Zelenkа• 04 апреля 2023

Хвилювалочка

ЛЮБА• 04 апреля 2023
Хардик стабилен , спит в моем кресле
автор Zelenkа • 04 апреля 2023
А у мого кота нові звуки почались на пташок. Не екекекекек, а типу хрр-бррр-мррр
Просто я• 04 апреля 2023
Ответ дляи-рина 1981
Помирились і сплять
Помирились, это когда спят рядом. Тут просто временное затишье на обеденный сон
sobacura• 04 апреля 2023
Ответ дляАмарилис
Читали ’Скоро буде легше’?
Ага ))
автор Zelenkа • 04 апреля 2023
Ответ дляи-рина 1981
Як би гарно було б до кінця ро...ї залишилось +-година
Якщо до Великодня станеться чудо, я буду кагор з горла пити. Купила вже)
Jsolo• 04 апреля 2023
Ответ для Просто я
Ну, шо козы мои, соскучились за мной?
Всем привет.
Та, якби, питання почали виникати, що за ігнор))
Nata.t.1970• 04 апреля 2023
Ответ дляa.ostroverh
Шерстяная тоже дрыхнет
Отлично
Главное выяснить Чье место и благородно с него уйти
Я о лежанке,за которую они дрались
Просто я• 04 апреля 2023
Ответ дляZelenkа
Новый язык выучил?
Амарилис• 04 апреля 2023
Ответ дляKusalochka
Хорошо что я увидела это воспаление. Шишка вылезла только когда кошка уже чувствовала себя отлично. Мне сказали, что лучше отрезать, а то сам отпадет. Если бы хвост был не побрит и я как-то проснулась и увидела отпавший кусок хвоста, то наверное оказалась бы в дурдоме🤪🤪🤪
Думаю, спочатку обсипалась би шерсть і Ви були б врятовані)
Kusalochka• 04 апреля 2023
Ответ дляЛЮБА
Все будет хорошо! Будет у вас кот редкой породы !
Я думаю особо видно не будет))) отрежут 5-7см. У нее хвостище огромный был. Ходит и по полу волочит

Спасибо!
Просто я• 04 апреля 2023
Ответ дляZelenkа
Та не, там тогда не кагор нужен будет
ЛЮБА• 04 апреля 2023
А мне вот интересно почему Хардик каждую ночь , уже с нежели 2-3 , в часа так 3 ночи , +-30 минут , вышкрябыаает окно и двери на лоджию ,какие простите птички ? Все блин спят …
Просто я• 04 апреля 2023
Ответ дляJsolo
автор Zelenkа • 04 апреля 2023
Ответ для Просто я
Новый язык выучил?
Сама офігела. Зранку прийшов на пост, і розійшовся. У нас там галки зараз будують гніздо під дахом, потім зранку сидять співають зеленяки (я додатком вичислила) і ще ворони. Птічій двор.
любительница• 04 апреля 2023
Ответ дляЛЮБА
У сына так каждый уход ,а если этот гавнюк унюхивает что от сына едой пахнет , то продолжает истерить и задыхаться … а если чужим животным , то теряет сознание у него на руках… а мы то переживаем собаке пошел 11 год ..
вот актёр хитёр
Сын хозяин?)
Kusalochka• 04 апреля 2023
Ответ дляЛЮБА
Теперь же истерика у нашего Джека , сын же на пол дня на занятиях , собакин ходит скулит с окна не слазит … психует конкретно, вчера вообще истерил кашлял , задыхался ,слюну пускал … уже думала в вет клинику ехать, сын пришел , Джек ожил …
Капец ((
ЛЮБА• 04 апреля 2023
Ответ дляKusalochka

Спасибо!
Та там такая опушка , что точно не понятно будет !!!
Амарилис• 04 апреля 2023
Ответ дляZelenkа
Поліглот)
Просто я• 04 апреля 2023
Ответ дляKusalochka

Спасибо!
Ааааа! Красавишна
a.ostroverh• 04 апреля 2023
Ответ дляKusalochka
Представляю себе
Просто я• 04 апреля 2023
Ответ дляЛЮБА
Нечистую силу впустить в дом видимо собрался
ЛЮБА• 04 апреля 2023
Ответ длялюбительница
вот актёр хитёр
Сын хозяин?)
Он сына очень любит , но если отдаем команду вместе , то слушается меня ))) но спит у сына на кровати .
a.ostroverh• 04 апреля 2023
Ответ дляNata.t.1970
Отлично
Я о лежанке,за которую они дрались
По очереди пусть тусуются
автор Zelenkа • 04 апреля 2023
Ответ для Просто я
Або йожиків чує. Зараз в них почалось)
Jsolo• 04 апреля 2023
Ответ дляАмарилис
Поліглот)
Нє, це значить - мисливець)
ok1904• 04 апреля 2023
Ответ дляa.ostroverh
Котом не кину)
гарненький
a.ostroverh• 04 апреля 2023
Ответ дляKusalochka

Спасибо!
Сорри)))
Но зато теперь гостям будет легче их отличать, и нам тоже
А то они мне как близнецы)))
irina _d• 04 апреля 2023
Ответ дляЛЮБА
Так то он птичек хочет разбудить, чтобы они рассвет не проспали нечаянно)
ЛЮБА• 04 апреля 2023
Ответ для Просто я
Не ну выпустить то понятно, а впустить у нас все вакантные места заняты ! Конкуренции я не потерплю!
ok1904• 04 апреля 2023
Ответ дляАмарилис
Читали ’Скоро буде легше’?
це де?