Україна понад усе!• 07 апреля 2023

Как жить, когда у тебя всё уже было...

Чем занять себя?
Деньги есть.
Copy-Paste• 07 апреля 2023
Блииин...
Шо у нас там сегодня? Вспышка, или парад планет, или луна не в том ракурсе повернулась?(
Сижу, голову подпираю и думаю целый вечер, на кой я живу, если мне вообще ничего уже не надо и не хочется?
Работа есть, но я её не делаю. Просто прямым текстом уже говорю - Ищите человека, я хоть научу! Я всё давным-давно всё забросила. Думают, шучу...
Муж есть. Смотрю сегодня на него - тоска берёт... Никаких решений, как ракушка...
Куда свернуть? Пока ничего не придумала.

автор Україна понад усе! • 07 апреля 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Поменяйте картинку на пару дней.
Может прийдут новые люди, места, идеи.
Мне такое помогает.
Я редко на месте сижу дольше пары недель, то туда, то сюда.
Ответ дляCopy-Paste
Блииин...
Любовник(и)
Своего не предлагать• 07 апреля 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я не военнообязанная
Ну видите, значит не все в жизни было
Добровольцем в ЗСУ
Copy-Paste• 07 апреля 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Любовник(и)
Был вот недавно. Классный, да!)
Пока нового не хочется)
Сапай вазони• 07 апреля 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Электронную. Для диджеев
Автор, у Вас накаченные губы? Была пластика?
Моська-слон• 07 апреля 2023
Ответ дляCopy-Paste
Блииин...
сегодня полнолуние ).
так что неудивительно.

надо расслабить булочки и продержаться день-два.

Моська-слон• 07 апреля 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
вы творец по состоянию души.
и мне кажется натура увлекающаяся.
увлекитесь чем то новым, где тоже нужно творить.
живопись
вышивка (ой, не надо мне тут про бабушек, очень молодые девы творят красоту в молодом возрасте крестиком или бисером)
скульптура
вариантов море.
у вас есть деньги, вам не нужно сушить голову как прокормить себя и ребенка на условные 100 баксов в месяц - это уже способствует желанию творить и вытворять :).

мне бы денег на мои фантазии и проекты - жизнь била бы ключом.
Звожу з розуму• 07 апреля 2023
Ну закиньтесь еще дозой
Ответ дляСапай вазони
Губы нет, пластика была.
Ответ дляСвоего не предлагать
Ну видите, значит не все в жизни было
Добровольцем в ЗСУ
Должно же и желание быть. Его нет. Я боюсь на войну, я ничего там не умею и тяжело всю амуницию носить на себе, я не справлюсь.
Наполеон Бонапарт• 07 апреля 2023
О, это вы уже новую тему настрочили, про айфоны и Дайсоны не зашла?
Ответ дляЗвожу з розуму
Ну закиньтесь еще дозой
К чему это
Звожу з розуму• 07 апреля 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Трип отпустил, снова не помнит ничего)
Ответ дляМоська-слон
вы творец по состоянию души.
и мне кажется натура увлекающаяся.
живопись
скульптура
вариантов море.

Всё творческое у меня уже было. И вышивка, и живопись, и музыка, все что мне было интересно я уже пробовала.
Наполеон Бонапарт• 07 апреля 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вам кажется наверно, что деньги открывают все двери, но это не так...
Как же не так, в вашей жизни и свингерские вечеринки и наркота и карлики. Особняки в акрах и сам Моргенштерн вам друг. Вам тут любая позавидует
Моська-слон• 07 апреля 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
будьте оригинальной - попробуйте то, что неинтересно :).

в свое время работала кредитным менеджером в банке, бабки раздавать это такие американские горки, если есть пресыщенность и адреналина в жизни не хватает.

не хотите в себя - инвестируйте в других. это крайне занимательно )).
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Вы меня перепутали с другими темами.
Своего не предлагать• 07 апреля 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
но всего в жизни так и не попробуете

Ответ дляЗвожу з розуму
Трип отпустил, снова не помнит ничего)
))
Ответ дляМоська-слон

Это надо себя заставлять, а я себя очень люблю. Без интереса ничего не получится.
Ответ дляСвоего не предлагать
но всего в жизни так и не попробуете
Если возникнет интерес тогда попробую. К армии сейчас его точно нет.
Рогнеда Карповна• 07 апреля 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ой напомните ник свингерши, че-то вылетело совсем
Наполеон Бонапарт• 07 апреля 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Сейчас уже нет, а тогда да, принесло немного денег и даже имя на афише)
От, теперь у вас новый ярлык: диджейка под сорок, которая употребляет наркотики, с мужем участвует в свингерских вечеринках, терпит его измены, но уже надеется что он не гуляет, а еще так и не подарила никому айфон и хлебопечку, потому что после наркотиков поняла, что это лучше оставить себе и жалко
Чай не пью, только кофе• 07 апреля 2023
Это как про пессимиста и оптимиста.
У меня первая мысль: сколько ещё всего интересного есть, но не хватает времени.
Я еще готова к новым приключениям, знакомствам и духовному росту.
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Вы все попутали.
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Это как про пессимиста и оптимиста.
А что для вас духовный рост?
Марія В• 07 апреля 2023
Благодійність
Ответ дляРогнеда Карповна
Всё свалят на тамиллату)
Наполеон Бонапарт• 07 апреля 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вы все попутали.
Я вас уже по почерку депрессивному узнаю, кроме ключевых слов и стори, которой вы придерживайтесь в каждой теме, ну хоть не фантазируйте, спасибки