Этожзвяздаяегообожаю• 06 апреля 2023
Пустой конверт ....
Был др 30 лет ,отмечали в ресторане в женской близкой компании ,посидели чуток и ушли домой . Все свои можно так сказать 5 чел . Пришла домой ,а один конверт пустой ...Даже не знаю от кого и почему так . Вы бы сказали об этом случаи подругам или умолчать?
Все работают , подруг знаю много лет
Не могу поверить что кто-то пришёл без подарка на др .
Все работают , подруг знаю много лет
Пургену мне• 06 апреля 2023
Ответ для5cmhybyna
на тому світі висплюсь
Ви не Пантерра рр мяу , часом ?
Роздратована шкіра• 06 апреля 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
А якщо у людини немає лишніх грошей і вона не хотіла ставити себе в некомфортну ситуацію ? Ви ж людей на ДН запрошуєте не через гроші, а тому що хочете провести з ними час ? Я б забила і навіть не звернула б на таке увагу.
Не хочется верить , что вы это серьезно пишите . Ну нет денег , так подари открытку , цветы , а не пустой конверт . Это как насмешка выглядит или даже , как оскорбление.
Чорт і Шо• 06 апреля 2023
Ответ дляНоу коммент
Мне так кум подарил, но я заглянула сразу, говорю вааау это щедрейший подарок, он такой в смысле? Говорю, ну да, конверт то тоже денег стоит, но это все в шуточной форме. И тут до него дошло. И он такой ой б***ль, конверт по дороге купил, а положить завтыкал
. Говорит, подожди, я выйду и зайду снова
. Посмеялись и смеемся до сих пор когда вспоминаем
Ну Вы молодец
, ловко и красиво!
Если бы я в такой ситуации оказалась, я бы постеснялась что-то сказать, и тем более так красиво бы точно не получилось
, ловко и красиво! Если бы я в такой ситуации оказалась, я бы постеснялась что-то сказать, и тем более так красиво бы точно не получилось
Ирина-bbd0• 06 апреля 2023
Ответ дляmarjankat
:))) вспомнилось « скажи кто твой друг и я скажу кто ты» :)))
Ваше мнение поддерживаю!
Не все люди.которых Вы считаете друзьями.считают аналогично
Иногда удобно.есть и зависть и ненависть под личинами
АдеКВАтная• 06 апреля 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Обычные конверты ,белые . Разного размера правда ,но я не обратила кто именно какой подарил .
А конверт что уже не подарок?(с)
Автор вы троль, в нынешнее время вам подарили 4 белых конверта? Брехня
Меня много• 06 апреля 2023
Ответ дляНоу коммент
Викрутився ваш кум
Ответ дляКондуктор трамвая
Хіба подарунок має бути не від чистого серця? Серйозно, якби подруга сказала, що в неї немає зайвих грошей, то ви б такі ´ну ок, але в ресторан не приходь´ ? ви тільки через гроші ´дружите´? Я ніколи через гроші з подругами не сварилася б.
Да дело не в подарке, а во вранье
АдеКВАтная• 06 апреля 2023
Ответ дляДуболом
Это простая вежливость - открыть подарок при дарившем
Заглянуть в конверт? Походу я совершенно не вежливая
Этожзвяздаяегообожаю
• 06 апреля 2023
Ответ дляАдеКВАтная
А конверт что уже не подарок?(с)
А сейчас не дарят конверты или что ? В чем тут трольского?
Ноу коммент• 06 апреля 2023
Ответ дляМеня много
Викрутився ваш кум
Он при мне полез в карман, где была отложена определенная сумма, та которую у нас в кругу принято дарить. Я и по себе знаю, всегда по 3 раза перепроверяю тот конверт. Один раз мы шли на ДР, и так же по дороге покупали конверт, и за одно купили на ещё одно ДР, на которое шли через неделю, и тоже чуть не перепутали, хорошо, что перед входом проверили
Чорт і Шо• 06 апреля 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Ооо ,это хорошая идея 💡
И потом отпишитесь плиз как дело закончилось
Парова машина• 06 апреля 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
И ни один из них не подписан, чтоб нельзя было бы методом исключения вычислить?
Ну я не верю, что конверты не подписывают.
Ну почему, я никогда не подписываю. И дарят не подписанные. А когда дарят никогда сразу не смотрю. В конвертах- открытках не понятно какая сумма. Но такой ситуации никогда в моем окружении небыло.
Парова машина• 06 апреля 2023
Ответ дляАдеКВАтная
А конверт что уже не подарок?(с)
Почему белые конверты? Про конверты открытки не слышали?
АдеКВАтная• 06 апреля 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Дарят, но в большей части подарочные для денег, а не белые. Вполне поверю что кто то завтыкал, не было конверта ,склеил с листа, но чтоб все четыре человека -вероятность стремится к нулю
ЗдесяЯ• 06 апреля 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
2 дня назад др было
*был* день-он
А Вы что просите всех всегда дарить деньги и называете сумму?
Белоснежко• 06 апреля 2023
Ответ дляДуболом
Согласна, но деньги не смотрю в конверте, подарок в виде не денег да.
Белоснежко• 06 апреля 2023
Ответ дляДуболом
И печатаете на машинке, чтобы почерк не узнали?
К чему это?
Да почерк можно узнать, но от кого не пишу.
Этожзвяздаяегообожаю
• 06 апреля 2023
Ответ дляЗдесяЯ
*был* день-он
Мы дарим всегда одинаковую сумму каждой )
Белоснежко• 06 апреля 2023
Ответ дляДуболом
Просто белый конверт кладёте! Не верю
Что не верю?
Деньги дарю в специальных открытках, либо подарок и просто открытка, конверты в принципе не дарю.
ЗдесяЯ• 06 апреля 2023
И да-щас такой выбор открыток-конвертов,а подружки все принесли белые обычные...ох и тролятина
Країна мрій• 06 апреля 2023
Ответ дляСлобожаночка
Это бестактность, человек мог подарить конверт без денег, а одариваемый его при всех разоблачает,
А дарить пустой конверт- это тактность? Вывод просто супер))может Вы из таких же?
Пургену мне• 06 апреля 2023
Ответ дляСлобожаночка
Серьёзно ? )))
Я давлюсь от смеха
Лунтик-паунтик• 06 апреля 2023
ох, как же вас расстроило это событие.
и потом говорите, что дело не в деньгах.
в них!не обманывайте себя и остальных.
Петриківна• 06 апреля 2023
Ответ дляmarjankat
Так если Вы 10 лет дружите, то как можете сомневаться и верить что это специально сделано?
Вот и я не понимаю, тем более если первый раз такое
Ирина-bbd0• 06 апреля 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
ох, как же вас расстроило это событие.
в них!не обманывайте себя и остальных.
Странная у Вас логика. Факт вранья норм?если враньё
Вы с друзьями тоже так себя ведете?
Если нет денег.можно вложить записку в конверт’дорогая с праздником....сегодня скрутне становище и прочее...подарок за мной....’
Вы с друзьями тоже так себя ведете?
Лунтик-паунтик• 06 апреля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Вы с друзьями тоже так себя ведете?
при чем здесь я и мое поведение с друзьями?))
вы настолько огорчены утратой тех денег, что не можете два дня успокоится.
само происшествие неприятное и обидное.
это как свои обокрали,да ещё именинницу.
касаемо меня: я бы не пошла на мероприятие и оправдываться что нет денег тоже бы не стала.
отпразднуют и без меня.
само происшествие неприятное и обидное.
отпразднуют и без меня.