Тут іноземні кореспонденти пишуть, що на центральній будівлі Бахмута вже висить російський стяг. Це правда?
Ответ дляlilu1990
Как взятие одного конкретного города может натолкнуть хоть кого то на мысль что россиянам ещё что то светит в Украине? Интересно
А вот так, тіпа це вже буде преімущество на полі бою. Питання престижу взяти неприступний Бахмут, повага зникне до второй армии у Індії і Китаю.
I_am_Ukrainian• 05 апреля 2023
Ответ длячаревна
🇨🇳Китай не признает Крым российским, как и другие территории Украины ’вошедшие’ всостав рф, - посол Китая в ЕС Фу Цун.
Также он добавил, что заявление о ’безграничной дружбе’ между Москвой и Пекином не более чем риторический прием.
А путин ему все зад вылизывает)) ох уж этот Китай. Никто не знает что у него на уме.
Киев_Елена• 05 апреля 2023
Ответ дляРойЛеля
4 дні тому родич вискочив з Бахмуту на пологи дружини. Він в шоці від всього того.
Каже тільки дурень може вірить про перемогу літом. Може і літом, але не цим.
Я щось після розмови і подробиць захандрила, капец.
Так шкода наших людей
Всегда удивляли такие комментарии. Так а что он может знать? Он находится на одном малюсеньком участке фронта. Видит линию фронт в несколько км. Он абсолютно не осведомлен про другие участки и направления, у него нет общей картины для понимания происходящего. У него нет актуальных данных касаемого поставки оружия и т.п. Он что, Залужный?
Ваш психолог• 05 апреля 2023
Ответ дляirina _d
Я с того края родом. Нет там ничего особого знакового.
Просто сделали какой-то второй Чернобаевкой, все знают слово, но сами там ни разу не были.
Бахмут-это удержание продвижений противника дальше-на Славянск,Константиновку,Лиман,Славяногорск.
Посмотрите карту дорог.
Бахмут был ,есть и будет наш!
Смысл смотреть/читать то,что написал кто-то/где-то,но не наши?!
Посмотрите карту дорог.
Бахмут был ,есть и будет наш!
P. Halliwell• 05 апреля 2023
Ответ дляРойЛеля
Так шкода наших людей
Не надо было обнадеживаться
Ответ дляok1904
Ну это если бы вот так просто, без особых жертв и напряга. Зашли, взяли, вышли. Но ведь у всех есть глаза и уши. И все в курсе какие усилия прикладывают вагнера чтоб взять бахмут
Ответ дляlilu1990
Да, я серьезно. Диванные аналитики, в чем ценность Бахмута? И на что конкретно повлияет его сдача например, если таковая произойдет? По приказу вышестоящих конечно же
Це мотиваційно і репутаційно негарно. Одне одразу віддамо, інше, і вже народ примириться, і буде ладен усе й віддати.
Це і не вигідно (тим, хто робить гроші на війні, і переслідує свої інші цілі), і самим людям (більшості) морально складно прийняти.
Ответ дляok1904
Якось там залежить від союзників підарашки, що дві країни вижидають візьме рашка неприступний Бахмут чи ні.
Да херня это какая-то. За это время должны были под Славянском сделать такой укрепрайон, что капец.
Потом типа сдать Бахмут, и дать пистона рашкам по самые гланды.
Да, имеет смысл.
А пока просто вдурную наших ребят там кладут(
Да, я нихрена не Залужный, но уж могли бы на Бахмут просто дохерища оружия и помощи бросать. А там печаль со снабжением. Ради чего?
Чтобы что?
Да, имеет смысл.
Чтобы что?
МиссКаприз• 05 апреля 2023
В ближайшие месяцы у народа будут тяжелые настроения, будут руки иногда опускаться и думать, что это никогда не закончится. Скоро будут хорошие новости, наберитесь терпения. К лету картина на поле боя будет красивая.
Киев_Елена• 05 апреля 2023
Ответ дляKitty-77aa
Так уже уложили
И каков итог?
Незламні та незалежні. Весь світ дивіться та аплодує
Ответ дляРойЛеля
Так шкода наших людей
Подоляк сказал сегодня что 5-7мес и мы будем уже в Крыму
Kitty-77aa• 05 апреля 2023
Ответ дляМиссКаприз
Ага, от создателей «2-3 недели»
P. Halliwell• 05 апреля 2023
Ответ дляirina _d
Так пусть лучше наши отступят вверх в Изюмскую сторону.
Это война, и нахера нужна эта Курская дуга?
Это дурное цепляние за точку на карте. Город разутюжили, воинов положили дохрена. Зачем?
Специально, чтобы истощать русню. На наши жертвы все плевать - и западу и нашему правительству. Для них наши воины - пешки
Ответ дляArgesha
Да с какой стати, бл*н, это репутационная потеря для нас? Год противостоять лучшим обученным бойцам вагнера в Бахмуте с помощью металлолома по сути, пригнанного с Европы. Год! Против огромной махины.
Это наша репутационная победа
Ответ дляArgesha
Цінність в тому, щоб був інфоповод - типу ’ви півроку берете одне село’. Це розрахунок на їх демотивацію. Тобто час падіння того чи іншого міста має значення.
Якою ціною - вже інше питання, звісно.
Далі йдуть Кроматорськ, Слов´янськ, там дуже міцні укреп райони, тобто там теж вони довго будуть стояти.
Якою ціною - вже інше питання, звісно.
Марала б я демотивацию расейских дебилов ценой жизни наших лучших (
Kitty-77aa• 05 апреля 2023
Ответ дляMoco
Подоляк прошлым летом обещал этим летом Ялту
МиссКаприз• 05 апреля 2023
Ответ дляKitty-77aa
Ага, от создателей «2-3 недели»
Я же вас не заставляю верить. Опускайте руки и думайте, что война навсегда!
Донецкое направление будем отбивать тяжело очень, но отобьем
Ответ дляКиев_Елена
У всіх мешканців України там зараз служать чоловіки,сини
Кожен ділиться своєю думкую
І всі вони на РІЗНИХ ,нехай і маленьких,ділянках фронту
Але чомусь у всіх одинаковісінька думка
Кожен ділиться своєю думкую
Але чомусь у всіх одинаковісінька думка