Нічого вдягти• 04 апреля 2023
Как можно так быстро подкачать попу?
Подруга утверждает, что подтянулась хорошо за 2 месяца, когда ходила на фитнес. Я думаю, что это не реально. Ее исходные данные - 35 лет, лишнего веса нет, но тело никогда не знало спорта, мышцы, как желе. При этом, я занималась в тренажёрном зале с перерывами. За четыре месяца регулярных силовых тренировок хорошо обрисовались плечи, бицепс, ноги, но ни на миллиметр не поднялась попа, трицепс тоже слабый. Занимаюсь с тренером, все хорошо прорабатываю. Расскажите из своего опыта, сколько, в среднем, времени понадобиться, чтобы сделать из попы орех
Кусман Сиру• 04 апреля 2023
У меня за месяц есть результат . Попа подтягивается достаточно быстро .
Может у вас не была опущена ?
И есть такой моментик , вы чувствуете напряжение ягодицы ? Ее нужно именно чувствовать
Может у вас не была опущена ?
Залатавая• 04 апреля 2023
Ответ дляТоскующая
питание, не дефицит каллорий, а профицит, чтобы мышцам было комфортно расти, есть больше, чем тратишь, и минимум кардио, можно каллории догонять булками, но будет и жирок, чтобы потом избавится от жира и были видны мышцы, садятся на сушку (дефицит ккалорий, кардио, и определённое питание)
Ой, ужас, какие мучения
а нельзя с помощью разных видов белка и полезных углеводов (каши, овощи), протеиновые коктейли и тп + тренировки наростить мышечную массу без жирка, чтобы потом не мучаться с сушкой?..
Спасибо за разъяснения
а нельзя с помощью разных видов белка и полезных углеводов (каши, овощи), протеиновые коктейли и тп + тренировки наростить мышечную массу без жирка, чтобы потом не мучаться с сушкой?.. Спасибо за разъяснения
Тоскующая• 04 апреля 2023
Ответ дляЗалатавая
Ой, ужас, какие мучения
Спасибо за разъяснения
неее...не мучения, это так кажется)конечно можно, но как говорила моя тренер масса-сушка более простой способ, но она выступающий спортсмен по фитнес бикини.
А так да, каши, протеин и наблюдайте как реагирует тело. И хорошие робочие веса, от гантелек ничего не вырастит))
Я сейчас сушусь, питание каши+белок и овощи и кардио, вес по тихоньку уходит, мышцы вроде на месте
Залатавая• 04 апреля 2023
Ответ дляТоскующая
Рабочий вес - это сколько у вас кг? Отдельно на ноги или на руки-плечи и торс тоже?..
ХвилювАллочка• 04 апреля 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Вы с треннером занимались или сами?
Сама. Але вище писали, що є м´язова пам´ять, так я все дитинство займалась фітнесом, фігура була супер по молодості, після декрету і травми коліна заросла жиром за 10 років. Займаюся по цим методикам, це мій улюблений сайт. Мені 38. Вправи досить складні.
Тоскующая• 05 апреля 2023
Ответ дляЗалатавая
Ну.. я сама миниатюрная, присед с 45 кг могу сделать. Последний вопрос не совсем понятен) два раза в неделю ноги делаю и один спина-плечи, иногда в планке стою, иногда грудные делаю
Залатавая• 05 апреля 2023
Ответ дляТоскующая
Ого! впечатляюще!
Реально ли просто подтянуть попу и укрепить (не накачивать) без подъема тяжестей (мне нельзя) путем выполнения приседаний, разных упражнений или глухой номер?.. Питание у меня уже несколько лет правильное на 90% (майонез осталось выбросить из некоторых салатов)), калории не считаю, ем сколько хочется в здравых границах, 166/53.