ПироженкА• 05 апреля 2023

Майстер манікюру Київ, Лісовий або лівий берег

Дівчата, порадьте хорошого майстра манікюру, будь ласка! Моя виїхала перед війною, не повернулася. Я з Лісового їздила до неї на Оболонь, записувалися за 3 тижня. Манікюр з покриттям робила за 40-50 хвилин дуже гарний. Новий майстер робила 2.5 години, але результат...кутикула червона, ногті товсті.
Хто з Лісового? У нас є нормальні майстри манікюру, перукарі? Або навіть не шукати?
Кашпо• 05 апреля 2023
Ищите по месту. Я из-за этого начала делать самостоятельно, салон раз в 3-4 мес. Тратить по 2 часа на дорогу и и час на ногти каждых 2-3 недели-не для меня.

Бадабум• 05 апреля 2023
Возле кинотеатра парикмахерская - там был неплохой мастер (между передними зубами очаровательная дырочка). Но не знаю работает ли она
автор ПироженкА • 05 апреля 2023
Ответ дляКашпо
Понимаю вас. Но я не могу нормально сделать. Я готова ездить как раньше на Оболонь.
автор ПироженкА • 05 апреля 2023
Ответ дляБадабум
Спасибо, но как ее найти
Бадабум• 05 апреля 2023
Ответ дляПироженкА
Спасибо, но как ее найти
Парикмахерская врзле кинотеатра?
Стоите лицом к кинотеатру, справа кафешка и парикмахерская.
Ее трудно не заметить.
Это бывший Россия, теперь Киото
автор ПироженкА • 05 апреля 2023
Ответ дляБадабум
Парикмахерская врзле кинотеатра?
Ее трудно не заметить.
Это бывший Россия, теперь Киото
Я поняла. Спасибо. Мастера имею ввиду