Snake_dreams• 05 апреля 2023

То Бахмут вже не наш?

https://www.google.com/amp/s/www.bbc.com/news/worl...

Тут іноземні кореспонденти пишуть, що на центральній будівлі Бахмута вже висить російський стяг. Це правда?
lilu1990• 05 апреля 2023
Ответ дляok1904
Якось там залежить від союзників підарашки, що дві країни вижидають візьме рашка неприступний Бахмут чи ні.
Как взятие одного конкретного города может натолкнуть хоть кого то на мысль что россиянам ещё что то светит в Украине? Интересно
чаревна• 05 апреля 2023
🇨🇳Китай не признает Крым российским, как и другие территории Украины ’вошедшие’ всостав рф, - посол Китая в ЕС Фу Цун.

Также он добавил, что заявление о ’безграничной дружбе’ между Москвой и Пекином не более чем риторический прием.
owl62• 05 апреля 2023
Ответ дляSnake_dreams
Про Солідар Маляр теж багато цікавого коментувала, і що в результаті?!
В результате пу обозвал генерала мурадова (который воевал под Соледаром) идиотом и уволил его
Argesha• 05 апреля 2023
Ответ дляKitty-77aa
Так уже уложили
И каков итог?
Удалено администрацией...
ok1904• 05 апреля 2023
Ответ дляlilu1990
А вот так, тіпа це вже буде преімущество на полі бою. Питання престижу взяти неприступний Бахмут, повага зникне до второй армии у Індії і Китаю.
I_am_Ukrainian• 05 апреля 2023
Ответ длячаревна

А путин ему все зад вылизывает)) ох уж этот Китай. Никто не знает что у него на уме.
Киев_Елена• 05 апреля 2023
Ответ дляРойЛеля
4 дні тому родич вискочив з Бахмуту на пологи дружини. Він в шоці від всього того.
Каже тільки дурень може вірить про перемогу літом. Може і літом, але не цим.
Я щось після розмови і подробиць захандрила, капец.
Так шкода наших людей
Всегда удивляли такие комментарии. Так а что он может знать? Он находится на одном малюсеньком участке фронта. Видит линию фронт в несколько км. Он абсолютно не осведомлен про другие участки и направления, у него нет общей картины для понимания происходящего. У него нет актуальных данных касаемого поставки оружия и т.п. Он что, Залужный?
Ваш психолог• 05 апреля 2023
Ответ дляirina _d
Я с того края родом. Нет там ничего особого знакового.
Просто сделали какой-то второй Чернобаевкой, все знают слово, но сами там ни разу не были.
Бахмут-это удержание продвижений противника дальше-на Славянск,Константиновку,Лиман,Славяногорск.
Посмотрите карту дорог.
Бахмут был ,есть и будет наш!
Смысл смотреть/читать то,что написал кто-то/где-то,но не наши?!
P. Halliwell• 05 апреля 2023
Ответ дляРойЛеля
Так шкода наших людей
Не надо было обнадеживаться
lilu1990• 05 апреля 2023
Ответ дляok1904
Ну это если бы вот так просто, без особых жертв и напряга. Зашли, взяли, вышли. Но ведь у всех есть глаза и уши. И все в курсе какие усилия прикладывают вагнера чтоб взять бахмут
ok1904• 05 апреля 2023
Ответ дляI_am_Ukrainian
Китай? Попустити Америку на світовій арені через цю війну , ось ціль, дешеві ресурси як українські зерно, так і рашкінські сировинні бази.
Argesha• 05 апреля 2023
Ответ дляlilu1990
Да, я серьезно. Диванные аналитики, в чем ценность Бахмута? И на что конкретно повлияет его сдача например, если таковая произойдет? По приказу вышестоящих конечно же
Це мотиваційно і репутаційно негарно. Одне одразу віддамо, інше, і вже народ примириться, і буде ладен усе й віддати.
Це і не вигідно (тим, хто робить гроші на війні, і переслідує свої інші цілі), і самим людям (більшості) морально складно прийняти.
irina _d• 05 апреля 2023
Ответ дляok1904
Да херня это какая-то. За это время должны были под Славянском сделать такой укрепрайон, что капец.
Потом типа сдать Бахмут, и дать пистона рашкам по самые гланды.
Да, имеет смысл.
А пока просто вдурную наших ребят там кладут(
Да, я нихрена не Залужный, но уж могли бы на Бахмут просто дохерища оружия и помощи бросать. А там печаль со снабжением. Ради чего?
Чтобы что?
ok1904• 05 апреля 2023
Ответ дляlilu1990
Здається мені , що люди для можновладців як мухи...
МиссКаприз• 05 апреля 2023
В ближайшие месяцы у народа будут тяжелые настроения, будут руки иногда опускаться и думать, что это никогда не закончится. Скоро будут хорошие новости, наберитесь терпения. К лету картина на поле боя будет красивая.
Киев_Елена• 05 апреля 2023
Ответ дляKitty-77aa
Так уже уложили
И каков итог?
Незламні та незалежні. Весь світ дивіться та аплодує
irina _d• 05 апреля 2023
Ответ дляok1904
Типа как игра в карты?
Moco• 05 апреля 2023
Ответ дляРойЛеля
Так шкода наших людей
Подоляк сказал сегодня что 5-7мес и мы будем уже в Крыму
owl62• 05 апреля 2023
Ответ дляSnake_dreams
Удалено администрацией...
А Ви думаєте, що російський стяг там назавжди?
Kitty-77aa• 05 апреля 2023
Ответ дляМиссКаприз
Ага, от создателей «2-3 недели»
P. Halliwell• 05 апреля 2023
Ответ дляirina _d
Так пусть лучше наши отступят вверх в Изюмскую сторону.
Это война, и нахера нужна эта Курская дуга?
Это дурное цепляние за точку на карте. Город разутюжили, воинов положили дохрена. Зачем?
Специально, чтобы истощать русню. На наши жертвы все плевать - и западу и нашему правительству. Для них наши воины - пешки
ok1904• 05 апреля 2023
Ответ дляirina _d
Типа как игра в карты?
Десь так.
lilu1990• 05 апреля 2023
Ответ дляArgesha
Да с какой стати, бл*н, это репутационная потеря для нас? Год противостоять лучшим обученным бойцам вагнера в Бахмуте с помощью металлолома по сути, пригнанного с Европы. Год! Против огромной махины.

Это наша репутационная победа
irina _d• 05 апреля 2023
Ответ дляArgesha
Цінність в тому, щоб був інфоповод - типу ’ви півроку берете одне село’. Це розрахунок на їх демотивацію. Тобто час падіння того чи іншого міста має значення.
Якою ціною - вже інше питання, звісно.
Далі йдуть Кроматорськ, Слов´янськ, там дуже міцні укреп райони, тобто там теж вони довго будуть стояти.
Марала б я демотивацию расейских дебилов ценой жизни наших лучших (
Kitty-77aa• 05 апреля 2023
Ответ дляMoco
Подоляк прошлым летом обещал этим летом Ялту
МиссКаприз• 05 апреля 2023
Ответ дляKitty-77aa
Ага, от создателей «2-3 недели»
Я же вас не заставляю верить. Опускайте руки и думайте, что война навсегда!
Донецкое направление будем отбивать тяжело очень, но отобьем
ok1904• 05 апреля 2023
Ответ дляMoco
Ой, вони нам на Н.рік обіцяли кримське літо.
чир• 05 апреля 2023
На сегодня анонсировано большое выступление хуйла.
чаревна• 05 апреля 2023
Ответ дляКиев_Елена
Зато Подоляк вещает что через 5 месяцев деокупируют Крым, а Резников - что война закончится нашей победой до конца года) у нас всё идет прекрасно)
И что? Вы думаете это так пустомели два? На весь мир вещать о таком. При такой мировой поддержке...
hrushyk• 05 апреля 2023
Ответ дляКиев_Елена
У всіх мешканців України там зараз служать чоловіки,сини
Кожен ділиться своєю думкую
І всі вони на РІЗНИХ ,нехай і маленьких,ділянках фронту
Але чомусь у всіх одинаковісінька думка