07 февраля 2014

Зачем нужен планшет? для понтов?

нормальные игры не поиграешь -не потянет, интернет если с собой носить не везде -тормозит очень часто -тупо фильмы смотреть -вы для чего покупали?
показать весь текст
Выручалка 07 февраля 2014
У нас 2 лпншета. ноутбук и комп! Один планшет муж на работу ности из-за интернета, второйпланшет- дочка в школу вместо учебников! Комп мой, ноутбук младшего ребёнка! В семье идилия...никто никому не мешает....
СпайдерВумен 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_563
А вообще, когда планшета не было, думала примерно как и Вы, теперь думаю и как раньше без планшетов жили :)
Не слышала ни одного комментария нигде типа - купили, только деньги потратили, лежит пылится...
ну получайте!!) Мы купили- только на ветер 1500 грн выкинули..Купили хороший двухядерный- сыну, ну в игры он играет на компе или ноуте, на крайняк в своем телефоне Самсунг гэлакси, носил в школу- потом плюнул, перешел снова на учебники, говорит, пока откроешь одну страницу учебника на планшете- уже пол-урока пройдет((( . Ну вот и валяется..(( А ,нет, вспомнила- муж когда в туалет идет- берет его с собой!!)
Аноним_616 07 февраля 2014
Так Вы купите нормальный планшет а на Г-но китайское и узнаете что такие планшет. Планшетом может называться только Apple Ipad. Все остальное то что автор описал.
Аноним_616 07 февраля 2014
Ответ дляСпайдерВумен
ну получайте!!) Мы купили- только на ветер 1500 грн выкинули..Купили хороший двухядерный- сыну, ну в игры он играет на компе или ноуте, на крайняк в своем телефоне Самсунг гэлакси, носил в школу- потом плюнул, перешел снова на учебники, говорит, пока откроешь одну страницу учебника на планшете- уже пол-урока пройдет((( . Ну вот и валяется..(( А ,нет, вспомнила- муж когда в туалет идет- берет его с собой!!)
Надо было не жадничать и купить нормальный. Все что до 2500 это выброшенные деньги на ветер.
Шумелка Мышь 07 февраля 2014
Ответ дляСпайдерВумен
ну получайте!!) Мы купили- только на ветер 1500 грн выкинули..Купили хороший двухядерный- сыну, ну в игры он играет на компе или ноуте, на крайняк в своем телефоне Самсунг гэлакси, носил в школу- потом плюнул, перешел снова на учебники, говорит, пока откроешь одну страницу учебника на планшете- уже пол-урока пройдет((( . Ну вот и валяется..(( А ,нет, вспомнила- муж когда в туалет идет- берет его с собой!!)
15000 грн. и вы ждете от него чего-то феноменального? столько чехол для нормального планшета стоит
Шумелка Мышь 07 февраля 2014
ошибка- 1500грн
Зубачистка 07 февраля 2014
Ответ дляШумелка Мышь
ошибка- 1500грн
У меня дома 2 планшета, асус и айпад, не представляю своей жизни без них))))) комп тоже есть - пользуемся им раз в полгода) а фильмы для эстетич удовольствия- смотрим на огромн телевизоре ))))
Засомневаю 07 февраля 2014
Бредовый автор у вас вопрос.
У меня планшет и у ребенка и у мужа. И что теперь я понтуюсь. Мне гормыдор огромный дома не нужен. А так все довольны.
А чтоб все работало надо покупать нормальный планшет а не китайское фуфло.
Аноним_594 07 февраля 2014
Ответ дляЗасомневаю
Бредовый автор у вас вопрос.
У меня планшет и у ребенка и у мужа. И что теперь я понтуюсь. Мне гормыдор огромный дома не нужен. А так все довольны.
А чтоб все работало надо покупать нормальный планшет а не китайское фуфло.
Аналогочно. Очень удобно. Интернет не тормозит. Носишь с собой повсюду. А по поводу понтов, вот интересно в чем понт? Автор это ваши темы про айфоны у первоклассников? Меньше завидуйте и больше работайте. Тогда вам обычные вещи понтами казаться не будут.
СпайдерВумен 07 февраля 2014
Ответ дляШумелка Мышь
15000 грн. и вы ждете от него чего-то феноменального? столько чехол для нормального планшета стоит
мы брали по акции- его цена 2999- он шел в комплекте с другим товаром со скидкой 50%.
sonita 07 февраля 2014
У меня Apple IPad, никаких нареканий!
Очень удобно, лежу в постели, сижу на кухне, ношу с собой.
Перед кем мне понтоваться ?)))) мы ж не дети советского союза чтоб понтоваться чем то привезённым из Польши к примеру)))) это можно так же спросить сравнивая иномарку и отечественный автомобиль - иномарка это понты ?
Комп мы отдали детям, дети у нас практически не висят на компе. Старший по делу только, а для развлечений час в день или в два дня.
У мужа ноут бук, у меня планшет.
Это не понты, а удобство!
КрейсерАвроровна 07 февраля 2014
Автор вы с какого села?!Какие понты?Какое плохое качество?у нас айпад и всё гуд работает.А вы стационарный комп тоже для понтов брали?!Планшет очень мобильный и удобный,на отдых,в поездку и просто с собой на прогулку в парк стационарный с большим монитором не потянешь за собой!+ребёнок играет в игры.учит азбуку и др развивающие игры довольно высокого качества!Если вы кроме китайский в руках не держали,тогда ваш вопрос понятен
Чебуравлик 07 февраля 2014
Считаю что в наше время планшет это больше необходимость чем роскошь.
1.Планшет разгрузил рюкзак моей дочери на 4 кг. Ранее каждодневный общий вес рюкзака был 6 кг., теперь все учебники на планшете.
2. Моя дочка не любит читать книги но аудиокниги на планшете слушает с удовольствием.
3. Дети на планшете играют в шахматы и шашки. Обычные постоянно теряются и уже надоело покупать новые.

Для фильмов и игр есть стационарный комп. Ничего не виснет и не тормозит.
ШопоГоличка 07 февраля 2014
Причем понты?? Маленький ребенок, не всегда есть возможность у компа сидеть. Все отлично тянет, модем интернет на случай поездок со мной, и фото в нем.... Как без рук уже. Айпад мини.
Сестрица Алёнушка 07 февраля 2014
мне читать. и на форумах сидеть...
lora-m-07 07 февраля 2014
дети скачали на планшет учебники и без книг теперь в школу ходят. в портфеле только тетради и планшеты. я предлагала электронные книги, муж сказал, что планшет стоит почти те же деньги, но функциональней.
LAHDISH.45 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_594
Аналогочно. Очень удобно. Интернет не тормозит. Носишь с собой повсюду. А по поводу понтов, вот интересно в чем понт? Автор это ваши темы про айфоны у первоклассников? Меньше завидуйте и больше работайте. Тогда вам обычные вещи понтами казаться не будут.
а почуму у нас тормозит планшет 2 .гр я считаю дорогой . может я им пользоваться не умею?
Редиска Я 07 февраля 2014
Каменный век, честное слово, автор...вы не в тренде )))
Аноним_572 07 февраля 2014
Я тоже своей дочке для учебников купила, да и фильмы мне понравилось смотреть, как будто твой личный экран. Масштабные и красивые фильмы лучше вообще в кинотеатре смотреть, так что телевизоры повыбрасывать? Но основная функция у нас это учебники, сумка неподъемная была у ребенка.
220В 07 февраля 2014
Ответ дляБолтушка Му
Мой деть в школу носит вместо учебников. с читалкой не очень удобно.
А где разрешают? в каком вы городе? какой класс?
Мечтаю об этом!
Аноним_554 07 февраля 2014
при чем тут понты?для кого?мы пользуемся дома.у нас два планшета.один мой.я сижу в интеренете,там все мои закладки и ежедневник.младшему включаю развивалки там и рисовалки.старший читает в своем и в игры играет.за комп больше нет дележки.все счастливы.
у нас интернет лайф и киевстар.Лайф отлично ловит на улице.беру с собой в дорогу всегда.поездка к маме занимает 6 часов,отлично коротаю время.
lora-m-07 07 февраля 2014
Ответ для220В
А где разрешают? в каком вы городе? какой класс?
Мечтаю об этом!
Симферополь, 8 и 6 классы точно разрешают, младшие не в курсе, но в младших классах у нас и мобильники запрещали
Аноним_554 07 февраля 2014
Ответ дляМастер Класс
Для того, чтобы сидеть в инете под одеялом в кровати.
да,это блаженство
Попадалочка 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_647
как можно на планшете фильмы смотреть? -качество не то и экран маленький -не получишь полного эстетического удовольствия
другое дело стационарный комп и монитор большой
купите нормальный планшет)). На айпаде хороший экран и размер достаточный для просмотра фильмов)).
Меня в последнее время стало очень напрягать злоупотребление словом понты. У тебя айфон? Понты! Какой у вас комбез? Рейма? Понты! Твой ребенок ходит в Экко? Понты! У вас дорогая коляска? Понты! Теперь новая версия - планшет - это понты . Почему вещь, с которой мне удобно - это понты? Только потому, что она стоит денег? Так это же мое дело, как распорядиться моими же деньгами. Почему все, чего у вас нет или чего вы не хотите, вы считаете понтами?
Зы. Это, собссно, риторический вопрос, а не обращение к автору))
Аноним_554 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_647
как можно на планшете фильмы смотреть? -качество не то и экран маленький -не получишь полного эстетического удовольствия
другое дело стационарный комп и монитор большой
а я смотрю,мне нравится.на ночь мелодрамку посмотреть иногда охота.
220В 07 февраля 2014
А по теме, у меня дорогой Асус, с док станцией. Полгода не пользовалась вообще, в поездки брали айпад мужа. На работе я и так за компом 8часов. Сейчас пользуюсь иногда, лень ноутбук тягать
Аноним_554 07 февраля 2014
Ответ дляПопадалочка
купите нормальный планшет)). На айпаде хороший экран и размер достаточный для просмотра фильмов)).
Меня в последнее время стало очень напрягать злоупотребление словом понты. У тебя айфон? Понты! Какой у вас комбез? Рейма? Понты! Твой ребенок ходит в Экко? Понты! У вас дорогая коляска? Понты! Теперь новая версия - планшет - это понты . Почему вещь, с которой мне удобно - это понты? Только потому, что она стоит денег? Так это же мое дело, как распорядиться моими же деньгами. Почему все, чего у вас нет или чего вы не хотите, вы считаете понтами?
Зы. Это, собссно, риторический вопрос, а не обращение к автору))
это реакция на зависть.вот и все.понты -это зависть.тот кто не может или не хочет это купить начинают искать всему этому недостатки и твердить о понтах.
Михайлюк 07 февраля 2014
кому для игр а кому для работы...ноут с собой не натащишся а интренет сейчас есть в каждом кафе на каждом углу. и даже в фастфуде. зашли на чай и сидите работаете часа два три...у меня к примеру так, поскольку живу не в городе и если выезжаю то на целый день по делам а в передышке сижу в нете по работе...
Аноним_554 07 февраля 2014
Ответ дляБолтушка Му
Мой деть в школу носит вместо учебников. с читалкой не очень удобно.
а у нас нет такого еще.я бы двумя руками ЗА была бы.такие они сумки тяжелые носят(
4udik 07 февраля 2014
Мы на планшете делаем все - играем, работаем, смотрим во время ужина фильмы, муж читает книжки. У него гугл нексус этого года - ничего не тормозит, все индет отлично. У меня асер телефон с диагональю 5.7 - такая дикая помесь телефона и планшета. Ничего не тормозит, хотя он в два раза менее мощный чем мужнин планшет. Но мне экран маловат. Я книжки не читаю на нем - у меня есть електронная книга, так как я очень много читаю, мне она удобнее. Но на улице все равно удобно - дочка занимается своими делами, я сижу в интернете.