Цыпка• 07 февраля 2014
Зачем нужен планшет? для понтов?
нормальные игры не поиграешь -не потянет, интернет если с собой носить не везде -тормозит очень часто -тупо фильмы смотреть -вы для чего покупали?
1. Использую как эл. книгу, ,
2. Ночью в постеле смотрю фильмы, читаю советчицу.
3. Ребенок смотрит мульты.
4. У нас комп на 2-м этаже и каждый раз бегать лень, например чтобы посмотреть рецепт какой или инфу найти.
5. У меня планшет исключительно для домашнего использования, ниличие не анонсирую.
3. Ребенок смотрит мульты.
Вкаблучках• 07 февраля 2014
интерсная темка..почитаю на досуге..тоже с нужностью планшета мучаюсь)))
Дама с собачкой• 07 февраля 2014
девочки, а кстати ,посоветуйте планшет приличный. бюджет примерно 3000 грн...
Пончик Солнечный• 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_595
Я тоже не понимаю этого прикола)
попробуйте ...поймете))
я вот не понимаю прикол с телефона в инете сидеть)))
Бабушка Бетман• 07 февраля 2014
якщо планшет якісний,це помічник мамі і дитині,без фанатизму звичайно,але в дорозі або ввечері перед сном це дуже потрібна річ,у мене айпад мини просто супер
У нас планшет был куплен ребенку 4.3г. в качестве подарка на НГ.
Закачала ему туда игр и развивалок, малыш доволен.
Я на нем могу ночью тут посидеть,в скайпе либо фильм посмотреть.
На работе выхожу в инет с телефона, дома с компа,а ночью или утром в постельке с планшета.
Покупали за 1200грн, работает не хуже компа,всё тянет хорошо.
Лиса Патрикевна• 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_647
как можно на планшете фильмы смотреть? -качество не то и экран маленький -не получишь полного эстетического удовольствия
другое дело стационарный комп и монитор большой
У меня большой телек, за компом два монитора тоже не маленькие, но так вышло что все фильмы я смотрю даже не на планшете, а на айфоне ))) Ну удобно мне так, рукодельничаю заодно. А чтобы уже удовольствие то в кино, это да)
Пукимончиг• 07 февраля 2014
Я после рождения ребенка ПК вообще не включала год)))
Планшет - это удобно. Интернет, музыка, можно сериальчик глянуть на досуге или почитать...
Фото, файлы всегда с собой.
Никакие это не понты.
Фото, файлы всегда с собой.
Никакие это не понты.
Пукимончиг• 07 февраля 2014
Девочки, а что вы хотели от планшета за 700-1000 грн???))))
Нормальный надо покупать и будет хорошая замена компу.
Пукимончиг• 07 февраля 2014
Ответ для6egemot
У вас или неудобный телефон или плохой инет))
зрение гробить)
marysya123• 07 февраля 2014
Ответ дляsunnysmile
У нас есть и обычный комп и ноут и планшет, планшет беру в маршрутки, в поликлиники пока сидим - читаю малому, еще есть игра Cut the rope - наша самая любимая - не жестокая и логику развивает в общем СУПЕР-ИГРА (конечно в разумных пределах). А сама на планшете книжки читаю когда жду малого с тренировок.
У нас планшет кстати Нексус 7 - отличное соотношение цена-качество, рекомендую!
спецом нашла видео игры. реально клееевая!
Ромашкинная• 07 февраля 2014
У нас iPad 4 и iPad mini , ноутбук отдыхает стационар уже год как пилится в школу в класс оттащим , а вам автор советую взять нормальный я когда в руки что то тип леново за 1000 грн взяла показался тамагочии в руках а не хороший гаджет . Зависть плохая штука!!!
Называйте меня Повелитель• 07 февраля 2014
Ответ дляFancy Love
Ну конечно если планшет ноунейм, то проблемы типа тех, что вы описали, будут. На iPad все замечательно работает: и игры, и инет, и фильмы т.д. У меня планшет больше для работы.
+100, только хотела написать. Купят фуфло за 1500 и хотят полноценный гаджет. У меня яблочко, так он работает быстрее, чем стационарный комп, никогда не зависал ТТТ за 2 года.
Ответ дляsweetlanka
Может, я не в тему, но какой это - качественный? Сколько должен стоить? Вот я хотела ребенку купить для тишины в авто - потерялась...
Купите айпад, не пожалеете. Всё остальное так себе, даже самсунги...
whitesatine• 07 февраля 2014
А я бы ноутбук на планшет не променяла бы))) Ну не удобно на планшете печатать, а мне это больше всего надо, ну а стационарный компьютер - совсем древняя штука ))) мое мнение ))
Ответ дляGlamMURKA
Ну-ну-ну! Попросю: у Меня асус Гугл нексус последний (предыдущий был признан лучшим в 2013году), так вот, на нем все летает, качество изображения супер!
Как сказал менеджер: аналог эпла, только без переплёты за бренд. Во как!
Так говорит только тот, кто никогда не пробовал продукцию эпл:) Не в обиду:) У меня у мамы гугл планшет(она в штатах живёт), приехала к нам попробовала айпад, сказала за гугл больше не сядет, это как жигуль и мерс.
Мама Карло• 07 февраля 2014
автор,
1) ребенку для длительных перездов в пути-мультики смотреть,
2) ребенку в очереди,
3) ребенку перед сном мультики смотреть,
4) папе в ванной музыку слушать,
маме он и правда не нужен, есть тел и ноут с вайфай
2) ребенку в очереди,
4) папе в ванной музыку слушать,
emerald_88• 07 февраля 2014
Я купила когда ребенок научился ползать и отобрал у меня комп., вообще не могла за него сесть. Купила самый простой, без понтов, использую для интернета. И довольна как слон.
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
У подружки эпл. Так что, пробовала, есть с чем сравнить. Эпл, даже, в характеристиках уступает.
И, кстати, планшет планшету рознь (это Я к тому, что Вы писали про Гугл).
Ответ дляДама с собачкой
Асус гугл нексус 7. Месяц юзаю- до сих пор не нарадуюсь: экран отличнейший, игры и приложения летают. Единственный минус: купили модель без 3G((, но как оказалось, Мне он не очень нужен, WiFi, даже в поликлинике есть)
Кусочек Сыра• 07 февраля 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
вы прикалываетесь?
это хохма какая-то)
И моя в школу носит вместо учебников. А в чем прикол??
Аноним_620• 07 февраля 2014
У меня первый iPad, т. е. самый древний из них. Работает отлично, пользуемся каждый день.
Тк кабельного ТВ мы принципиально не хотим, смотрим иногда познавательные передачи и фильмы в HD качестве по спутнику.
Ребенок смотрит мультики на ютубе, или на файловых архивах. Пользуется им сама с двух лет, правда по времени я ее очень ограничиваю. Учит английский в играх, в игры не играет, слава богу. Слушает аудиосказки, рисует, складывает пазлы и тд.
Я смотрю некоторые передачи наших каналов, фильмы. Читаю и смотрю новости. Слушаю аудиоуроки английского, можно читать книги. Когда готовлю кушать и дома одна, включаю себе какой-нибудь фильм. На кухне не хотим телевизор, тк мы общаемся за столом. Терпеть не могу, когда у людей телевизор как фон работает... там столько го... Общаюсь по скайпу, только камеры в моем нет, в общем делаю все то что и с обычным компьютером, только более удобно и мобильно!
Планшет очень удобный гаджет, сидишь где хочешь, лежишь, стоишь, ты не к чему не привязан. В сумку бросил и вперед!
Интернет Бродилкин• 07 февраля 2014
Ответ дляLnoch@
Я без планшета никуда! Суперская вещь! Не тормозит, интернет всегда т.к. карточку поставили, просмотр фильмов, игры, работаешь. У меня теперь ноут отдыхает))) Купите себе качественный планшет!
поделитесь.какую карточку купили.Я дочке купила Асус ай пад Т300
Пончик Солнечный• 07 февраля 2014
Ответ для6egemot
у меня планшет для инета а телефон для звонить )))
зрение гробить всматриваться увеличивать перелистывать...зачем этот гемор?)))
Перловая Кашка• 07 февраля 2014
Муж 2 года предлагал Айпад подарить, я отказывалась. Дома у меня комп, на улице большой телефон. Но летом муж таки купил айпад. Теперь я его из рук не выпускаю. Очень удобный и функциональный.
Принцепесочка• 07 февраля 2014
ребенок на прошлой неделе разбил планшет
потеря осталась незамеченной практически
покупался только для того что б играл ребенок в поездках и т.д..
люблю фильмы на большом экране моего телека, комп для работы мужа, ноут для меня, посидеть чтото почитать и быстро поискать, хотя в последнее время с этой функцией и телефон справляется
планшет удобен в поездках-это вся его прелесть, так как занимает минимум места с максимум возможностями
ХуАнита• 07 февраля 2014
Ответ дляКвИтОнЬкА
Зависть хреновая штука!
какая зависть?к чему??у меня есть шуба норковая, авто и квартира,муж купил,а вот планшет не покупаем,так как дома ест ноут,и смысла не вижу
какая зависть?что есть планшет,а жилья отдельного нет?
да,главное планшет есть)))