Тро Нью-Йорку• 07 апреля 2023
Эиртач. Разочарование
Поделюсь своим опытом . Всю жизнь блонд , надоело ежемесячно красить корни. Сделала эиртач. Минусы :
- Красиво первый месяц, потом темного становится больше. Не знаю как говорят по полгода , после блонда на третий месяц уже раздражает .
-Долго. Первый мастер первый раз красила 8! Часов! Потом другой мастер -5 часов .
-Ежемесячно тонировка , по времени тоже самое , что и покраска в блонд .
-после трех эиртачей и одной коррекции, ежемесячных тонировок -концам труба . Отрезала .
-цена. Я платила по 6000 , ежемесячно на тонировку 2000.
-блеска, как при блонде с хорошим уходом я не смогла добиться .
Я честно надеялась , что с хорошим уходом мне пакля не грозит , но все равно пришлось срезать .
Вообще трижды подумайте