Тракторні війська• 04 апреля 2023

Как с мужем общаться? Вопрос имени

Уперся Алиса и все. У меня рвотный рефлекс от этого имени. Постоянная ругня из-за этого я с именем не определилась, но от этого противно. Нравится если что Вероника, Аня, Лена. Вот как быть
З бісиками• 04 апреля 2023
Какое красивое имя, Алиса
Как Аня, я очень за)))
автор Тракторні війська • 04 апреля 2023
Ох и ник
Невловимий Джо• 04 апреля 2023
Ну я б тоже была против мужа Алиса называть.... Хотя Вероника и Аня для мужа тоже не Алё....
Мафиозная• 04 апреля 2023
Лена
забиякина• 04 апреля 2023
Искать компромисс) муж хотел назвать Ангелиной, я - Марией. В итоге у нас Елизавета)
Ответ дляЗ бісиками
Какое красивое имя, Алиса
Как Аня, я очень за)))
А мне не нравится совсем. Вот вообще не переношу, еще с Алисы в стране чудес
ЛЮБА• 04 апреля 2023
Сказать пусть сам рожает и тогда и назовет как хочет .
Ответ длязабиякина
Кстати, очень красивое имя
Колупалочка• 04 апреля 2023
А мне Лена и Аня не нравятся. Очень обычные имена. Для очень обычной девочки. Почему-то замечала, что девочки с более редкими именами и более яркие, харизматичные и успешные. Не знаю почему. Может начинается с имени
Весела бджілка• 04 апреля 2023
или компромисс с именем или тянуть бумажку.. ну а какие еще варианты
НетЕщеНаверное• 04 апреля 2023
ребенку и так достанется фамилия и отчество отца, может хоть на имя мать право имеет?
забиякина• 04 апреля 2023
Ответ дляМафиозная
Лена
Елена звучит красивее чем Алиса))) просто этого имени много в окружении, вот и набило оскомину. Уверена что наши дети будут называть своих дочек Ленами)
Скоро_вчера• 04 апреля 2023
Кто рожает, то и называет. Пусть выбирает из ваших трёх имён.
Ответ дляМафиозная
Лена
У меня ассоциация, наверное. Есть две подруги Елены шикарные и офигительные просто
Бесконечность-не предел• 04 апреля 2023
А как Вам имя Алия?
Может его рассмотрите, если оно нравится конечно
Тушьмушьнюшь• 04 апреля 2023
Что за сумбур? Я думала вы Алиса. Излагать последовательно мысли не ваше. Как и аргументы, видимо. Может муж прав?
Обращеница• 04 апреля 2023
Коли ми обирали ім´я - ми друкували 2 списка, кожен проходив по списку та викреслював усі імена, які точно НІ. Далі складався новий список, з імен які залишилися не викресленеми в обох списках, тобто потенційно влаштовували і мене і чоловіка. У нас таких імен вийшло аж 3-4 штуки. А далі вже ваша справа - дочекатися народження і глянути яке більше підійде, чи взяти кинути у ’шляпу’ та всліпу витягнути випадкове, чи дати комусь (бабусі, наприклад) обрати за вас з цього шорт-списка :)
Заліковий троль• 04 апреля 2023
Сходіть сама і зарееструйте , як хочеться. Це дуже легко зробити. І не довго. З дитиною прогуляєтеся.
Винник• 04 апреля 2023
Ответ дляТракторні війська
Ви мама,називаєте самі.Я так і зробила
Заліковий троль• 04 апреля 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
А как Вам имя Алия?
Як хвороба якась)))
АяВсёЗнаю• 04 апреля 2023
Має бути компромісне ім´я, щоб подобалось обидвом батькам а не комусь лише одному , а іншого прям верне від того імені,тільки так, домовлятись і шукати компромісне ім´я
ЛЮБА• 04 апреля 2023
Ответ дляКолупалочка
Начинается с семьи , воспитания , образования …
То да у меня была одна соседка Анжелика … Там такая харизма была, печать ставить не где было ….
Ответ дляЛЮБА
у меня сестра Ангелина, аналогично
Сито для думок• 04 апреля 2023
Удалено администрацией...
забиякина• 04 апреля 2023
Ответ дляТракторні війська
Кстати, очень красивое имя
Да, уже и не представляем дочку с другим именем)
Стефанія• 04 апреля 2023
Ответ дляКолупалочка
Вы никогда не видели сопливых Изабелл в рваных колготках , с нечесаной головой?)
Зато имя не как у всех)
Кров з молоком• 04 апреля 2023
Ответ дляСито для думок
Удалено администрацией...
А Вас как зовут?
Трактор Віка• 04 апреля 2023
Ответ дляЗ бісиками
Какое красивое имя, Алиса
Как Аня, я очень за)))
И мне нравится Алиса
Как Лена ,я ща Алису )))
Сито для думок• 04 апреля 2023
Ответ дляКров з молоком
А Вас как зовут?
Вкуснольда))
Ответ дляСито для думок
Удалено администрацией...
Я еще как бы думаю. Но Алиска для меня это кличка дворняжки, не смогу так назвать ребенка