Телячі ніжноСті• 07 апреля 2023
Благотворительная ярмарка в школе
Девочки, подкиньте идею, что готовить на ярмарку в школу? У нас они часто, я уже все свои идеи исчерпала...
И съедобное, и несъедобное подойдет.
Безпорадна Кроко• 07 апреля 2023
Я робила тертий пиріг і горішки із згущеним молоком. Найкраще продається піца і напої
Апофиозная• 07 апреля 2023
Готуйте найбільш вдале...мені замовили на ярмарку приготувати пиріжки з вишнею,з маком і з сиром .
Рекламама• 07 апреля 2023
Не по теме вопрос. А, что сейчас дети с тюбиков себе в рот выдавливают? Видела девченок лет по 13ть
Пес Патрон• 07 апреля 2023
Ответ дляРекламама
Желе)
Ну шо не так?• 07 апреля 2023
Сегодня ярмарка пекла капкейки. То перемазывали вафлю згущонкой, эклеры, вафелные трубочки с кремом, пицца, сосиски в тесте, разные конвертики из слоеного теста.
Мусик Пусик• 07 апреля 2023
Я пекла печенье с шоколадной крошкой с кокосовой стружкой, сабле двухцветное, и ещё песочное с леденцами-витражи. У нас без крема всегда просят.
Телячі ніжноСті
• 07 апреля 2023
Ответ дляДжонсонюк
Попкорн в стаканчики для мохіто, желе
Що таке стаканчики для мохіто?
Джонсонюк• 07 апреля 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
Що таке стаканчики для мохіто?
З випуклою кришечкою
Телячі ніжноСті
• 07 апреля 2023
Выпечка вся уже была и раскупается не очень. Желе делали, браслеты из бусинок - на ура, но бусинки закончились, а их надо много, сейчас дорого.
ДваДваВісім• 07 апреля 2023
Ответ дляРекламама
Пюре наверно. Как кетчуп?