Zelenkа• 04 апреля 2023

Хвилювалочка

автор Zelenkа • 04 апреля 2023
Ответ дляJsolo
Блін, такий флешбек. Я, прям, згадала, коли тоді була тема
Тоді срачі знатні були, ех, було времєчко)
a.ostroverh• 04 апреля 2023
Ответ дляKusalochka
Их по мордам отличают ну и кот наконец-то стал расти. Они сейчас по 7кг оба, но у кото голова и плечи огромные
Капец))
Кони, а не коты
Просто я• 04 апреля 2023
Ответ дляЛЮБА
Не ну фиг то со мной, куда моим сыновьям еще таких как я ? Они меня ели выносят…пожалейте детей !!!
Сыновья скоро вылетят из родительского гнезда. Вот вам и не так скучно будет
любительница• 04 апреля 2023
Ответ дляЛЮБА
И жопу просто так отморозить?
Он не надолго
ЛЮБА• 04 апреля 2023
Ответ дляa.ostroverh
Капец))
Кони, а не коты
У меня Хардик 6,800 весит , днями взвешивали
Амарилис• 04 апреля 2023
Ответ для Просто я
Ну с лица да, а вот с заднего вида уже не очень
Та прям там). Фостиками обгорнуться і ніхто не відрізнить)
Klodia• 04 апреля 2023
Ответ дляNata.t.1970
Дошли до ботсада на Университете?
Сегодня видела фотки оттуда, что магнолия уже распустилась
Дней 5 назад была, ушла разочарованной, увидела только 1 полудохлых цветочек. Но спасибо, что сказали, завтра как раз время будет. Зайду ещё раз)
Просто я• 04 апреля 2023
Ответ дляKlodia
Как ваши дела с вождением? Права уже есть? Можно поздравить?
yulli-1• 04 апреля 2023
Ответ дляirina _d
Да, помню такие сообщения. Причем в Украине многие отключили себе звуковые сообщения в телефоне давно, а эти заграницей то ли кайфуют от этого, то ли стебутся.
Кстати, я не очень понимаю, разве за пределами Украины работают эти тревоги?
У меня в Киеве сообщения идут о Киеве, уезжаю на дачу, автоматом по геолокации передает по Черкасской области и Полтавской
З Київ цифровий повідомлення приходять не залежно від геолокації. Може ще звідкись так само
автор Zelenkа • 04 апреля 2023
Ответ для Просто я
Может человек только из Европы вернулся.
Ну да, там же медицина погана, всі лікарі тупі)))
Klodia• 04 апреля 2023
Ответ дляNata.t.1970
Откройте сообщения Островерх и посмотрите
Она под шумок драки,Лысого уже обскубла
Я возмущена 😈
Так он изначально был тоже в шубе???
ЛЮБА• 04 апреля 2023
Ответ для Просто я
Нет спасибо , когда они вылетят , я забью все окна, невесткам передам записки- что возврату не подлежат .
Лучше с мужем адрес и номера поменяем !!! Нафиг мне то веселье ?
Kusalochka• 04 апреля 2023
Ответ дляЛЮБА
Ну сфинксы тоже крупные довольно. Если куна намочить, то он точно как сфинкс... уши, лапы
Просто я• 04 апреля 2023
Ответ дляЛЮБА
Мать года прям других слов нет
автор Zelenkа • 04 апреля 2023
Ответ дляKusalochka
Згадала) Колись бачила макет сови без пір‘я. Вразливим краще не дивитись))))
ЛЮБА• 04 апреля 2023
Ответ дляKusalochka
У меня эльф который любит пожрать)))
Просто я• 04 апреля 2023
Ответ дляZelenkа
Где ты его видела?
Kusalochka• 04 апреля 2023
Ответ дляa.ostroverh
Капец))
Кони, а не коты
Я вчера с малой за ту групу в тг со смотками поругалась
Nata.t.1970• 04 апреля 2023
Ответ дляZelenkа
Які в нас люди ніжні) В сусідній темі бояться до лікаря їхати в тривогу. Я в тому році під крапельницею лежала, пофіг)
И я лежала под капельницей в прошлом году
Там ни врачи ни пациенты на тревоги абсолютно не реагировали
И взрывы,кстати, тоже были слышны
Может,бояться ехать, потому что поликлиника закрыта?
ЛЮБА• 04 апреля 2023
Ответ для Просто я
Мать года прям других слов нет
Та да! Честно заслужила на тишину )))
автор Zelenkа • 04 апреля 2023
Ответ для Просто я
Где ты его видела?
Десь в групі про птахів України. В зоологічному музеї може теж є, не була там років 10)
sobacura• 04 апреля 2023
Ответ дляZelenkа
В неї такі довгі ноги! )))
автор Zelenkа • 04 апреля 2023
Ответ дляNata.t.1970
И взрывы,кстати, тоже были слышны
Та поки доїде, пройде тривога. То аби анонімно срач влаштувати)
Kusalochka• 04 апреля 2023
Ответ дляZelenkа
Ахаха
ok1904• 04 апреля 2023
Ответ дляАмарилис
Можна в гуглі запит дати. Автор Катя Бльостка.
о! мені якусь книжку дала нова сестра, авторака Катя Бльостка. може воно, тре дома глянути
Просто я• 04 апреля 2023
Ответ дляsobacura
В неї такі довгі ноги! )))
А вы откуда знаете?
Klodia• 04 апреля 2023
Ответ для Просто я
Пользователь вышел из чата… не хочу говорить- больная тема и «висящий хвост»….
автор Zelenkа • 04 апреля 2023
Ответ дляsobacura
В неї такі довгі ноги! )))
А голова яка дивна? Совы - не то, чем кажутся (с)
irina _d• 04 апреля 2023
Ответ дляЛЮБА
Ого
У нас пёс 5 кило, и то вечно ветеринары все рассказывают, что это капец как много, нужно на диету его
Просто я• 04 апреля 2023
Ответ дляKlodia
Понял. Принял. Умолкаю.