Каяспер• 07 февраля 2014

Не ем после 6-7 вечера

Не ем уже 3 недели вечером, жареного,сладкого и мучного тем более и вообще я такое уже лет 7 не ем. Кароче, не худею! надо скинуть 3кг(((
Принцепесочка• 07 февраля 2014
не худею, но надо скинуть 3 кг

Ирена 88• 07 февраля 2014
AlenaBoyko• 07 февраля 2014
Спорт.Клетчатки кушать побольше.Голодание не решает вопрос.Нужен детокс.Гугл в помощь
Добротная• 07 февраля 2014
Я тоже после 6-7ми не ем....ем после 1часу ночи-худею)
Простецкая• 07 февраля 2014
И я от такого не худею)). Мне такой режим нуже что б не набирать. Калораж продуктов снижайте.
автор Каяспер • 07 февраля 2014
Ответ дляAlenaBoyko
я орбитрек кручу через день по 20-25мин)
Снегопадка• 07 февраля 2014
Ответ дляКаяспер
Мало,мин 40 мин и каждый день

Аноним_555• 07 февраля 2014
Ответ дляДобротная
Кляйн• 07 февраля 2014
сдуреть, автор, вам памятник надо поставить и наплюйте в лицо тем 3м лишним кило.
Карапулька• 07 февраля 2014
Автор, а какой у вас рост/вес? Может, вам уже и худеть-то некуда?
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 февраля 2014
эх..я как курить бросила уже 4года похудеть не могу..10 кг
начала иногда покуривать - процесс пошел))) но не хочу курить
Fancy Love• 07 февраля 2014
Не нужно не есть после 6, нужно есть правильную здоровую пищу и спортом заниматься. Вот тогда похудеете.