сою не люблю• 06 апреля 2023
Не купуйте таку кукурудзу((
Купила в Сільпо. На вигляд сіра, переморожена, м´яка. І ціна 56 грн по акції.Жах.
Поряд верес за 40 грн.
П.с. я не рекламую верес, якщо що)))
Поряд верес за 40 грн.
П.с. я не рекламую верес, якщо що)))
черная мамба• 06 апреля 2023
Ответ дляДружная семейка
Спробуйте ще горошок їх марки, мене здивував, дуже смачний
Вже спробували, і так, було приємне здивування ціни-якості, просто автор тему про кукурудзу створила, то я не писала про нього, але він смачний
Неновая почта• 06 апреля 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
Ну не несите ерунду.
Та что стоит в поле она уже старая, зерно.
Сейчас уже да, старая. Мы говорили о том, что сбор не только в августе может быть.
Ту которую морозят, ее очень мало и она идет в малых количествах для продажи, ( пакетированная и небольшие производства баночной)
Кукуруза делится на классы, в основной массе ее сушат. Она так дольше хранится. Сахарная тоже имеет много гибридов своих и видов, цвет в идеале желтый яркий, но на цвет тоже многое влияет
Можно посадить сахарную, а вырастет плохого качества + жуки, влажность и куча всего до того как она дойдет до банки консервной.