Этожзвяздаяегообожаю• 06 апреля 2023

Пустой конверт ....

Был др 30 лет ,отмечали в ресторане в женской близкой компании ,посидели чуток и ушли домой . Все свои можно так сказать 5 чел . Пришла домой ,а один конверт пустой ...Даже не знаю от кого и почему так . Вы бы сказали об этом случаи подругам или умолчать?
Все работают , подруг знаю много лет
Не могу поверить что кто-то пришёл без подарка на др .
YaЯна• 06 апреля 2023
Ответ дляmarjankat
:))) вспомнилось « скажи кто твой друг и я скажу кто ты» :)))

Ваше мнение поддерживаю!
Це не правда, ця фраза
Пургену мне• 06 апреля 2023
Ответ для5cmhybyna
на тому світі висплюсь
Ви не Пантерра рр мяу , часом ?
Роздратована шкіра• 06 апреля 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
А якщо у людини немає лишніх грошей і вона не хотіла ставити себе в некомфортну ситуацію ? Ви ж людей на ДН запрошуєте не через гроші, а тому що хочете провести з ними час ? Я б забила і навіть не звернула б на таке увагу.
Не хочется верить , что вы это серьезно пишите . Ну нет денег , так подари открытку , цветы , а не пустой конверт . Это как насмешка выглядит или даже , как оскорбление.
Чорт і Шо• 06 апреля 2023
Ответ дляНоу коммент
Мне так кум подарил, но я заглянула сразу, говорю вааау это щедрейший подарок, он такой в смысле? Говорю, ну да, конверт то тоже денег стоит, но это все в шуточной форме. И тут до него дошло. И он такой ой б***ль, конверт по дороге купил, а положить завтыкал . Говорит, подожди, я выйду и зайду снова . Посмеялись и смеемся до сих пор когда вспоминаем
Ну Вы молодец , ловко и красиво!
Если бы я в такой ситуации оказалась, я бы постеснялась что-то сказать, и тем более так красиво бы точно не получилось
Сундучок с каникулами• 06 апреля 2023
Троль.
Конверт без содержимого сразу видно
Ирина-bbd0• 06 апреля 2023
Ответ дляmarjankat

Ваше мнение поддерживаю!
Не все люди.которых Вы считаете друзьями.считают аналогично
Иногда удобно.есть и зависть и ненависть под личинами
АдеКВАтная• 06 апреля 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Обычные конверты ,белые . Разного размера правда ,но я не обратила кто именно какой подарил .
А конверт что уже не подарок?(с)

Автор вы троль, в нынешнее время вам подарили 4 белых конверта? Брехня
Меня много• 06 апреля 2023
Ответ дляНоу коммент
Викрутився ваш кум
fialka123• 06 апреля 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Хіба подарунок має бути не від чистого серця? Серйозно, якби подруга сказала, що в неї немає зайвих грошей, то ви б такі ´ну ок, але в ресторан не приходь´ ? ви тільки через гроші ´дружите´? Я ніколи через гроші з подругами не сварилася б.
Да дело не в подарке, а во вранье
АдеКВАтная• 06 апреля 2023
Ответ дляДуболом
Это простая вежливость - открыть подарок при дарившем
Заглянуть в конверт? Походу я совершенно не вежливая
автор Этожзвяздаяегообожаю • 06 апреля 2023
Ответ дляАдеКВАтная
А конверт что уже не подарок?(с)

А сейчас не дарят конверты или что ? В чем тут трольского?
YaЯна• 06 апреля 2023
До речі, в мене був схожий випадок: на весілля були запрошені найрідніші. Конверт 20 грн
Ноу коммент• 06 апреля 2023
Ответ дляМеня много
Викрутився ваш кум
Он при мне полез в карман, где была отложена определенная сумма, та которую у нас в кругу принято дарить. Я и по себе знаю, всегда по 3 раза перепроверяю тот конверт. Один раз мы шли на ДР, и так же по дороге покупали конверт, и за одно купили на ещё одно ДР, на которое шли через неделю, и тоже чуть не перепутали, хорошо, что перед входом проверили
Чорт і Шо• 06 апреля 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Ооо ,это хорошая идея 💡
И потом отпишитесь плиз как дело закончилось
Парова машина• 06 апреля 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
И ни один из них не подписан, чтоб нельзя было бы методом исключения вычислить?
Ну я не верю, что конверты не подписывают.
Ну почему, я никогда не подписываю. И дарят не подписанные. А когда дарят никогда сразу не смотрю. В конвертах- открытках не понятно какая сумма. Но такой ситуации никогда в моем окружении небыло.
Пургену мне• 06 апреля 2023
Надо дарить подписанные конверты и писать какая сумма внутри.
Парова машина• 06 апреля 2023
Ответ дляАдеКВАтная
А конверт что уже не подарок?(с)

Почему белые конверты? Про конверты открытки не слышали?
АдеКВАтная• 06 апреля 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Дарят, но в большей части подарочные для денег, а не белые. Вполне поверю что кто то завтыкал, не было конверта ,склеил с листа, но чтоб все четыре человека -вероятность стремится к нулю
ЗдесяЯ• 06 апреля 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
2 дня назад др было
*был* день-он
А Вы что просите всех всегда дарить деньги и называете сумму?
Белоснежко• 06 апреля 2023
Ответ дляДуболом
Согласна, но деньги не смотрю в конверте, подарок в виде не денег да.
Белоснежко• 06 апреля 2023
Ответ дляДуболом
И печатаете на машинке, чтобы почерк не узнали?
К чему это?
Да почерк можно узнать, но от кого не пишу.
Ответ дляЗдесяЯ
*был* день-он
Мы дарим всегда одинаковую сумму каждой )
Белоснежко• 06 апреля 2023
Ответ дляДуболом
Просто белый конверт кладёте! Не верю
Что не верю?
Деньги дарю в специальных открытках, либо подарок и просто открытка, конверты в принципе не дарю.
ЗдесяЯ• 06 апреля 2023
И да-щас такой выбор открыток-конвертов,а подружки все принесли белые обычные...ох и тролятина
Країна мрій• 06 апреля 2023
Ответ дляСлобожаночка
Это бестактность, человек мог подарить конверт без денег, а одариваемый его при всех разоблачает,
А дарить пустой конверт- это тактность? Вывод просто супер))может Вы из таких же?
Пургену мне• 06 апреля 2023
Ответ дляСлобожаночка
Серьёзно ? )))
Я давлюсь от смеха
Лунтик-паунтик• 06 апреля 2023
ох, как же вас расстроило это событие.
и потом говорите, что дело не в деньгах.
в них!не обманывайте себя и остальных.
Петриківна• 06 апреля 2023
Ответ дляmarjankat
Так если Вы 10 лет дружите, то как можете сомневаться и верить что это специально сделано?
Вот и я не понимаю, тем более если первый раз такое
Ирина-bbd0• 06 апреля 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
ох, как же вас расстроило это событие.
в них!не обманывайте себя и остальных.
Странная у Вас логика. Факт вранья норм?если враньё
Вы с друзьями тоже так себя ведете?
Если нет денег.можно вложить записку в конверт’дорогая с праздником....сегодня скрутне становище и прочее...подарок за мной....’
Лунтик-паунтик• 06 апреля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Вы с друзьями тоже так себя ведете?
при чем здесь я и мое поведение с друзьями?))
вы настолько огорчены утратой тех денег, что не можете два дня успокоится.
само происшествие неприятное и обидное.
это как свои обокрали,да ещё именинницу.

касаемо меня: я бы не пошла на мероприятие и оправдываться что нет денег тоже бы не стала.
отпразднуют и без меня.