Я инженер, меряю от 1• 07 апреля 2023

Кто как поднимал уровень железа и гемоглобин?

У меня от препаратов железа болит живот,запоры,вздутие.(пила железо глюконат и Мальтофер).Упадок сил ,сплю находу.
СМСница• 07 апреля 2023
Ответ дляsky-labs
А что значит очень быстро?
Лучше бы профессор подсказал как удержать железо на должном уровне, а не регулярно его пополнять гвоздями.
Качественные гвозди днем с огнем не найти в наши дни
Про качество гвоздей не знаю, рецепту уж точно сто лет. В семье многие анемией страдали, особенно во время беременности. Всем помогало. И мне тоже. Через неделю до минимальной нормы.
Контрольница• 07 апреля 2023
Попала в больницу с гемоглобином 25, сознание теряла от каждого движения. Была фиброма в больнице кровь вливали, но месячные обильные были, то гемоглобин пришлось постоянно держать боле мене приближенным к норме. Так вот лучше чем мед смешанный с пыльцой, мне ничего так не поднимало гемоглобин. Даже после четырех часовой операции гемоглобин был 112. Попробуйте это реально очень хорошо поднимает, и натур продукт. Я пыльцу на кофемолке молола, можно и не молоть, смешивала примерно один к двум. Ела по одной столовой ложке три раза в день.
Natalifairy• 07 апреля 2023
Тардиферон назначили. Беременность, но недостатка я не чувствовала. Первое время после приема в сон вырубало на 1 час где-то. После 3х месяцев приема муж сказал, что я уже не жёлтая, как была раньше. А по ощущениям никаких изменений не заметила.
КротоТо• 07 апреля 2023
Ответ дляПуГоФФка
а за 40 хв до їжі-це не на голодний шлунок?
Нет, конечно.
Нужно перед этим поесть.
Да, потом выпить таблетку и опять поесть, но необязательно полноценный прием пищи, можно йогурт с печеньем, например.
Коржик• 07 апреля 2023
Ответ дляСМСница
Очень старый профессор сказал, лучшее средство, это взять яблоко, обтыкать со всех сторон большими гвоздями, соткой например, оставить на ночь, а утром съесть. Без гвоздей, естественно. Можете кидать тапки, рецепту сто лет в обед, но помогает 100% и очень быстро.
Я такое читала в ’Фелікс. Австрія’ и думала, что не правильно поняла мову :)
СМСница• 07 апреля 2023
Ответ дляКоржик
Ого как !
Коржик• 07 апреля 2023
Ответ дляСМСница
Ого как !
А гвозди помыть сначала? :)
СМСница• 07 апреля 2023
Ответ дляКоржик
А гвозди помыть сначала? :)
Да, помыть конечно. От кислоты яблока они окисляются, ржавеют и насыщают яблоко железом. Оно становится коричневым. Не очень приятное лечение, но имеет место быть.
Ира 457• 21 апреля 2023
Ответ дляСмешнюча
Пилок їла. Ще говорять перга непогано.
Бджолиний пилок???