Не стесняюсь• 07 февраля 2014

Тетки, не тошно? Голова дана, чтоб не только шапку носить!

Пипец, собрание необразованных девочек.
ХИТЫ::
А када децкие?????? - 125 шт/мес
А ка на гаршок пасадить - 25 шт/мес
А шо продавать, шоб заработать - 555 шт/мес
А мой саду не ест/не писяет/не какает/его обижают/мой самый луччий!
лене - какпишеца, а как купить, а какой размер?????????????
а шо купить-сандали/тапки/валенки
работы нет - аааааааааааа ревуууууууууууу
ревууууууууууууу - он пошел налеввввааааааааааааааааааа
пашел налеваааа патамушо я в саветчицеееееееееееее, аааааааааа

ГУГЛ ВСЕМ НАМ В ПОМОЩЬ!
Однозначная• 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_631
ага,то у бедных денег нет, на кусок хлеба не хватает,то уже менять скорее надо гривни на доллары))
Как говорит мой муж денег нет - одни доллары остались
Аноним_631• 07 февраля 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Мне тоже многие темы не нравятся, но я понимаю, что если человек их задаёт, то ему это интересно.А я просто прохожу мимо.
А мне не нравятся темы’У ребенка уже неделю температура 38, что делать.’ и тому подобное.И что мне орать, как Вы достали.
нет ,просто админам надо соединять.вот как благотворительность и черная пятница.так же и эти.летские в одну,то в другую.
Чудо-Рыба-кит• 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_631
Вот Вам нашла поинтересней темку
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-331490
Чудо-Рыба-кит• 07 февраля 2014
А это Вы считаете нормальная тема. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-331490
Вот о таком нужно возмущаться.
Аноним_631• 07 февраля 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Вот Вам нашла поинтересней темку
жесть
Аноним Советчик• 07 февраля 2014
автор , молодца, отожгли!
Лиса Патрикевна• 07 февраля 2014
Ответ дляХвець-тець
я как представлю,что с таким ’багажом знаний’ на работу после декрета выходить- страшно делается..
Аноним_571• 07 февраля 2014
большинство тем отражают интеллект спрашивающих, а потом эти же люди пытаются дискутировать на тему политики...
Ковбой Хагис• 07 февраля 2014
Нет, а вы представляете, если в Советчице будут только темы типа: Доставка из США или Приват глючит? Да вы же здесь подохните со скуки все! Особенно те, у кого яд уже через одно место капает, а ужалить нЕкого
Подумывающая• 07 февраля 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Вот о таком нужно возмущаться.
это тема чисто поржать.
Девочки.ну давайте уберем все темы и оставим только благотворительность. ничего против не имею,помогаю по мере поступления денег.Зайдешь в такие темы и сердце разрывается.А такие как о волосатой красотке.это темы для разрядки.
Инфотуфелька• 07 февраля 2014
А чёй-то вам тему переименовали?
БЦАшка• 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_640
Как одна бабка старая а лавочке говорит: и что ж это за изверг придумал, в живого человека письку пихать)))
Аноним_628• 07 февраля 2014
Автор-Вам полегчало,я за очень рада в таком случае!Тупее темы ещё не было,это не Ваше право обсуждать и вот так поясничать,что хочу,то и пишу,ясно Вам