Тракторні війська• 04 апреля 2023
Как с мужем общаться? Вопрос имени
Уперся Алиса и все. У меня рвотный рефлекс от этого имени. Постоянная ругня из-за этого я с именем не определилась, но от этого противно. Нравится если что Вероника, Аня, Лена. Вот как быть
Чудовий каламбур• 04 апреля 2023
Ответ дляТракторні війська
Та да, это меня и бесит
Елизавета кстати может стать отличным компромисом так как Алиса походное от Элизабет
Та никада в жизни• 04 апреля 2023
Ответ дляМушля з Криму
так якщо нема більше чим виділитись... от і випендрюються яжемамки одна перед одною))) завжди в таких випадках згадую Проню Прокопівну
Совершено разные вещи - быть необразованной хабалкой ’ из грязи в князи’ - и желание не носить униформу, не ходить строем, не давать одинаковые имена, а дать редкое и уникальное, такое, которого нет у других. Потому что имена для того и даются, чтобы различать людей, а не уточнять ’ какая Наташа из пяти Наташ в классе?’, как было при союзе.
Телячі ніжноСті• 04 апреля 2023
Ответ дляТракторні війська
У меня тоже имя специфическое. Я Ярослава
А мужа как зовут? Как будет звучать с отчеством? Иногда вместе звучит не очень, и это может быть аргумент
Дверной_Проем• 04 апреля 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Ви моя однокласниця?
В моєму класі було 6 Наташ, потім одна переїхала, залишилося 5.
Я Наташа, і це реально задовбувало.
Та никада в жизни• 04 апреля 2023
Ответ дляДверной_Проем
Ви моя однокласниця?
Я Наташа, і це реально задовбувало.
Так было всегда раньше, со всеми именами, не принято было ’ выпендриваться’
Тракторні війська
• 04 апреля 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
Мужа зовут Гена
Бутерброд з ікрою• 04 апреля 2023
Ответ дляЗадираю носа
Удалено администрацией...
Дверной_Проем• 04 апреля 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Та знаю я... У нас ще говорили ’що не рожа, то Сірожа’.
Серед хлопців були суцільні Саші й Сергії, серед дівчат Наташі, Лєни і Тані.
Була в класі одна Леся, то всі дивувалися, яке ім´я незвичайне.
Свезло так свезло• 04 апреля 2023
От мужа у ребенка фамилия и отчество, пусть от мамы хоть имя достанется, она ж вынашивает и рожает
Клевотница• 04 апреля 2023
Ответ дляСито для думок
Это не только моё мнение. Очень много людей так считают.
Люди считают? А Вы как думаете? У меня много Татьян.
Голубка миру• 04 апреля 2023
Ответ дляСито для думок
Удалено администрацией...
У меня все близкие подруги Оли- 4 женщины, и дочка Оля)))))) Люблю всех)) Сама Александра
Біток чи ефір?• 04 апреля 2023
Ответ дляТракторні війська
А мне не нравится совсем. Вот вообще не переношу, еще с Алисы в стране чудес
назовите Алисия
МеняАЖтрусит• 04 апреля 2023
Ответ дляША! я прийшла!
я Лєна. От все що пишуть про це імʼя. - це я) 100% попадання. В дитинстві спокійна, соромʼязлива, відповідальна до навчання, безпроблемна в сімʼї, правильна вся така, сумлінна була...
Лінива, але якщо щось задумаю - йду до кінця) друзів багато, не терплю несправедливості, брехні, сварок, лицемірства. Завжди кажу правду в лоб, стараюсь мʼякше, але не завжди виходить.
В принципі, позитивне імʼя, всі Лєни кого знаю - всі достойні жінки.
Але свою б дитину Лєною не назвала) бо не модно
Я теж Олена,і підпишуся під кожним словом. От 100% все написано про мене.
Таки ім´я на нас щось накладає.
Котики-муркотики• 04 апреля 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
ребенку и так достанется фамилия и отчество отца, может хоть на имя мать право имеет?
От от. І я так казала. Буде як я назву, або тоді прізвище і по батькові моє.
Хачапууури• 04 апреля 2023
Алиса или Вероника, ищите компромисс. Я в итоге согласилась на то что предлодил муж, увидела ребенка и поняла что да, она
З горіха зерня• 04 апреля 2023
Ответ дляКолупалочка
А мне Лена и Аня не нравятся. Очень обычные имена. Для очень обычной девочки. Почему-то замечала, что девочки с более редкими именами и более яркие, харизматичные и успешные. Не знаю почему. Может начинается с имени
Очень нравится имя Елена,
Не Алёна ( вообще непонятно что ) Лена, а именно Елена
Очень стильное, звучное, чувствуется что-то такое... не могу объяснить
Была бы дочка - назвала б так несомненно 😏
И наоборот всякие якобы вычурные имена, типа Николь, Софи, Эдма, Ева, Аполлония и прочие - очень не нравятся, нет силы в них как бы, ’ изюма ’
Только что звучание необычно
Ну это конечно моё восприятие
У каждого по разному
Только что звучание необычно
Ну это конечно моё восприятие
У каждого по разному
Стефанія• 04 апреля 2023
Ответ дляЛисаЛилу
Это судьба))) Хотя мне Алиса нра)) Лиса-Алиса.
Мне тоже нравится Стефания, Стефа. И еще здесь прочитала вариант Фанни.
Так называли Фаину Раневскую.
Стефанія• 04 апреля 2023
Ответ дляМушля з Криму
’Хімеон, проси!’ (с)
Море Щастя• 04 апреля 2023
Ответ длязабиякина
Сейчас обычными именами являются Евы, Миланы, Софии и Златы. Их тьма) Как раз имена Лена и Аня - редкие и необычные
Вы много встречали сейчас маленьких Леночек?
У меня дочка Елена, ей 14. За эти годы мы с ней встретили только одну девочку с таким именем
ula2006ula• 04 апреля 2023
Автор,подбирайте имя под отчество и фамилию.Я подбирала просто-как на мой вкус-подходит(звучит) или нет.Старший Егор(с 2 месяцев беременности так звала),младший Кирилл.Когда папа младшего сказал,что ему приснился сон,что будет девочка-я сразу имя подобрала-Ира,а когда в 37 недель на узи сказали-мальчик-у меня ступор-как назвать ?Когда родился-подбирали-перебирали имена-подходило или Кирилл или Никита,выбрали Кирилл.
У подруги муж хотел Эдуарда)))В результате написали все возможные имена на бумажках,старший сын тянул бумажку.Назвали Андреем.