Намазюкана нішою• 07 апреля 2023
Стесняюсь, что не умею совершенно делать это
Предстоит встреча с человеком, который очень нравится. У нас очень сильное влечение к друг другу. Общаемся 4 месяца,был вирт конечно,все как у пары.Он раскрепощенный,либеральный,я очень переживаю,что не умею делать минет.Никогда не делала нормально.Потому что был только муж у меня и ему было всеравно на это дело.
Я знаю,что мужчины очень это любят и мой мужчина тоже говорил,что он ждёт не дождется дня,когда я смогу это сделать.Я в шутку сказала,что не умею,он сказал,не переживать.Но я же понимаю,что если что не так,то испорчу все.
Парень классный во всех смыслах,не хочу расстаться из за такой фигни.
Намазюкана нішою
• 07 апреля 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Потренуйтесь на банані
Не смейтесь,я даже не знаю как делать эти движения,когда работать языком,когда губами и как.
Намазюкана нішою
• 07 апреля 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
))))))) раздел дом семья..техника))))
Техника)))))
Ноу коммент• 07 апреля 2023
Посмотрите порно, не вижу проблемы. Глубокий далеко не все делают, а обычный вообще не сложно
Намазюкана нішою
• 07 апреля 2023
Ответ дляviika65
порно посмотрите.
Так там только процесс,а как все во рту не видно.
ПростоБелка• 07 апреля 2023
не умею и уметь не хочу, мужиков было куча. Муж есть. А вы не спросили/сказали что тоже ждёте не дождетесь кунилингус?! А то вдруг он делать не умеет, пусть тренируется на овощах фруктах
Намазюкана нішою
• 07 апреля 2023
Ответ дляНоу коммент
Так там не видно,что она делает во рту ,какие движения.
Маргарита и Мастер• 07 апреля 2023
Автор, а вдруг от него воняет? Не понимаю, как можно вот это вот все с человеком, которого не видел вживую
Намазюкана нішою
• 07 апреля 2023
Ответ дляПростоБелка
Я же сказала он очень раскрепощенный и да,он любит это тоже.
Намазюкана нішою
• 07 апреля 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
Все с ним в порядке,я знаю о чем говорю.
Виправлялочка• 07 апреля 2023
Автор, главное не грызите и зубы перед этим не чистите. Имею ввиду прям перед процессом) Вообще, знаю что моя подруга смотрела в ютубе техники всякие.
Ласкове телятко• 07 апреля 2023
Выдолжны от этого кайфануть. Тогда и техника придет, если вы будете перелякана, то мужчину это не возбудит.
Намазюкана нішою
• 07 апреля 2023
Ответ дляВиправлялочка
Ох,не находила такого
ПростоБелка• 07 апреля 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Ну если взаимно то можете попробовать. У меня рвотный рефлекс, мне пофиг. Хотят не хотят. Я сразу говорила нет и всё. Никто не отпадал потом в общении.
Намазюкана нішою
• 07 апреля 2023
Ответ дляБокс-орун
а причем тут либеральный?)))
Свободный в смысле в сексе.
ЯблокоРаздора• 07 апреля 2023
Автор уже расстегнул ширинку и ждёт, когда добрые советчицы начнут все подробно рассказывать.
Намазюкана нішою
• 07 апреля 2023
Ответ дляЛаскове телятко
Да я очень хочу этого,но первый раз как кайфонуть,если ты ноль а этом.
Ms. Сама прямота• 07 апреля 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
🤣🤣🤣
Маргарита и Мастер• 07 апреля 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Откуда??? Я же не имею в виду немытое две недели тело. У многих воняет изо рта, или запах пота противный, даже от очень приличных людей, и ухоженных женщин. Или конкретно вам будет отвратителен его запах тела. Такое ...
Грушки-яблочки• 07 апреля 2023
Никогда не делала минетов. И нафига мне какой-то чужой хрен, который из-за этого уйдет? Скатертью дорога. Я еще понимаю своему родному человеку сделать, а не васе с экрана. Может он мерзкий, вонючий, больной, фу
Намазюкана нішою
• 07 апреля 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
Да а все это понимаю
Но ваш человек тоже не стал сразу вашим.
Грушки-яблочки• 07 апреля 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
Вот, 100%
Автор наивняк какой-то
Ласкове телятко• 07 апреля 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Если мужчина расположит, то пойдет. Мой муж долго не мог поверить, что он у меня первый в этом плане. Хотя реально был первый
Ростки жимолости• 07 апреля 2023
началось.. пятница.
каждый раз одно и тоже.
строчит темы мальчик, которому 40 лет и все об мечте.
каждый раз одно и тоже.
Аноним Советчик• 07 апреля 2023
вирт как у пары был...так вы уже семья.
чего он замуж не зовет? а только пососать?
Намазюкана нішою
• 07 апреля 2023
Ответ дляЛаскове телятко
Как вы научились?
Аміна-2506• 07 апреля 2023
Как вы вообще по жизни живёте, если вас волнует понравится ли ему или нет... Это он должен думать и переживать удостоите ли вы его таким подарком.