Україна понад усе!• 07 апреля 2023
Как жить, когда у тебя всё уже было...
Чем занять себя?
Деньги есть.
Моська-слон• 07 апреля 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Это надо себя заставлять, а я себя очень люблю. Без интереса ничего не получится.
мы возвращаемся на круги своя.
я не знаю, что вам интересно.
вам для души или работать?
соответственно, мне сложно что-то предложить.
пока вижу определенную скукоту, некоторые это называют жизненным тупиком, пафосно потерей смысла жизни и пр.
я не знаю, что вам интересно.
вам для души или работать?
Україна понад усе!
• 07 апреля 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я вас уже по почерку депрессивному узнаю, кроме ключевых слов и стори, которой вы придерживайтесь в каждой теме, ну хоть не фантазируйте, спасибки
Можете не верить, но вы все попутали. Вы все что тролльного тут слышали, все одному человеку приписали, даже не одному акку. И карлики не мои.
Апрель Ивановна• 07 апреля 2023
Гораздо лучше когда у тебя выгорание с деньгами, чем без них...
Наполеон Бонапарт• 07 апреля 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
что все?
Почитайте ее тему https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-3306852 там она делиться тем что у нее было
Звожу з розуму• 07 апреля 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
От, теперь у вас новый ярлык: диджейка под сорок, которая употребляет наркотики, с мужем участвует в свингерских вечеринках, терпит его измены, но уже надеется что он не гуляет, а еще так и не подарила никому айфон и хлебопечку, потому что после наркотиков поняла, что это лучше оставить себе и жалко
Та не, по легенде это три-четыре старые подружки:) на одном акке;)
Україна понад усе!
• 07 апреля 2023
Ответ дляМоська-слон
мы возвращаемся на круги своя.
я не знаю, что вам интересно.
вам для души или работать?
я не знаю, что вам интересно.
вам для души или работать?
Мне что-нибудь, что заинтересовало бы. Кончились желания, как-то так. Всё что хотела уже попробовала, а ещё больше всего не хотела, но надо было, модно было, за компанию и др.
Україна понад усе!
• 07 апреля 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Зачем вы это сюда принесли
Чай не пью, только кофе• 07 апреля 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
А что для вас духовный рост?
Осознанное желание отдавать больше, чем получать. Научится прощать реально, а не на словах. Воспитывать в себе спокойствие и жить в гармонии с природой.
Україна понад усе!
• 07 апреля 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
Карликов забыли. И аутистов. Валите уже всё какая разница правда?)
Україна понад усе!
• 07 апреля 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Нашли для себя что-то?
Моська-слон• 07 апреля 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
станьте психиатром :-). очень нескучно.
ком то интересно создать линию по производству самотыков, кому то - линию по производству косметики или свой бренд одежды, а кто-то прется от того, что машины чинит.
мало вводной информации, что может вас заинтересовать.
Звожу з розуму• 07 апреля 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ой, я не настолько в теме😂
Україна понад усе!
• 07 апреля 2023
Ответ дляМоська-слон
станьте психиатром :-). очень нескучно.
Я психов боюсь.
Наполеон Бонапарт• 07 апреля 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Зачем вы это сюда принесли
Пусть знают героев в лицо))) я знаю чего у вас не было еще в жизни
вы не показали свое лицо на этом форуме, старые фото тамилатты или как вас величать, мы видели, давайте свои свеженькие фото
Україна понад усе!
• 07 апреля 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А при чем тут аутисты? Я показывала тут свое лицо. Настоящее. Сказали старая ты)
Наполеон Бонапарт• 07 апреля 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Давайте еще раз, я не видела
Україна понад усе!
• 07 апреля 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Давайте еще раз, я не видела
Чтобы меня связывали с этой темой про аутистов? И с сексом с карликами? И с остальным, кому что в голову придет? Не хочу) В старых темах висят, пусть и будут.
Моська-слон• 07 апреля 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я психов боюсь.
тогда станьте клиентом психо. их там 3 основных вида.
психо-лог. потрындеть и позадавать вопросы без ответов.
психо-терапевт. потрындеть и чуть чуть что то полечить, из серии а давайте сочиним 50 бесполезных дел, которые вы должны этим летом обязательно сделать.
псих-иатр. последний - самый опасный, может диагностировать депрессию и назначить таблеточки. бабочек в животе не ждите )
а после общения с данными врачами смотришь и появится желание стать кем-то из психо :))
хотя что-то мне подсказывает, что вы уже к кому то из них ходили ))
Україна понад усе!
• 07 апреля 2023
Ответ дляZara Zara
Допомогати людям ,в країні війна , може хоть якесь добре діло зробите не тільки собі догоджати
Я помогаю донатами.
Апрель Ивановна• 07 апреля 2023
Могу написать свое видение. Насильно себя не заставишь. Если вашей мотивацией являются эмоции и вдохновение для того чтобы чем-то увлечься, искусственно это интерес не вызвать. Варианта два.
Первый. Вспомнить как именно пробуждался интерес ранее и пробовать действовать похоже. То есть найти этот стимул.
Второй. Оставить все как есть. Возможно это именно то, что вам надо и так должно быть. Живите как живется, просто по течению.
Україна понад усе!
• 07 апреля 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Мне нравится по течению, но иногда кажется что это ненормально.
Апрель Ивановна• 07 апреля 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Наверное, вы как и я контролер. Привыкли контролировать, планировать. И когда отпускаешь контроль чувство, что учишься плавать и страх что утонешь.
Україна понад усе!
• 07 апреля 2023
Ответ дляМоська-слон
Конечно ходила, как только мода пошла на персональных психосоветчиков. Ничего нового, ничего интересного, как с подружкой поболтали, только пришлось заплатить за то что меня послушали)
Моська-слон• 07 апреля 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я помогаю донатами.
это так не работает. донаты это как откупиться.
хз куда эти донаты вообще деваются, если это не конкретный броник конкретному Иван Иванычу.
давайте вместе на восток махнем.
мне тоже встряска нужна.
а потом сразу новые заинтересованности появятся.
давайте вместе на восток махнем.
мне тоже встряска нужна.
Наполеон Бонапарт• 07 апреля 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Аутистов вы сами приписали) мы честно не будем связывать, често честно, покажи, гюльчатай, личико
Україна понад усе!
• 07 апреля 2023
Ответ дляZara Zara
У вас кажете все було ?
Хочете екстрим чи чого ?
Може все ж таки вам до лав ЗСУ навідатися , може це трохи вас взбадьорить
Хочете екстрим чи чого ?
Экстрим тоже был. Я бы пошла в ЗСУ добровольно, если бы можно было не носить всю амуницию, а купить себе дрон такой что летает на расию и управлять им издалека, портить им там всё) Но я для такого не гожусь, меня не возьмут)