Не стесняюсь• 07 февраля 2014

Тетки, не тошно? Голова дана, чтоб не только шапку носить!

Пипец, собрание необразованных девочек.
ХИТЫ::
А када децкие?????? - 125 шт/мес
А ка на гаршок пасадить - 25 шт/мес
А шо продавать, шоб заработать - 555 шт/мес
А мой саду не ест/не писяет/не какает/его обижают/мой самый луччий!
лене - какпишеца, а как купить, а какой размер?????????????
а шо купить-сандали/тапки/валенки
работы нет - аааааааааааа ревуууууууууууу
ревууууууууууууу - он пошел налеввввааааааааааааааааааа
пашел налеваааа патамушо я в саветчицеееееееееееее, аааааааааа

ГУГЛ ВСЕМ НАМ В ПОМОЩЬ!
милана1• 07 февраля 2014
Не открывается, сори
Трусиковед• 07 февраля 2014
Ваш вопрос, и ответ тоже не оригинален.Раз по 100 в день, все пишут как им надоело это все читать, и не лень же зайти в каждую тему и отметиться.И не лень вам было, такую хрень наваять.
Аноним_632• 07 февраля 2014
Ответ длямилана1
Открывается первая ссылка повторите плиииз, а то не усну, интрига блин)
а так? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-331242
taevka• 07 февраля 2014
Головой еще можно есть.
Чучело-Мяучело• 07 февраля 2014
Ответ длякато1406
А ну просветите,какая Роза?
оооо, это была высоко интеллектуальная темка) Имя Розы - это книга Умберто Эко

Ссылку не дам, не найду))) примерно год назад темка была...
Аноним_581• 07 февраля 2014
Ответ дляlunna-amar

Читать долго - лучше фильм посмотрите... И для фанаток - там еще Шон Коннери относительно молодой...
Аноним ФЕЯ• 07 февраля 2014
не бЭЭЭЭЭЭЭЭ,а -бу-ГА-ГА-ГА,автор.потому что 90% тут стебутся,на теми,кто все это воспринимает всерьез.
Аноним ФЕЯ• 07 февраля 2014
Ответ дляtaevka
Головой еще можно есть.
голова -еще та....штука!ею ого-го чО делать можно
Цикавенная• 07 февраля 2014
Птица Говоруша• 07 февраля 2014
Ответ дляНе стесняюсь
недалекий у вас муж))))))))
Фу, автор, некрасиво
tihon• 07 февраля 2014
Ответ дляЯ тут Живу
а мне здесь нравится! подобные темы обхожу, а захожу туда, где мне интересно
Согласна.
Гороховая• 07 февраля 2014
А самое главное, вы автор в курсе всех тем. И не исключено что вы автор одной из таких тем.
Аноним_541• 07 февраля 2014
а я просто тут развлекаюсь, т.к. все книжки уже прочитала и по 3-4 раза. а здесь настоящая ничем не прикрытая правда жизни.
Рябушка Ку• 07 февраля 2014
так хорошо было когда меня забанили, наверно ляпну еще шо нить что б опять забанили, и займусь английским
Аноним_640• 07 февраля 2014
Автор, идите в ГУГЛ, поинтересуйтесь, что такое ПМС)
Аноним_640• 07 февраля 2014
Ответ дляБЦАшка
я вобще не верю, когда говорят, я таааак тащусь когда это делаю, скукотища!!!!!!ещё и башкой мотай туда-сюда, кто его придумал!!!!
Как одна бабка старая а лавочке говорит: и что ж это за изверг придумал, в живого человека письку пихать)))
Попадалочка• 07 февраля 2014
Девочки, блин, как жаль что я спала ночью. У вас тут так весело было. Особенно первая страница. Ржунемагу. Щеки болят.
Maria_o82• 07 февраля 2014
согласна
ArtPix фотовышивка• 07 февраля 2014
Ответ дляДартаньянша
ага....а потом када автор написала шо она уписалась...так я вообще выпала
Блин, а шо за йогурт? Я что то пропустила????
Скелет дыни• 07 февраля 2014
Ответ дляolena_shch
Есть такое, вопросы на советчице - прекрасный показатель интеллекта.
+1000!!!
Чудо-Рыба-кит• 07 февраля 2014
люблю самокритичных людей. И ведь правду говорят’ У кого, что болит, тот о том и говорит’.
А может у Вас ПМС?
Аноним_631• 07 февраля 2014
тут половина советчиц,говорят да автор вы правы,что тут беее...но они же эти вопросы и задают,какие вы перечислили))и админы куда смотрят не понятно!почему бы не соединить все темы в одну.зачем по стопицот раз в день задавать вопрос О БОЖЕ!КОГДА ЖЕ ДАДУТ ДЕТСКИЕ???)))
Аноним_631• 07 февраля 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А может у Вас ПМС?
Удалено администрацией...
Чудо-Рыба-кит• 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_631
Удалено администрацией...
Борщец• 07 февраля 2014
Прочитав эту тему приходишь к выводу. Одни дамы создают ’шикарные’ темы, а другие не менее ’гениальные’ женщины не пожалев собственного времени копаются в этом,создают темы и кричат ’бее’. Одним словом СОВЕТЧИЦА!!!!!!!!!!!! Милые девушки давайте сделаем советчицу лучше и начнем с себя!!!!!!!!!!
Однозначная• 07 февраля 2014
Ответ дляИнфотуфелька
ну так радуйтесь молча, как говорит мой муж, когда я ему о вами написанном рассказываю )))))))))))))))
Вы еще и мужу все рассказываете?
А шо он тоже в декрете и ждет детских? ))))))))))))))))
Однозначная• 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_631
ну тогда админам придется тут дневать и ночевать
темы то не кончаются

сейчас на пике тема курс доллара и что с ним делать))))

Но ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ ОН БЫЛ, А ТАМ РАЗБЕРЕМСЯ
Аноним_631• 07 февраля 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Удалено администрацией...
почему сразу злоба???она все написала так как есть.не вижу никакой злобы
Аноним_631• 07 февраля 2014
Ответ дляОднозначная
темы то не кончаются

ага,то у бедных денег нет, на кусок хлеба не хватает,то уже менять скорее надо гривни на доллары))
Чудо-Рыба-кит• 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_631
Мне тоже многие темы не нравятся, но я понимаю, что если человек их задаёт, то ему это интересно.А я просто прохожу мимо.
А мне не нравятся темы’У ребенка уже неделю температура 38, что делать.’ и тому подобное.И что мне орать, как Вы достали.