Україна понад усе!• 07 апреля 2023
Как жить, когда у тебя всё уже было...
Чем занять себя?
Деньги есть.
Україна понад усе!
• 07 апреля 2023
Ответ дляШопингмонстр
Т.е. например кружок клубной музыки бесплатно для детей переселенцев/сирот войны. Музыку вы любите, деньги чтобы снять помещение почасово для уроков и на минимальный пррмоушен у вас точно есть. Вот и благотворительность и музыка и занятие. Это как вариант понятно.
Я не люблю общаться с чужими детьми(
Україна понад усе!
• 07 апреля 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Радоваться жизни, деньгам и тому, что все было.)
Получается это уже старость?
Чижик Пижик• 07 апреля 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я не в поиске себя, я в поиске занятий.
Поэтому я и говорю, что Вы смешная.
Не зная себя, как Вы можете знать что любите, к чему тянется душа и чем хотите заниматься. Вы не в силах себя услышать, не то что познать(
Україна понад усе!
• 07 апреля 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Поэтому я и говорю, что Вы смешная.
Зачем познавать себя) это все рассказы для бедных
Чумачечая Весна• 07 апреля 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Удачно замужем
Помогайте другим, это вдохновляет и придает жизни смысл
Шопингмонстр• 07 апреля 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я не люблю общаться с чужими детьми(
Сделайте для взрослых. На бесплатные курсы вы наберете любой контингент. Ну и опять таки я про вас ничего не знаю, кроме того, что вы любите музыку. Ну и того, что в стране сейчас многим нужна помощь, а у вас есть время и ресурс. И самое главное, помощь тем, кому это действительно очень надо, заставляет чувствовать себя лучше того, кто эту помощь оказывает (вам будет лучше всех, короче) именно поэтому лучше для вас, если это будет именно благотворительный проект
Чижик Пижик• 07 апреля 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Так радуйтесь жизни) богачка
Светка-пипетка• 07 апреля 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Получается это уже старость?
Нет, временный простой.
Україна понад усе!
• 07 апреля 2023
Ответ дляШопингмонстр
Я хочу что-то для себя. Для других мне неинтересно, я из тех, кому проще отправить донат, а организуют другие.
Україна понад усе!
• 07 апреля 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Нет, временный простой.
И как же жить?
Клевотница• 07 апреля 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
У вас хоть деньги есть. У меня и этого нет
Ну ,у Вас есть что-то чего нет у автора
Светка-пипетка• 07 апреля 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
И как же жить?
Сейчас ложиться спать и не грузиться.
Пекельнi Борошна• 07 апреля 2023
Ответ дляКлевотница
Ну ,у Вас есть что-то чего нет у автора
Может, есть, а может, и нет
Светка-пипетка• 07 апреля 2023
Ответ дляШопингмонстр
Здесь нужны не только деньги и желание, а и энергия. Самоотдача, что присуще не всем.
Шопингмонстр• 07 апреля 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Это и будет для себя. Вас это встрехнет и поможет найти то, что вам нравится. Ведь сейчас же не знаете... нудитесь как муха в сиропе. Вам надо выйти мз этого состояния и помощь другим-верный путь. Только реальная, а не донатом. Не ну или сидите нудитесь дальше, че уж
Україна понад усе!
• 07 апреля 2023
Ответ дляШопингмонстр
Мне кажется все нудятся в тот момент, когда понимают что купили уже все что хотели, получили все, чего желали и хотеть больше нечего.....
anna_anna1234• 07 апреля 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
У меня есть вкус к жизни, просто у меня уже все было. Всё что хотела попробовать, попробовала, что хотела увидеть увидела и тд
детей рожайте
Шопингмонстр• 07 апреля 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Вы передергиваете. Самоотдача это если прям гореть. А энергия в таких проектах на 70% -поиск финансирования. У автора оно есть. Ей не надо быть миниэлектростанцией.
И не обязательно создавать с нуля, лучше присоединится к тем:, кто уже в теме
Україна понад усе!
• 07 апреля 2023
Ответ дляanna_anna1234
детей рожайте
Уже родила, больше не хочу
Светка-пипетка• 07 апреля 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Поменяйте картинку на пару дней.
Может прийдут новые люди, места, идеи.
Мне такое помогает.
Может прийдут новые люди, места, идеи.
Мне такое помогает.
anna_anna1234• 07 апреля 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Уже родила, больше не хочу
Тогда саморазвивайтесь, йога, языки
Давайте секс шоп откроем, вдвоем. Будем с вами бизнес развивать
Светка-пипетка• 07 апреля 2023
Ответ дляШопингмонстр
Это не всем подходит.
Я понимаю в этом автора. Проще задонатить, чем тратить энергию туда, куда не хочешь.
Україна понад усе!
• 07 апреля 2023
Ответ дляanna_anna1234
Тогда саморазвивайтесь, йога, языки
У меня был секс шоп)
Україна понад усе!
• 07 апреля 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
Демобилизовались?
Я не военнообязанная