Этожзвяздаяегообожаю• 06 апреля 2023
Пустой конверт ....
Был др 30 лет ,отмечали в ресторане в женской близкой компании ,посидели чуток и ушли домой . Все свои можно так сказать 5 чел . Пришла домой ,а один конверт пустой ...Даже не знаю от кого и почему так . Вы бы сказали об этом случаи подругам или умолчать?
Все работают , подруг знаю много лет
Не могу поверить что кто-то пришёл без подарка на др .
Все работают , подруг знаю много лет
Наверняка• 06 апреля 2023
Единственное, что меня в теме удивило: что кто-то до сих пор не подписывает конверты, которые дарит. Уже хотя бы для того, чтоб не попасть в число подозреваемых)
Ясно, что дарящий такое конверт не подпишет. Значит все, кто ленится черкнуть два слова, играют на руку низости.
А, ещё удивляют люди, которые пишут «ашотакова. Может, денег не было» Угу, потому надо подарить конверт, чтоб по-приличному, не с пустыми руками….
Незламна• 06 апреля 2023
Сочувствую, у нас так не свадьбе было, гости не бомжи, одни родственники, были в шоке
Запасная спина• 06 апреля 2023
Ответ дляYaЯна
А я б не промовчала, чесно. Промовчала б в 20, промовчала б в 25. Зараз мені 36 і я не мовчу, так , подруги відсіюються. Я сама їх таким чином і відсіюю, бо залишаю поруч кращих. Нащо мені такі криси поруч?
Я б створила вайбер-чат з усіма, хто був і так би і написала: бла, бла, всє дєла, я не ханжа, гроші мені не потрібні, але крису поруч теж не потерплю. Виявилося так, що один конверт порожній, хотілося б вірити, що це випадковість і хтось з вас просто забув, але...
А якщо це справді випадковість, а ви вже всіх крисами обізвали…
Запасная спина• 06 апреля 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
А якщо у людини немає лишніх грошей і вона не хотіла ставити себе в некомфортну ситуацію ? Ви ж людей на ДН запрошуєте не через гроші, а тому що хочете провести з ними час ? Я б забила і навіть не звернула б на таке увагу.
Тоді печуть торт своїми руками або вишивають квіточку на хустинці, дарують щось своє або пояснюють ситуацію і вітають пізніше, якщо це справді подруги.
Диви яка я пава!• 06 апреля 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Мы ничего не пишем никогда ,одна подарила открытку в конверте ,но там деньги были
Ви ж знаєте, хто подарував з листівкою? От їй і шепніть, що у вас один пустий виявився. А вона, можете не сумніватись, розвідає ситуацію))
Запасная спина• 06 апреля 2023
А, може, це помста. Згадуйте тепер, чи точно всім поклали гроші в конверт на їх дні народження)
Творческий типаж• 06 апреля 2023
Ответ дляСлобожаночка
Это бестактность, человек мог подарить конверт без денег, а одариваемый его при всех разоблачает,
А подарить пустой конверт не бестактность? 😆
Творческий типаж• 06 апреля 2023
Ответ дляЗапасная спина
Вспомнила, у матери на работе так сотрудницы в кабинете всегда поздравляли друг друга одинаковой суммой. Подарили 500 грн - потом передариваешь их другой на её ДР, и так по кругу)) в чем смысл этого бреда мне не понять
Ку ка ку ка ку• 06 апреля 2023
У меня так на свадьбе было, но не пустой а что-то символичное, какая-то не крупная одна купюра. Гостей много, у кого какой конверт не помнила.
Может забыла положить и считала что положила!? Может перепутала конверты дома, не тот взяла!?
Цідило правди• 06 апреля 2023
Ответ для5cmhybyna
хаха, класні подруги. З такими і на війну можна
ви в минулому Рожева поні?
Запасная спина• 06 апреля 2023
Ответ дляТворческий типаж
)) у меня в сложные времена подаренные деньги лежали нетронутыми до ДР дарителя)) Потому что потратить просто, а выложить крупную сумму на их праздник было проблематично. У друзей с финансами все ок было, суммы были не маленькие. Пришлось так выкручиваться.
Бамбарбия! Кергуду.• 06 апреля 2023
Ответ дляША! я прийшла!
Може забула покласти гроші. Але загалом ситуація неприємна, тепер кожна під підозрою.
Вот поэтому я раз 5 перед тем как дарить проверяю. конверт
Бамбарбия! Кергуду.• 06 апреля 2023
Ответ дляМагиня
Мне ребенку подарили открытку с деньгами, дома оказалась пустой. Потом уже выяснили, что украла женщина, подсела рядом, но настолько профессионально, что просто нереально. Как они это делают?
Вполне возможно что такие профессионалы и в ресторанах ошиваются и так зарабатывают. Так это открытка закрыта была, в рюкзаке
Как вы узнали?
Бамбарбия! Кергуду.• 06 апреля 2023
Ответ дляДуболом
Это простая вежливость - открыть подарок при дарившем
А. так можно?это красиво?
Бамбарбия! Кергуду.• 06 апреля 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Троль.
Конверт без содержимого сразу видно
Нет,не видно.
Бамбарбия! Кергуду.• 06 апреля 2023
Ответ дляПургену мне
Надо дарить подписанные конверты и писать какая сумма внутри.
Где писать ?сумму ?
Свідок Перемоги• 06 апреля 2023
Я бы подумала что забыли положить.
Да и не все конверты белые, полупрозрачные чтоб сразу заметить , как выше пишут. У меня вот сейчас дома есть 2 конверта из плотной бумаги , один черный , другой золотистый. Если одна купюра никогда не будет понятно пустой он внутри или нет , чтоб автор сразу при вручении поняла . И я никогда не подписываю конверты тоже как выше писали.
Конотопська відьма• 06 апреля 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Ну вот почерк подруг по идее тоже нужно знать) даже если нет подписи.
Откуда? Сейчас все в мессенджерах
письма никто не пишет
Конотопська відьма• 06 апреля 2023
А написатьв общем чате в шуточной форме
Так, козы, кто подарил пустой конверт, признавайтесь.
Мост_Устал• 06 апреля 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Сказать можно словами. Катя, извини, я не могу пойти к тебе на др. У меня бюджет ограничен, нет денег на подарок.
И Катя бы сказала: Лена, ты что, приходи обязательно. Я тебя жду и без подарка. Всё.
75В• 06 апреля 2023
я бы точно не выясняла, кто это. но на заметку взяла бы. человек сам себя скоро проявить с ’лучшей’ стороны.
война очень четко показала ху из ху в моем окружении и его почистила его. все.
Біток чи ефір?• 06 апреля 2023
Ответ дляДуболом
Не верю, что не заглянули сразу. И пустой конверт спутать с полным невозможно
В смысле невозможно? А если лежит одна купюра, чем пустой конверт отличается от полного?
Моська-слон• 06 апреля 2023
Сделайте общий чат и напишите что 3 конверта были подписаны, а 2 нет и вот вы думаете кто же это может быть? Пусть знают что круг подозреваемых довольно узкий и смотрите на реакцию.
А вообще мне тоже странно что все конверты белые...
Гидроусилитель руля• 06 апреля 2023
Ответ дляДуболом
Це як?
Я ніколи не заглядаю.
Конвертики відкритки, якщо там 100 дол. Як відчути їх ?
Я ніколи не заглядаю.
Гидроусилитель руля• 06 апреля 2023
Ответ дляБелоснежко
Не знаю, а зачем?
Да уж...
Добре, що я не має таких подруг.
Леопардові панчохи• 06 апреля 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Да, немного странная ситуация. Мне подруги конверты-открытки обычно подписывали, милые пожелания писали. А тут всего 5 подруг было на празднике, и как так рискнуть и подарить пустой конверт?🤔
А если бы все остальные были подписаны? Может подруга случайно забыла вложить деньги🤔. Хотя я несколько раз проверяю конверт, перед тем как дарить.
Я ніколи не підписую
і мені ніколи не підписують.