Snake_dreams• 05 апреля 2023

То Бахмут вже не наш?

https://www.google.com/amp/s/www.bbc.com/news/worl...

Тут іноземні кореспонденти пишуть, що на центральній будівлі Бахмута вже висить російський стяг. Це правда?
AHetfield• 05 апреля 2023
Ответ дляIrina-5d24
Ні, все дозволено лише ’патріотичному суспільству’ яке правильно голосує. Тобто монобільшість вже є, треба просто повторити.
Та хто ж вас зупинить розганяти зраду?
Flower Girl23• 05 апреля 2023
Ответ дляLadyDShoes
Артемовск? Русня на сайті??? Дівчата ви це чуєте?
Причём тут ’русня’? Эта девочка жила до войны недалеко от Артёмовска. Полагаю, что такое Артёмсоль знают все?
Shaan• 05 апреля 2023
Ответ дляLadyDShoes
Ну пересильте себе, інакше не зрозуміло навіщо наші хлопці вмирають.. за таких як ви? Подумайте ..
За каких таких как она? За таких, кто по привычке называет по-старому города и улицы? Вы совсем уже?
Чаюри• 05 апреля 2023
Ответ дляКузякин
Я станцию метро ’’Майдан Конституции’ до сих пор называю ’Советская’
Я маршала Жукова так і називаю іноді, хоча тільки з 2015 мешкаю. Ніби і привчився, але все одно десь вискочить.
Кузякин• 05 апреля 2023
Ответ дляЧаюри
а, это тоже. Какой там Дворец Спорта
Full House• 05 апреля 2023
Ответ дляirina _d
А сколько наших ребят вы предлагаете вдурную уложить насмерть, лишь бы только не отступить на пару км от Соледара и Бахмута?
В чем такая сакральная ценность именно этой точки Украины?
Обычно пишут такое, кто и в том Артемовске ни разу в жизни не был
Так а какая тогда разница, где воевать, в Бахмуте или на пару км дальше? Бахмут разгромили, можно к следующему городу приступать? Война же не закончится, если сдадут этот город, как и следующие за ним. Так можно и до границы с противоположной стороны отступить, чтоб никто не погиб.
Shaan• 05 апреля 2023
Ответ дляLadyDShoes
, ви зовсім не розумієте?))
Чи чекаєте руззький мір?
А вы продолжаете сидеть в Канаде и оттуда нам рассказываете, как что говорить и как воевать? Почему не вертаетесь в неньку?
Takamaka• 05 апреля 2023
Ответ дляМиссКаприз
Я же вас не заставляю верить. Опускайте руки и думайте, что война навсегда!
Донецкое направление будем отбивать тяжело очень, но отобьем
Оффтоп. Навсегда - понятие относительное. Если кому-то осталось жить условно год, а война завершится через два, то для него война навсегда.
Для части тех, кто воюет, война тоже навсегда.
irina _d• 05 апреля 2023
Ответ дляFull House
Да не знаю я, как правильно. Но мне до одури жалко наших ребят, а в последние месяцы в разговорах с соседями, коллегами, знакомыми постоянно слышишь, что то кого-то ранило, то погиб под Бахмутом (
Takamaka• 05 апреля 2023
Ответ дляIrina-5d24
Ой мляяяя... що з людьми робиться від стресу... то в опу кацапів цьомкали та ’мір іскалі в глазах’ хйла, тепер старою назвою місто назвеш, все, кацап
Чисто діаметральні трансформації за короткий термін. Але краще так, головне, щоб щиро і назад при нагоді не перефарбувались.
РойЛеля• 05 апреля 2023
Ответ дляFlower Girl23
Я в паніці, що вона в мене закінчується.
Я печу хліб на заквасці, тільки артем сіль тримає тісто. На іншій пливе
Full House• 05 апреля 2023
Ответ дляirina _d
И я не знаю, но если кто-то погибнет на 15 км дальше, будет не менее жалко(
Может, дело не в месте битвы. И пока держат позиции, нет смысла отступать, отдавая врагу преимущества и мнимое ощущение победы.
В любом случае, не нам решать, и говорить о том, что все это за зря, тоже не правильно, это не добавляет в бою энтузиазма.
РойЛеля• 05 апреля 2023
Недавно попались фото Бахмута до війни. Пишуть місто троянд. Гляньте яка краса
Nata bika• 05 апреля 2023
Ответ дляРойЛеля
Мой дом на аллее роз как раз. Все спалили, сегодня увидела видео.
mari_klim• 05 апреля 2023
Ответ дляLadyDShoes
ТуХли, Вы когда-то слышали про ’единую военную’ тему на Советчице? Можете, зайти, почитать, заодно и с девочками оттуда познакомиться. У которых их позиция раньше Вашей сформировалась. Чтобы потом позволить себе что-то писать на старожил этого форума. Может, конечно, Вы ещё в школу тогда ходили, тогда простительно.
РойЛеля• 05 апреля 2023
Ответ дляNata bika
Нажаль, ніколи не була в цьому місті
tetnes• 05 апреля 2023
Ответ дляNata bika
Обнимаю. Не представляю, что чувствуете
Чаюри• 05 апреля 2023
Ответ дляРойЛеля
Гарно. У нас теж таке було. А стало місто смітників.
Бася-Мася• 05 апреля 2023
Ответ дляРойЛеля
4 дні тому родич вискочив з Бахмуту на пологи дружини. Він в шоці від всього того.
Каже тільки дурень може вірить про перемогу літом. Може і літом, але не цим.
Я щось після розмови і подробиць захандрила, капец.
Так шкода наших людей
Родич видит ситуацию в узеньком месте, где у врага таки да, есть преимущество за счет стягивания ресурсов. А в другом месте у него их меньше. А где-то и нет вообще.
Туда и ударим.
Не сейте панику.
Seehund• 05 апреля 2023
Ответ дляМиссКаприз
В ближайшие месяцы у народа будут тяжелые настроения, будут руки иногда опускаться и думать, что это никогда не закончится. Скоро будут хорошие новости, наберитесь терпения. К лету картина на поле боя будет красивая.
Сколько уже этих сроков было, когда все хорошо будет...
Светлана777• 05 апреля 2023
Ответ дляМиссКаприз
У вас первое предложение противоречит последнему
Jul-Ap• 05 апреля 2023
Ответ дляSeehund
Кто-то прогнозировал контрнаступление раньше середины апреля?
Так это невозможно по климатическим условиям даже.
Продвижение рашистов на 100 м в сутки максимум панику вызывает только у совсем слабых духом.
ok1904• 05 апреля 2023
Ответ дляJul-Ap
А на кінець лютого був прогноз, поки не розмерзлася земля...
LudaSHS• 05 апреля 2023
Ответ дляmari_klim
О вспомнили₴да война с 2014 .

Хотите интересное
Тема удалена, но остался пост в единой опрос советчицы
Jul-Ap• 05 апреля 2023
Ответ дляok1904
То, что читаю я, всегда было с середины по конец апреля, молниеносное и разгромное, типа Харьковщины на максималках.
Контрнаступление же после наступления, рашисты уже отнаступались?
ok1904• 05 апреля 2023
Ответ дляJul-Ap
Я не уявляю як деокуповувати без авіації і без достатніх засобів для розмінування.
Jul-Ap• 05 апреля 2023
Ответ дляok1904
Ну как-то же деоккупировали уже много всего, с чем большинство советчиц мысленно попрощались.
Нет авиации, но и у противника ее нет, а то старье, что есть, сбивается ПВО. В этой войне авиации не видно.
totana• 05 апреля 2023
Ответ дляirina _d
Так пусть лучше наши отступят вверх в Изюмскую сторону.
Это война, и нахера нужна эта Курская дуга?
Это дурное цепляние за точку на карте. Город разутюжили, воинов положили дохрена. Зачем?
Может чтобы задержать русню и истощать их силы как возможно. И чтобы они понимали, что любой населенный пункт если им и достанется, то в виде руин, чтобы ноша была для них слишком тяжелой. Жаль людей только наших, и жителей, и военных((( Как же это все ужасно. Родственник общался на днях с девочкой из Бахмута, она сказала, что два ее одноклассника погибли и из школы восемь учителей, а рядом с домом базируются руське((
ok1904• 05 апреля 2023
Ответ дляJul-Ap
Вдячна, що заспокоюєте, вселяєте тверду надію, але ж масштаби для деокупації
Jul-Ap• 05 апреля 2023
Ответ дляok1904
Меня отец успокаивает всегда.
Он пенсионер, но полковник ракетных войск, свято верит в скорую победу.
Я же просто стараюсь для себя не оспаривать действия высшего военного руководства.
Мне так проще, тревожности и самонакручивания меньше.