Намазюкана нішою• 07 апреля 2023

Стесняюсь, что не умею совершенно делать это

Предстоит встреча с человеком, который очень нравится. У нас очень сильное влечение к друг другу. Общаемся 4 месяца,был вирт конечно,все как у пары.Он раскрепощенный,либеральный,я очень переживаю,что не умею делать минет.Никогда не делала нормально.Потому что был только муж у меня и ему было всеравно на это дело.
Я знаю,что мужчины очень это любят и мой мужчина тоже говорил,что он ждёт не дождется дня,когда я смогу это сделать.Я в шутку сказала,что не умею,он сказал,не переживать.Но я же понимаю,что если что не так,то испорчу все.

Парень классный во всех смыслах,не хочу расстаться из за такой фигни.
фан L.O.S.T.• 07 апреля 2023
Потренуйтесь на банані

как тебе такое илон маск• 07 апреля 2023
))))))) раздел дом семья..техника))))
автор Намазюкана нішою • 07 апреля 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Потренуйтесь на банані
Не смейтесь,я даже не знаю как делать эти движения,когда работать языком,когда губами и как.
автор Намазюкана нішою • 07 апреля 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
))))))) раздел дом семья..техника))))
Техника)))))
viika65• 07 апреля 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
порно посмотрите.
Ноу коммент• 07 апреля 2023
Посмотрите порно, не вижу проблемы. Глубокий далеко не все делают, а обычный вообще не сложно
автор Намазюкана нішою • 07 апреля 2023
Ответ дляviika65
порно посмотрите.
Так там только процесс,а как все во рту не видно.
ПростоБелка• 07 апреля 2023
не умею и уметь не хочу, мужиков было куча. Муж есть. А вы не спросили/сказали что тоже ждёте не дождетесь кунилингус?! А то вдруг он делать не умеет, пусть тренируется на овощах фруктах
автор Намазюкана нішою • 07 апреля 2023
Ответ дляНоу коммент
Так там не видно,что она делает во рту ,какие движения.

Маргарита и Мастер• 07 апреля 2023
Автор, а вдруг от него воняет? Не понимаю, как можно вот это вот все с человеком, которого не видел вживую
автор Намазюкана нішою • 07 апреля 2023
Ответ дляПростоБелка
Я же сказала он очень раскрепощенный и да,он любит это тоже.
автор Намазюкана нішою • 07 апреля 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
Все с ним в порядке,я знаю о чем говорю.
Виправлялочка• 07 апреля 2023
Автор, главное не грызите и зубы перед этим не чистите. Имею ввиду прям перед процессом) Вообще, знаю что моя подруга смотрела в ютубе техники всякие.
Ласкове телятко• 07 апреля 2023
Выдолжны от этого кайфануть. Тогда и техника придет, если вы будете перелякана, то мужчину это не возбудит.
Бокс-орун• 07 апреля 2023
а причем тут либеральный?)))
автор Намазюкана нішою • 07 апреля 2023
Ответ дляВиправлялочка
Ох,не находила такого
ПростоБелка• 07 апреля 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Ну если взаимно то можете попробовать. У меня рвотный рефлекс, мне пофиг. Хотят не хотят. Я сразу говорила нет и всё. Никто не отпадал потом в общении.
автор Намазюкана нішою • 07 апреля 2023
Ответ дляБокс-орун
а причем тут либеральный?)))
Свободный в смысле в сексе.
ЯблокоРаздора• 07 апреля 2023
Автор уже расстегнул ширинку и ждёт, когда добрые советчицы начнут все подробно рассказывать.

автор Намазюкана нішою • 07 апреля 2023
Ответ дляЛаскове телятко
Да я очень хочу этого,но первый раз как кайфонуть,если ты ноль а этом.
Ms. Сама прямота• 07 апреля 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
🤣🤣🤣
Маргарита и Мастер• 07 апреля 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Откуда??? Я же не имею в виду немытое две недели тело. У многих воняет изо рта, или запах пота противный, даже от очень приличных людей, и ухоженных женщин. Или конкретно вам будет отвратителен его запах тела. Такое ...
Грушки-яблочки• 07 апреля 2023
Никогда не делала минетов. И нафига мне какой-то чужой хрен, который из-за этого уйдет? Скатертью дорога. Я еще понимаю своему родному человеку сделать, а не васе с экрана. Может он мерзкий, вонючий, больной, фу
автор Намазюкана нішою • 07 апреля 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
Да а все это понимаю
Но ваш человек тоже не стал сразу вашим.
Грушки-яблочки• 07 апреля 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
Вот, 100%
Автор наивняк какой-то
Ласкове телятко• 07 апреля 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Если мужчина расположит, то пойдет. Мой муж долго не мог поверить, что он у меня первый в этом плане. Хотя реально был первый
Ростки жимолости• 07 апреля 2023
началось.. пятница.
каждый раз одно и тоже.
строчит темы мальчик, которому 40 лет и все об мечте.
Аноним Советчик• 07 апреля 2023

вирт как у пары был...так вы уже семья.
чего он замуж не зовет? а только пососать?
автор Намазюкана нішою • 07 апреля 2023
Ответ дляЛаскове телятко
Как вы научились?
Аміна-2506• 07 апреля 2023
Как вы вообще по жизни живёте, если вас волнует понравится ли ему или нет... Это он должен думать и переживать удостоите ли вы его таким подарком.