Тут іноземні кореспонденти пишуть, що на центральній будівлі Бахмута вже висить російський стяг. Це правда?
Strelka_007• 05 апреля 2023
Я, чесно кажучи, дуже сумніваюся, що Сі взагалі знає де той Бахмут на мапі. Китай просто хоче заробляти гроші, їхня політика і вашим, і нашим. А без Заходу і США хто би що не казав Китай більше втратить ніж здобуде і вони самі це знають.
Ответ дляlilu1990
Да с какой стати, бл*н, это репутационная потеря для нас? Год противостоять лучшим обученным бойцам вагнера в Бахмуте с помощью металлолома по сути, пригнанного с Европы. Год! Против огромной махины.
Это наша репутационная победа
Удалено администрацией...
malinka.ya• 05 апреля 2023
Ответ длячир
ХЗ.
Президент России Владимир Путин 5 апреля выступит с большой, объемной речью в Большом Кремлевском дворце. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в ходе конференц-колла. (с0
Эти выступления всегда ни о чем .
Все гадости рашисты дедают втихую
Нісенітниця• 05 апреля 2023
Наши ушли за железную дорогу. Откройте карту и посмотрите, какая это часть Бахмута
P. Halliwell• 05 апреля 2023
Ответ дляok1904
А вот так, тіпа це вже буде преімущество на полі бою. Питання престижу взяти неприступний Бахмут, повага зникне до второй армии у Індії і Китаю.
Ну вы сами в это верите? Если бы так принимались решения, то мы бы уже получили все, что нам нужно и отбили свои территории.
Венздей Адамс• 05 апреля 2023
Ответ дляok1904
Коли мій чоловік наслухавших блохерів починає: ждем далекобійні снаряди і в контрнаступ. Кажу: я сьогодні читала про роботу ДСНС на Харківщині, про розмінування, що поля не розміновані, немає як, немає чим, немає кому...то з чим іти в контраступ все-все поміновано на окупованій.
Так ваш муж и пойдет в контрнаступление. Вместе с теми блоХерами.
dajkiri-irina• 05 апреля 2023
Ответ дляmalinka.ya
Буданов уже вещал , что летом в Крым поедем отдыхать ,верим, да .
И я о том же(
HelloKitty18• 05 апреля 2023
Ответ дляlilu1990
При чем тут залужный вообще? Речь о Китае
Залужний з великої.
cosmetikmarket• 05 апреля 2023
Ответ дляirina _d
Марала б я демотивацию расейских дебилов ценой жизни наших лучших (
у мене саме там зараз і друзі і близькі (воюють) і від жодного (!) з них не почуєш про ‚нащо тримати той Бахмут ціною нашого життя‘
Ответ дляnabludatel
А нічого, що 5 місяців тому в листопаді русня втратила Херсон -єдиний обласний центр, який вони захопили. Разом з половиною області.
А що ми втратили за цей час? Солелар і і кілька посадок? І якою ціною вони це захопили? А згадайте Вугледар, де русня втратила 130 одиниць техніки і купу м´яса.
На мапі подивіться. Що ми втратили за рік.
dajkiri-irina• 05 апреля 2023
Ответ дляНісенітниця
Читала официальную информацию еще неделю назад, что почти 70% города под контролем противника(
Киев_Елена• 05 апреля 2023
Ответ дляP. Halliwell
Удалено администрацией...
100%, рашка еще не ослабела настолько чтоб заканчивать войну
nabludatel• 05 апреля 2023
Ответ дляhrushyk
Цю саму хєрню я читала тут минулого літа
От-от дівчатка,літом супер-переломний позитивний момент для нас,в липні все поміняється кардинально для нас,все піде в позитивну сторону
І що було в липні ?Соледар і котел у Лимані для наших ЗСУ (
А у вересні було звільнено Харківську область. В листопаді - частину Херсонської разом з Херсоном.
Це ого-го який позитив.
І це без європейської та американської зброї.
А зараз уже купа танків приїхало. і трохи літаків навіть. І ще купа чого.
Це ого-го який позитив.
I_am_Ukrainian• 05 апреля 2023
Ответ дляMetelitsa
Боже.....
Ви самі вірите у те, що пишете?
Що Китаю змінить свій геополітичний вектор, якщо русня не зможе взяти Бахмут?
Як можна так, вибачте, марити?
Ви самі вірите у те, що пишете?
Як можна так, вибачте, марити?
Марити? Вся эта война это какой-то сюр. Мир вообще не должен был такое допустить. И где ? В самом центре Европы. А Вас еще что-то удивляет ? Вы не видите, что многие страны сидят на 2 стульях и что-то выжидают ? Какую сторону принять. Все высматривают побеждающую сторону. Тогда и оружие охотнее дают. Неужели за год войны этого не видно?
P. Halliwell• 05 апреля 2023
Ответ дляKitty-77aa
Сейчас вас проплаченные матрешкой назовут
Ой, я даже не обращаю внимание и игнорирую таких)
nabludatel• 05 апреля 2023
Ответ дляArgesha
І майже половину вже відбили.
daiannaSan• 05 апреля 2023
Ответ дляirina _d
А сколько наших ребят вы предлагаете вдурную уложить насмерть, лишь бы только не отступить на пару км от Соледара и Бахмута?
В чем такая сакральная ценность именно этой точки Украины?
Обычно пишут такое, кто и в том Артемовске ни разу в жизни не был
Вот знаете, с одной стороны так и есть. Но с другой…. Что Соледар что Бахмут, что другие города. Все они становятся руинами, куда ступает нога рашистов. И нашим ребятам одинаково непросто. Если отступят от бахмута, на другой позиции легче не станет! Только выбить их потом будет сложнее. Мое мнение такое.
Ответ дляnabludatel
Це ого-го який позитив.
Як це без європейської зброї звільняли Херсон?