Оно само купилось• 06 апреля 2023
Люди купившие квартиры в новострое, зачем вам метро?
Вот не верится мне что человек покупает квартиру за 100 000$ Возле метро чтобы на нем ездить гулять или на работу) обычно люди которые на метро ездят на работу зарабатывают вовсе не в долларах, чтобы такую сумму скопить, так к чему это преимущество «недалеко от метро?»
Червона ікорка• 06 апреля 2023
Почему вы так думаете?
В новострое живут разного достатка люди. Продали бабушкин дом, добавили и купили квартиру, заработали на заработках- купили, родители скинулись и на свадьбу подарили. Взяли кредит еще, или в долг. Вариантов масса.
Весела бджілка• 06 апреля 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
1. Я не вожу машину, и не хочу
2. Метро хорошо выручает в жуткие пробки. И лучше сесть на метро чем застрять в такси в пробке
3. Метро это укрытие
4. Стоимость квартир что вы написали, это обычный комфорт класс, не те люди там живут чтоб позволять себе водителей и т д. Обычные работающие люди. Просто имеющие достаточную квалификацию чтоб зарабатывать.
3. Метро это укрытие
Точно.
Прагматик флегма• 06 апреля 2023
Ответ дляКротоТо
Двадцять років назад зарплат в 20 тисяч не було
А сейчас они есть, только с неё хрен что отложишь)
дамаАмстердама• 06 апреля 2023
Я в новострое, и метро мне в принципе не нужно. Очень редко куда-то еду, и если ежу, то на такси обычно, машины нет и не вожу. Но от метро рядом не отказалась, поэтому надеюсь, что оно все-таки достроится. Я на Виноградаре в Киеве.
Забобонний фрукт• 06 апреля 2023
Ответ дляОно само купилось
А вот я сейчас говорю про элитный класс, где двушка стоит сто тысяч и больше
у вас взгляды какие-то ущербные, бывают случаи когда поехать на метро на много быстрее, чем стоять часами по пробкам, особенно если едешь в центр
бывают случаи, когда машина просто не уместна, а на такси долго
у вас рассуждения больше о своих каких-то понтах в голове чем о реальной жизни
Омг... Ну не все дискриминируют и пытаются возвыситься за счёт способа перемещения в пространстве. Метро -- это про удобство, хотя допускаю, что есть и те, кто воспринимает его как наказание или же унижение (?). Но это к заработку не имеет никакого отношения. Достаточно просто не любить людей.
Замурмишка• 06 апреля 2023
Ответ дляОно само купилось
Поподробнее? Я на зелёной езжу, что там . На красной куса приезжих из электричек
С рождения живу в Киеве, возле метро, езжу на метро и не понимаю о чем вы
Полюю на дрони• 06 апреля 2023
Что за бред. У меня кв в новострое, машины нет, зрение плохое , да и не хочу я водить. Купила рядом с метро. Вторую тоже в этом доме сдаю и у моих квартирантов тоже нет машины. Работают в 2минутах от дома. Заработала сама на обе квартиры бизнесом небольшим. Обе купила по 38т в одном доме на стадии котлована. Плюс ремонты вышли по 10-12т. Машину не планирую, нафиг она мне? У меня метро 5 мин пешком.
Оно само купилось
• 06 апреля 2023
Ответ дляПолюю на дрони
А что за бизнес?
Забобонний фрукт• 06 апреля 2023
Ответ дляОно само купилось
Офигеть, вот никого из депутатов в истории Украины наверное не видели) чтобы Кличко проехал в метро, а то «пробки»)))
за чем вы берете публичных людей, для которых общественный транспорт с точки зрения покушений является опасностью?
да, есть депутаты которые ездят на работу на метро и квартиры там могут купить не только депутаты))
Полюю на дрони• 06 апреля 2023
Ответ дляКротоТо
В смысле?? Бизнес был и есть всегда. Не все же на дядю работают:-))
Мороженная курица• 06 апреля 2023
Ответ дляОно само купилось
Удалено администрацией...
В метро нормальный контингент. Там не пустят слишком стремных людей. Вот в автобусе никто не контролирует. А в метро полиция, дежурная на турникетах
Стрибну в гречку• 06 апреля 2023
вы бы видели какие люди в метро Лондона)) дяденьки в шикарных костюмах и итальянских галстуках.Там парковка в центре 10 фунтов час и за въезд в центр надо заплатить.Так что все на метро)
Полюю на дрони• 06 апреля 2023
Ответ дляОно само купилось
А что за бизнес?
Ожидаемый вопрос. Но пусть это останется моей маленькой тайной. Торговля.
Замурмишка• 06 апреля 2023
Ответ дляОно само купилось
Хм, такси) на квадратный метр нашлось 2 тысячи долларов и больше, а на такси сто 100 грн не найдётся?
Вы явно не киевлянка, а скорее приезжая с востока
Мороженная курица• 06 апреля 2023
Ответ длявре_Динка
Пускають всіх хто заплатить
При мне несколько раз останавливали на разговор странных типочков
Забобонний фрукт• 06 апреля 2023
Ответ длявре_Динка
Пускають всіх хто заплатить
і що? водії таксі іноді більш неадекватні бувають ніж контенгент в метро
Стрибну в гречку• 06 апреля 2023
Ответ длявре_Динка
Пускають всіх хто заплатить
не ,сильно пьяных нет,грязных нет.И там на каждой станции есть полицейский
Все до блиску• 06 апреля 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт
Поддержу вас. Живу в другой стране, в моем доме однушки 30 м кв от 150000 и выше, и это окраина. Большая же часть квартир от 100 кв и выше, можете прикинуть, сколько они стоят. Автопарку в нашем подземном паркинге позавидовали бы даже наши украинские депутаты. Но в будние дни машины в основном на месте, все ездят общественным транспортом. На машине долго, проблемы с парковкой, можно попасть в пробку. Машинами в обычно пользуются для выездов за город, за покупками в выходной и тд. Тут хорошая транспортная доступность - основной критерий выбора жилья. За хлебом, как у нас многие, на авто точно никто не ездит.
Стрибну в гречку• 06 апреля 2023
Ответ дляМороженная курица
++ досматривают с большими сумками и в принципе подозрительных
Патриоточка• 06 апреля 2023
Потому что пробки на дорогах бывают, метро это доступный и быстрый способ передвижения. Знаю немало людей, у которых авто, но на метро они ездят на работу
Ответ дляСтрибну в гречку
Ну я, коли ще їздила на метро, а це було не так давно, то і п‘яні і брудні були, і смердючі.
Бачила випадок коли дядько бухий стояв і обригав половину сидячих на дивані. Бєє
І були такі що заходиш в потяг, і такий смрад стоїть, що аж задихаєшся, виходиш з потягу і йдеш в сусідній вагон
Не знаю можливо останні роки якось інакше, але всяких бувало в метро
Немає там фейс і дрес контролю
Маю натхнення• 06 апреля 2023
чтобы могла легко добираться домработница, няня, репетиторы. Если тяжело добираться, то хорошие не хотят ездить и приходится брать, тех кто готов, а не тех, кого хочется.
СпайдерВумен• 06 апреля 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
В Киеве даже на разных линиях метро совершенно разный контингент)
Зелёная ветка и красная это разные миры
Подскажите, на какой ветке континген получше?
Аристократка-тунеядка• 06 апреля 2023
У нас новострой в бизнес-классе был под выплату. Выплатили и взяли еще одну квартиру под выплату, а машины так и нет, ездим на метро🤷♀️ Потому что какого-то корча на 5.000у.е. брать не хотим. А та машина, которую хотим, стоит 15-17.000, а у нас в приоритете выплата второй квартиры. Ездим на такси и в метро