Гравіцапа• 05 апреля 2023
Скажите что то позитивное, о войне.
Рубрика здоровье, потому что состояние здоровья требует позитива.
Вот первое, что придет на ум, но хорошее. Можно даже не подтвержденную информацию, хоть сплетню какую то. Я ссылку на источник требовать не буду))
Киев_Елена• 05 апреля 2023
Ответ дляВенздей Адамс
А где Ленд Лиз легендарный? Где много оружия, техники? Только и слышно, дадут, отправят, выделят, все будущем времени!
Подождите, ещё не время. Рашка ещё недостаточно ослаблена. Ее нужно измотать. Только тогда что-то действительное стоящее дадут. Неужели Вы это не понимаете???
oksigen_ks• 05 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Никогда полководцы не стояли впереди. Вы хотите, чтобы у нас ещё больший кошмар начался? Всю верхушку, как бы каждая из нас к ней не относилась, холить и лелеять до будущих законных выборов.
Возвращайтесь в Украину и холите, лелейте, не?
Венздей Адамс• 05 апреля 2023
Ответ дляКиев_Елена
И сколько ещё наших ребят поляжет, пока рашня измотается?
Венздей Адамс• 05 апреля 2023
Ответ дляoksigen_ks
Из-за границы оно лучше лелеется
Ответ дляoksigen_ks
Всенепременно. Уже бегу чемоданы собирать. Спасибо за совет. Не знаю, что бы я без вас делала.
Номер счёта, куда вы перечислите гарантийную, страховую сумму, которая покроет привычный уровень жизни моей семье, в т.ч. в случае форс-мажора + текущие взносы, вам в личку сбросить?
Знаете, я все понимаю, эмоции, стресс, но все же лучше периодически себя останавливать и думать.
Ответ дляoksigen_ks
Киев_Елена• 05 апреля 2023
Ответ дляВенздей Адамс
Много. Но и рашек много. Европа/США дают деньги и оружие сколько нужно чтоб не загнуться полностью) они точно всё расчитывают. Не выгодно им сейчас дать много оружия, с ним быстро наступит контрнаступление. Украина даёт живую силу на эту войну. Не важно сколько погибнет, когда прийдет время - союзники дадут современное оружие в большом количестве и количество военных на фронте не будет иметь значение. Даже если их будет 3 тыс, а не 300 тыс. - с таким оружием победят)
Такие условия и реалии этой войны
oksigen_ks• 05 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Ну вот и применяйте свои советы к себе - холите, лелейте.
«Знаете, я все понимаю, эмоции, стресс, но все же лучше периодически себя останавливать и думать» - начните с себя
«Номер счёта, куда вы перечислите гарантийную, страховую сумму, которая покроет привычный уровень жизни моей семье, в т.ч. в случае форс-мажора + текущие взносы, вам в личку сбросить?» - ну я понимаю, что социал разбаловал, но по личкам побираться - перебор. А что власть, которую Вы предлагаете холить и лелеять, не хочет помочь Вам на взносы и форсмажоры? Странно))
Ответ дляoksigen_ks
Я же говорю, останавливаться и думать -- это хороший навык.
Но ок, я поясню.
Мне глубоко неприятна была наша действующая власть ещё во времена, когда она властью не была. Сейчас я более терпимо отношусь, но фанатом не являюсь, как впрочем и любой другой полит.силы. Тем не менее я прекрасно понимаю, что физическое уничтожение/бегство президента и основной верхушки -- практически уничтожение страны. И меня очень сильно удивляет, почему взрослый человек, коим вы являетесь, этого не понимает.
Все разборки, претензии -- после войны. Сейчас только -- по морде максимально зажравшимся.
Но ок, я поясню.
oksigen_ks• 05 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Но ок, я поясню.
А где у меня что-то про физическое уничтожение было? Пруф, плиз.
«И меня очень сильно удивляет, почему взрослый человек, коим вы являетесь» (с) предлагает холить и лелеять заворовавшуюся в край власть. Между устранением и холить, и лелеять есть середина - выполнять свою, работу, не воровать и тд, и тп. и как взрослый человек вы это должны понимать. Ну, а если раздаете советы, то возвращайтесь и показывайте личным примером, как украинцам нужно власть «любить»
Ответ дляoksigen_ks
Удалено администрацией...
Ответ дляoksigen_ks
Удалено администрацией...
Вы вклинились в мой ответ человеку, который писал о ’полководцах впереди’ и зашли с манипуляции.
Я понятия не имею о чем вы в реале думаете, но ваше предложение сделать не понятно что, но чтобы всем было ок, Я оценила, да.
Раз вам все видно, то диалог (?), вероятно можно заканчивать.
Екатерина27• 05 апреля 2023
Позитивное о войне? В войне может быть позитив? Как по мне то единственное позитивное в войне это её конец. Но нам пока до него как до неба рачки, так что ну сегодня позитивного я лично ничего не вижу.
oksigen_ks• 05 апреля 2023
Ответ дляTammy21
А где манипуляция? Вы предлагаете украинцам холить и лелеять власть, я вам предлагаю показать пример. Но вы почему-то отнекиваетесь.
То что власть должна выполнять свою работу и не воровать - плохое предложение? Ну ок, но холить и лелеять - только после вас, покажите пример
Ответ дляoksigen_ks
Я предлагаю украинцам и всем-всем прорабатывать свои травмы в кабинетах психотерапевтов и научиться читать.
Давайте таки определимся, вам ’все видно’ или продолжаем диалог?
Ответ дляБогдаРуся
ну тоді всі країни швмдко закриються для України, бо це нечувано, щоб чоловіки їхали з країни коли війна!
вони і так дивуються і питають, як наші чоловіки виїхали, то пояснюєш що оті з окупованої території через рашку, оті багатодітні, той опікун над інвалідом, а ті хлопці тут і були, працюють на фермах.
ніхто не зрозуміє чого вони мають допомагати, а чоловіки їдуть з країни.
А треба пояснювати, що вони ЗОБОВ’ЯЗАНІ допомагати, бо це - розплата за дешеві енергоресурси рашки, які вони купували і спонсорували цього монстра.
Вони НАМ, усім НАМ довіку винні!
oksigen_ks• 05 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Я предлагаю Вам начать с себя, по всем вашим предложениям от лелеять до психотерапевтов
Ответ дляБабуся мороз
включіть собі путьку, в нього один позитив на ту тему
Ну і викрутились ви так собі, всерівно буде бан
За что вечно баны раздают? Человек хочет позитивное чего то услышать, не понимаю этой агрессии.
Автор, война рано или поздно закончится, верим в победу и улучшение нашей жизни
oksigen_ks• 05 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Я не запрашивала совет. Но пасиб и психотерапевты и книги в моей жизни присутствуют.
Если мы по факту продолжаем диалог, чем вы меня заинтересуете?
Можно подумать вас кто-то спрашивал, что всем-всем делать.
То вы своему окружению будете рассказывать про заинтересованность
Ответ дляoksigen_ks
’Вы предлагаете украинцам ... ’ -- это ваша фраза.
Я лишь написала, что предлагаю иное.
Ну раз нет ничего интересного, то как бы логично -- Чао! Берегите себя.
Я лишь написала, что предлагаю иное.
oksigen_ks• 05 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Я лишь написала, что предлагаю иное.
Чао, господин соврамши (с)
Ответ дляКиев_Елена
Такие условия и реалии этой войны
ужас какой...
herba fresca• 05 апреля 2023
Ответ дляБогдаРуся
Да прям.
Сирийцы, афганцы, из стран бывшей Югославии итд прекрасно бежали от войны.
И никто не удивляется.
Удивляются, что в Украине мужчин не выпускают.
И никто не удивляется.