Анонім Перший• 07 апреля 2023

Можно с какого-то H&M заказать в Украину?

Например, с Польского
Доль Чекомбана• 07 апреля 2023
Можно через форвардов (покупка, мист, НП шоппинг и т.д.) из разных стран заказывать hm.
IvankoPetrovich• 07 апреля 2023
Знакомые если есть в Польше, то через них можно
Оскорбляю всячески• 07 апреля 2023
с любого можно, но не напрямую, а через перевозчика, ЮЄ, НП, МИст например, Покупка есть еще.
Тракторні війська• 07 апреля 2023
Через баеров можно, во всю сейчас они заказывают и нм и зару и все что хотите
Доставучая• 07 апреля 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
покупка, мист, НП шоппинг дорого
очень дорого
и теряется товар у них ..
Доставучая• 07 апреля 2023
Ответ дляIvankoPetrovich
открою тайну - и самому можно легко
Доставучая• 07 апреля 2023
Ответ дляТракторні війська
самостоятельно дешевле
https://t.me/post4ua
Доль Чекомбана• 07 апреля 2023
Ответ дляДоставучая
покупка, мист, НП шоппинг дорого
очень дорого
и теряется товар у них ..
У НП Шоппинг сейчас очень дорого, мистом пользуюсь только по США, а вот Покупкой пользуюсь по всей Европе - не сказала бы, что у них высокие тарифы. У ЮЭ дешевле?
Доставучая• 07 апреля 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
Польша дешевле всего и минималки нет

Доль Чекомбана• 07 апреля 2023
Ответ дляДоставучая
Польша дешевле всего и минималки нет

https://www.youtube.com/watch?v=JlTvlzsK2Wg
Понятно, я просто из Англии покупаю чаще всего.
Доставучая• 07 апреля 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
НП всегда был дорогой + налоговый штат в США + обьемный вес
Доль Чекомбана• 07 апреля 2023
Ответ дляДоставучая
Нет у НП Шоппинг объемного веса и никогда не было - это пожалуй их единственное преимущество. Всегда считают по фактическому весу, но с округлением аж до 0.5кг и тарифы очень высокие стали, налоговый штат в США - это да. Несколько лет ими пользовалась.
Stepa_nida• 07 апреля 2023
НП Шоппинг из Польши быстро возит сейчас. 250 грн доставка, но я в результате из H&M меньше, чем за неделю получила посылку.