Швидкоруч• 05 апреля 2023
Я запуталась в себе
У меня в жизни происходит полный пипец. Я знаю что сама в этом виновата. Я замужем. Но люблю другого человека. Он женат. Он мой любовник. Но любовник это громко сказано. Между нами секс. Ни подарков ни цветов ни денег.А я влюбилась. Это длится с 2014 года.Он знает о том что я его люблю. Но ему это не нужно. Я вижу его с женой. Мне плохо от того что происходит в моей жизни. Я не знаю как выкинуть его из головы. Как прекратить отвечать на его звонки и сообщения. Обвинения меня можете не писать. Я сама и так все знаю. Я прошу совета как перебороть эту любовь к нему,необоснованную
Я не в теме• 05 апреля 2023
Ответ дляШвидкоруч
У вас хоть какое то отношение с его стороны. У меня ж...
Циничный совет конечно, но если вдруг влюбляться в мужа заново не планируете, возобновлять с ним страсть и тд, вам нужно найти нового любовника, так может и забудете про этого
Блиск думки• 05 апреля 2023
Наверное ваш любовник своим членом заставляет вас улетать на небеса.Представляю именно так иначе зачем ?
Я таке знаю• 05 апреля 2023
Ответ дляЯ не в теме
Автор мечтает о взаимной влюбленности. Качественный секс ценишь только тогда когда больше и не надо ничего. Я так понимаю автору нужны от того мужчины чувства) их не будет, уже ясно. Но смириться с этим тяжело.
Автор хочет невозможного, но если хотеть - это выбор, то проблему можно решить. Порефлексировала и хватит.
Ирина-bbd0• 05 апреля 2023
Ответ дляШвидкоруч
Ощущение какое то я даже не знаю
Попробуйте вникнуть и разобраться
Это очень важно для Вас и понимания как помогать самой себе
Голубец• 05 апреля 2023
Ответ дляЯ таке знаю
Ну чего ж не ценит? Качественный секс у нее есть. Автор не понимает своейго отличного положения - секс есть, муж есть, что ей еще надо? Алименщика в долговременное пользование? Ну странно.

Свідок Перемоги• 06 апреля 2023
Муж, семья, работа, дом и дети,
Всё обычно, впрочем, как у всех.
Можно и гордиться всем вот этим,
Посчитав за жизненный успех…
Почему же лёд в глазах не тает?
Дом уютный - кажется ловушкой,
Мечется душа, а не летает,
И о чём рыдаешь ты в подушку?
Вспомни, как беспечно ты однажды
Не тому легко сказала «Да»
И когда журавликом бумажным
Счастье улетело навсегда…
Виноватых нет, но всем досталось
Пригубить с тобою «нелюбовь»…
И сама, жалея запоздало,
Ты пройдёшь семь адовых кругов.
Всё обычно, впрочем, как у всех.
Можно и гордиться всем вот этим,
Посчитав за жизненный успех…
Почему же лёд в глазах не тает?
Дом уютный - кажется ловушкой,
Мечется душа, а не летает,
И о чём рыдаешь ты в подушку?
Вспомни, как беспечно ты однажды
Не тому легко сказала «Да»
И когда журавликом бумажным
Счастье улетело навсегда…
Виноватых нет, но всем досталось
Пригубить с тобою «нелюбовь»…
И сама, жалея запоздало,
Ты пройдёшь семь адовых кругов.