жінка незаміжня• 05 апреля 2023

Дівчата ,що це за новості

Зайшла на шафу, щоб виставити товар, а мені виставили список комісії, такий довгий, що то капець. Я навіть непомню в якому оці їх продала.
Ви оплачувал
Каркуша Клара• 05 апреля 2023
Ответ дляПушап Мі мі
Слушайте, это мысль!
Спасибо, хорошая идея.
Рада, що змогла допомогти)
Пушап Мі мі• 05 апреля 2023
Ответ дляЩепотка_совести
Ех, ні тоді))
Але все одно - дякую
Пушап Мі мі• 05 апреля 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Рада, що змогла допомогти)
В гости звали?• 05 апреля 2023
Я как продавец и покупатель давно ушла из шафы , мазохисты там остались , и кстати товар там продавала дороже ( с учетом их % ) , чем на других площадках .
АБВГДейка• 05 апреля 2023
Ответ дляbespe4na_mavpa
У них тупая платформа, пусть сначала ее до толку доведут, потом не придется вешать на продавцов долги 3летней давности. Позорища.
100%
Хлопаю ресницами• 05 апреля 2023
Два рази за одну продажу вимагають, якщо продавець помилково зробив два замовлення, адже шафа зависає і тупить, а платити продавцям.Написала їм лист в підтримку, навіть не відповіли. Думаю, там таких листів багато. Вони зовсім обнагліли. Перевіряють всі переписки з моменту створення шафи. + 15% хочуть заробити за продане 5 років назад.
Tanusha 78• 05 апреля 2023
А мне вчера Шафа деньги не вернула по безопасной оплате, написали что банк не пропустил, хотя буквально пару недель назад возвращали нормально . И что делать? Написала им в службу поддержки, пока тишина
Veronika_100k• 05 апреля 2023
Ответ дляTanusha 78
Вариантов не много. Писать еще раз.
Tanusha 78• 05 апреля 2023
Ответ дляVeronika_100k
Вариантов не много. Писать еще раз.
Да уже с утра написала, молчок(
Veronika_100k• 05 апреля 2023
Ответ дляTanusha 78
Да уже с утра написала, молчок(
Рано еще. Они редко в тот же день отвечают. Как правило, на следующий. Завтра ещё напишите им, если не ответят.