Saня• 05 апреля 2023

Борги по соц виплатам

Вітаю. Чи приходили комусь за березень борги по соц.виплатам- пенсії з інвалідності? Наче писали, що вчора було фінансування, так чи ні, незрозуміло.
Toonika• 05 апреля 2023
Мммм как то вопрос не понят.
Долгов не было, все вовремя

Toonika• 05 апреля 2023
Или в этом месяце речь про выплату? Рано ещё, 7-10 число вроде ж
автор Saня • 05 апреля 2023
Ответ дляToonika
Багатьом не виплатили за березень. До них питання)
Toonika• 05 апреля 2023
Ответ дляSaня
Могли перестать выплачивать, приходило смс , что нужно актуализировать данные, в собесе сказали, месяца полтора на это.
автор Saня • 05 апреля 2023
Ответ дляToonika
Дякую. Взагалі по Харк.та Херсон.області вже другий місяць чомусь затримка. В мене наче довічно, та нічого не приходило.. запитаю у соцзахисті.
Allka- skakalka• 05 апреля 2023
Ответ дляSaня
Потому что дают по алфавиту и,мы в хвосте получаемая , постоянно задерживают
автор Saня • 05 апреля 2023
Ответ дляAllka- skakalka
До лютого наче було норм, а тепер щось не зрозуміле..

Ansula• 05 апреля 2023
Ответ дляSaня
Херсон, за март еще не было, и в прошлом месяце задержка была, за февраль получили в начале марта🤯