві, чи дійсно у вас вищі зарплати по країні? Як ви купуєте будинки в своєму місті? Які плюси життя в цих містах, що така ціна на нерухомість?
Безпорадна Кроко• 04 апреля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
На вид як звичайний райцентр, тільки замок, дороги погані, мабудь медицина теж
Де саме погана медицина? Щороку десятки тисяч людей їздять на Закарпаття на лікування ЖКТ, опортно-рухательної системи, дихальних шляхів тощо. А Ви чомусь, як з пічі злізли.

Пузата Хата• 04 апреля 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
У меня в Германии на курсах полгруппы из Западной Украины. Мукачево)))
))) одна семья? Или бегом 24 через границу перелезли?
Пузата Хата• 04 апреля 2023
Ответ дляОбижулька
Вот не смешно! А людям из Бахмута ехать некуда
И что теперь делать? Кто первый встал, того и тапки.
Самая первая в город приехала дама из этого региона. О ней легенды ходят. Как она фукала на помощь и секонд. Мерзко.
Пузата Хата• 04 апреля 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Германия еще принимает. Пусть едут
Куда? В лагерь. А там сейчас очень не сахар. В нашем вши, чесотка и сирийцы. Украинцев отселяют только если есть угол свободный и дети до 2 лет. Остальные живут в ангаре с Сирией, инвалидами и цыганами. Некоторые уехали домой- не выдерживают.
Безпорадна Кроко• 04 апреля 2023
Ответ дляСизоока бестія
Там работы нихрега нет . Да , спокойно. Там как другая реальность и жизнь . Перспектива какая? Разве что иметь несколько квартир и сдавать
Да, там многие живут именно с сдачи отелей в аренду. Особенно, кто поближе к термальным и минеральным водам. К горнолыжным подъёмникам. Там этот вид бизнеса на ура. А простое местное население тоже нормально устраивается в санаториях, отелях, турбазах. Там нужен разнообразий персонал: медицинский, повара, официанты, горничные, охрана, по уходу за растениями на территории, тренера, инструктора, экскурсоводы. Надо искать, интересоваться. Активный и предприимчивый человек - без роботы не останется. Кто в Киеве на лавочке семки грызёт, тот конечно и там себя не реализует. Если Вы супер-повар или массажист с отличной репутацией, или известный гастроэнтеролог или хирург-ортопед-травматолог - Вас любой санаторий или отель с руками-ногами отхватит, чтобы Вы рейтинг их заведению поднимали. Не место (регион, село) украшает человека, а человек эту местность
Пуки-куки• 04 апреля 2023
Ответ дляОбижулька
Девочки, ну все это хорошо. Но спустя год проживания в Мукачево я вою здесь и хочу в свое родное Запорожье . Хотя первые 6 мес хотела здесь остаться . Я уже всех почти знаю здесь .
Ми також півроку жили в Мукачево. Але я дистанційно працювала, нам дуже подобалось. Хочу на літо на місяць приїхати
Безпорадна Кроко• 04 апреля 2023
Ответ дляПузата Хата
Вот поэтому я и не понимаю, зачем туда (в лагеря Германии) сейчас едут с центральной и западной частей Украины. Ведь дома настолько комфортнее. Ну да... бывают сирены. Я привыкла. Подстраиваюсь под тревоги, живу обычной полноценной жизнью. Отдыхать в Закарпатье поеду хоть на 10 дней денежку откладываю. А потом опять домой работать. ЗАТО! Я сплю на своём удобном большом диване, какаю (пардон) на своём чистом унитазе, моюсь в своей чистейшей душевой кабине, стираю бельё в своей стиралке, а не после носков циган и арабов. Я не против этих наций. Но я не хочу стирать бельё даже с нашими соотечественниками. Я хочу в своей машинке. Особенно одежки ребёнка.
Пузата Хата• 04 апреля 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
Я не люблю Закарпатье. Не моё.
И сервис у нас в стране или дорого, но достойно. Или норм цена, но жесть. Я не нищая, но отдыхать у нас мне не карману)
Предпочитала отпуск за границей очень много лет.
Понимаете, не у всех нервы стальные. Я лечила свои полгода. Муж отправил-у меня уже кукуха улетала от того, что ребенок не в безопасности. Ему уже не за ребёнка, а за меня страшно было.
Да. Я была дома несколько раз. Каждый раз возвращаешься и воешь. Но я не повезу ребенка, пока есть угроза жизни. Квартиру, кстати я дождалась. Через 8 месяцев адской жизни.
Ку-кусик• 04 апреля 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Удалено администрацией...
І з яких країв пані у Чернівці приїхала?»Снізошла»так би мовити.

Блондинка в Законе• 04 апреля 2023
Ответ дляКу-кусик
Из запорожских ’мегаполисов’ кстати,самые бескультурные водители в Запорожье,водят как дебилы. Да и сам город депрессуха полнейшая
Ку-кусик• 04 апреля 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Не знаю . Ніколи не була.
Але про свій обл.центр читати такий бруд неприємно .
Блондинка в Законе• 04 апреля 2023
Ответ дляКу-кусик
Не знаю . Ніколи не була.
Согласна с вами полностью. Обожаю Черновцы как вообще можно такой красивейший,исторический,атмосферный город так грязью облить.
Блондинка в Законе• 04 апреля 2023
А ещё смешно читать вечно фукающих харьковчан сколько раз была в Харькове, ничего хорошего не увидела. Чего стоят только эти промзоны по всему городу и совдеповские магазинчики
Ку-кусик• 04 апреля 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Дякую. Є і в Чернівцях багато мінусів,на жаль.Для чого їхати і на всю Україну отаке писати?
Да, я блондинка!• 04 апреля 2023
Ответ дляПузата Хата
Смотря где.
В селах селят нормально.
Безпорадна Кроко• 04 апреля 2023
Ответ дляПузата Хата
Я не люблю Закарпатье. Не моё.
Это смотря, с какого Вы города. Если Харьков или Запорожская, Херсонская области - тогда понятно конечно. И хорошо, что сейчас у Вас уже жильё появилось. Бо у меня с нервами явно похуже, чем у Вас. Моя кукуха сдвинулась бы ещё в первый месяц совместного проживания с разнонациональной толпой в этом лагере. Я постоянно боюсь чем-то заразится, ужасно брезгливая, не люблю шума, движухи вокруг. Я бы вообще там не спала... А тут сплю под любые взрывы, под вой сирен. Я даже под танк спала как младенец. Он рядом с домом стоял и стрелял в разных направлениях. Вражеский танк, а ему в ответку прилетало. НО Я СПАЛА! И ребёнок рядом.
Блондинка в Законе• 04 апреля 2023
Ответ дляКу-кусик
Это такая категория людей. Чем наполнены,тем и делятся. Лично мне в Черновцах попадались только прекрасные и отзывчивые люди.
Ку-кусик• 04 апреля 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Дякую вам.Тут це рідко почуєш.
Пузата Хата• 04 апреля 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
Киев. Жилье было свое всегда. Переехала из хорошей новой квартиры в конуру здесь. Потому что ребенок не должен слышать сирен и я не должна каждый вечер с ним прощаться на ночь мысленно. Когда пик был в буче и шли уже рядом с Киевом то я не выдержала. Мои нервы поплыли. Я не в лагере жила это время всё. Тоже в конуре, но потеснее. Страшно было когда в твоём доме из 300 квартир осталось семей 10. И то не с детьми.
Ты выбираешь или это или то. Лучше у меня будет ад, но я не буду за жизнь ребенка переживать. Остальное перемелется. Мы с вами сделали выбор свой. Но я не рассматривала переезд на западную на время угроз. Вот не люблю я этот регион. Не знаю почему. И люди вроде норм, и природа. Но вот что то отталкивает.

Заздрість то погано• 04 апреля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Ну як сказати, ми наприклад, знайшли ’свого’ лікаря саме в Ужгороді, і обстежив діагноз і лікування - надзвичайно йому вдячна, врятував доньку. Клініка на рівні - і спеціалісти і обладнання. Самі з Києва, і тут місцеві лікарі не змогли допомогти нам зовсім, обійшли більше десятка, як здавалося, найкращих лікарів і мед.закладів, тож можу порівнювати
Gvenna• 04 апреля 2023
Ответ дляSabbatay_cvi
По сравнению с хуйлом венгры няшки
Вы в Хусте были на мемориале Красное поле?
Там погибли люди, которые с вами бы точно не согласились.
Gvenna• 04 апреля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Про Мукачево, Хуст кращий?
Хуст менший. Спокіініший. Провінційніший. Була і там і там.
Gvenna• 04 апреля 2023
Ответ дляSabbatay_cvi
Я была везде, если выбирать - только Ужгород. Мукачево и Хуст ну совсем крошечные, там взвыть можно урбанисту. Я и в Черновцах, в два раза больших Мукачево, вою и скоро кидаться на людей начну от тотальной провинциальности.
Так это ж ваше субъективное, чего вы людям лепите его.
Я 38 лет в Харькове прожила, год живу в городке 20 тыс и отлично себя чувствую, Львов (мой обл центр) не прельщает вообще.
В Закарпатье жить вообще бы не поехала. Как и в Черновцы. Но это ведь тоже мое, субъективное))
Gvenna• 04 апреля 2023
Ответ дляфрау Гітта
Милая, подскажите. А на Закарпатье на каком языке говорят? На украинском?
Если вам хочется украинского, не едьте в Закарпатье)
Gvenna• 04 апреля 2023
В Хусте есть хороший музей, возле замковой горы, краеведческий.
Там экспозиции про события 1939 в том числе.
В тему зашла, ибо обожаю Хуст и Мукачево, вообще обожаю Закарпатье, но только как турист. Ибо цыгане и коверканая русская мова. Ибо они всю дорогу голосуют за регионы и опзж) в конце концов. И концентрация подхуйловников там приличная. Да ну на фиг.
Но. Если все эти розовые сопли не смущают, то подходит вполне, для непритязательной жизни. Обычные города.
У меня есть знакомые девчонки, им нравится там жить, но все хорошие отзывы из северных районов, там где Карпаты. Одна жила в Берегово - сбежала. Девчонка одна с ребенком и куча цыганей вокруг.
автор Крем для арбуза • 04 апреля 2023
Ответ дляGvenna
Оба городка дороговаты для меня, а если села в пригороде Мукачево? Может еще посоветуете где не плохие места для жизни? Стрий смотрела, цены чуть ниже.
Gvenna• 04 апреля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Для покупки посоветовать? Честно?
Я бы нигде ничего не покупала ближайший год. Непонятно как все будет.
Кем работать, опять же, нужен план. Те дома дорогие - они куплены или за контрабанду, или за выпилянный в Карпатах лес, или за годы работы за границей. Не переймайтесь ними вообще, то не за украинские зарплаты.
Gvenna• 04 апреля 2023
Ответ дляSabbatay_cvi
Интересовалась уровнем среднего образования в Закарпатье. Лучшие результаты ЗНО - венгерские частные закрытые школы-пансионы, их на область 5, была в одной, греко-католической, село Карачин возле Вилка. Подбирала челюсть. Там ОХРЕНЕННО всё - условия жизни, территория, бассейн, спортзал, компьютерный класс. Итон, блин. Для украинских венгров греко-католиков обучение бесплатное, естественно, все на венгерском, начиная от вывески. Как по мне, только уважуха, что так спонсируют образование детей.
Удалено администрацией...
Gvenna• 04 апреля 2023
Последнее напишу и спатки, Автор, к хорошим людям везде хорошее отношение. Они его притягивают к себе, своей хорошей энергетикой. Поэтому выбирайте любой абсолютно регион и везде встречайте хороших людей, искренне этого вам желаю.
Я выбрала Львовскую область за максимально проукраинские настроения.
Но скоро окончательно возвращаюсь в Харьков.
Я східнячка, ну шо я тут забыла.
Додомку хо.
автор Крем для арбуза • 04 апреля 2023
Ответ дляGvenna
Для покупки посоветовать? Честно?
Ви дуже праві, хата що я цікавилась якраз людина продає, що працює з лісом. Інші хати, що питала, то продають люди, що живуть в ближньому зарубіжжі. Деякі навідь українською не говорять