Этожзвяздаяегообожаю• 06 апреля 2023
Пустой конверт ....
Был др 30 лет ,отмечали в ресторане в женской близкой компании ,посидели чуток и ушли домой . Все свои можно так сказать 5 чел . Пришла домой ,а один конверт пустой ...Даже не знаю от кого и почему так . Вы бы сказали об этом случаи подругам или умолчать?
Все работают , подруг знаю много лет
Не могу поверить что кто-то пришёл без подарка на др .
Все работают , подруг знаю много лет
Ирина-bbd0• 06 апреля 2023
А если написать всем ’девочки.в тот ресторан больше ни ногой! Крысы официанты вытащили деньги из конверта. Сумочки бросать нельзя.доверия к заведению больше нет! Хнык!’
И ждать реакцию
ПолБатона• 06 апреля 2023
Автор, если вы давно дружите, то думаю это не специально, может у нее иои у вас выпали деньги.
Нічний дожор• 06 апреля 2023
На свадьбах так часто делают ! Не раз слышала что дают пустой конверт, главное не докажешь кто сделал ,а деньги секномили(
Ответ дляКондуктор трамвая
А якщо у людини немає лишніх грошей і вона не хотіла ставити себе в некомфортну ситуацію ? Ви ж людей на ДН запрошуєте не через гроші, а тому що хочете провести з ними час ? Я б забила і навіть не звернула б на таке увагу.
Якщо в мене немає грошей я так і кажу ’ротом’, вибач, в мене немає грошей, я не можу прийти. А прийти з пустим конвертом це по-свинськи, по-крисячому
Этожзвяздаяегообожаю
• 06 апреля 2023
Ответ дляmarjankat
Потому что если я в 30 лет выбрала всего 5 подруг!!!! То это мои близкие подруги и даже если кто-то ПО ЛЮБОЙ ПРИЧИНЕ пришел с пустым конвертом, то она все равно подруга. Ну или тогда именинница к 30 годам так и не разбирается в людях.
Так дело не в деньгах ,а в том что подарили пустой конверт . Повторяю снова ,все работают и у всех есть деньги и если бы их не было можно сказать ’ мась ,извини сейчас нет денег ,как будут подарю что-то ’ Все ! Разве я бы человека не позвала на др только потому что у него нет денег ,если мы дружим больше 10 лет ..?
Ирина-bbd0• 06 апреля 2023
Ответ дляYaЯна
Ніякої реакції не буде - фух, пронесло
Мало ли.вдруг реально человек забыл вложить подарок
Кондуктор трамвая• 06 апреля 2023
Ответ дляYaЯна
Хіба подарунок має бути не від чистого серця? Серйозно, якби подруга сказала, що в неї немає зайвих грошей, то ви б такі ´ну ок, але в ресторан не приходь´ ? ви тільки через гроші ´дружите´? Я ніколи через гроші з подругами не сварилася б.
Губной рояль• 06 апреля 2023
Автор,конверты похожие,одинаковые.Я бы наверное, поросила включить заисаь камеры, и посмотреть вплоть до мелочей. В любом ресторане такое есть-камеры.Вот и узнаете.Гниду надо знать в лицо.
Путающаяся• 06 апреля 2023
Ответ дляYaЯна
А хто?
Просто забыла вложить деньги. Отметила в своей голове, что вложила, а по факту забыла. Затурканая. Работы много было, да мало ли… а вы сразу Крыса, фу, это ж надо такой характер иметь противный..
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Це сьогодні? Скільки часу вже пройшло після ДР?
Ирина-bbd0• 06 апреля 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Так если подруги.то сказать об этом открыто
Дарить пустой конверт чтобы что?
Какая тогда подруга и какое доверие и уважение?
Дарить пустой конверт чтобы что?
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Так если Вы 10 лет дружите, то как можете сомневаться и верить что это специально сделано?
Ответ дляКондуктор трамвая
Ви щось не так прочитали
Этожзвяздаяегообожаю
• 06 апреля 2023
Ответ дляmarjankat
Не верю что специально ,просто обсуждаю ситуацию
Ирина-bbd0• 06 апреля 2023
Ответ дляГубной рояль
Даже если не делать.то написать подругам что идете смотреть записи.хотите выявить крысу персонал
А вдруг всё и вскроется
Этожзвяздаяегообожаю
• 06 апреля 2023
Ответ дляYaЯна
2 дня назад др было
Путающаяся• 06 апреля 2023
Ответ дляГубной рояль
Еще одна:-) гнида, крыса… люди дружат 10 лет. Это давно бы всплыло, человек просто забыл или перепутал конверты..
Ирина-bbd0• 06 апреля 2023
Ответ дляПутающаяся
Так поэтому и начать издалека. Может кто-то и признает.что лоханулся
Действительно всякое бывает в нашем мире
Ответ дляПутающаяся
Ви на приколі? Я з подружкою з 5 років до 25 продовжила і вона виявилася гнидою і крисою. Іноді багато чого не помічаєш, або не хочеш помічати ...
Этожзвяздаяегообожаю
• 06 апреля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
А вдруг всё и вскроется
Ооо ,это хорошая идея 💡
Ирина-bbd0• 06 апреля 2023
Ответ дляПутающаяся
Люди дружат по 10 лет.а потом и бизнесы отбирают и деньги воруют
Пешеходик• 06 апреля 2023
Жесть, может человек забыл положить деньги... Например, кто-то или что-то отвлекло, когда подруга хотела вложить деньги. Или конверт был оставлен где-то без присмотра, а кто-то из родных вытащил деньги