Освічую темряву• 07 апреля 2023
Копрограмма 3 месячного ребенка
Девочки, кто разбирается в этом анализе, стоит паниковать? И посоветуйте пожалуйста гастроэнтеролога детского в киеве
Освічую темряву
• 07 апреля 2023
Ответ дляПописанная парта
Какашки свежие были?
2 часа в холодильнике лежали
Пишу_граммотно!• 07 апреля 2023
Нам очень помог вот этот врач.Прекраснейший специалист.Тогда работал в Добробут на Позняках.У меня уже руки опускались от поносов неясного происхождения.Он нас просто спас.Но я даже не знаю где его сейчас искать,он тогда был в достаточно взрослом возрасте,лет 6 назад примерно.Может на пенсии.
Освічую темряву
• 07 апреля 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Спасибо, не нашла его в интернете (
Освічую темряву
• 07 апреля 2023
Ответ дляБЦАшка
Анастасия Гиленко. Есть в фб.
Я читала про Анну Гиленко
Коко Шанель• 07 апреля 2023
то, что вам нужно сменить педиатра - 100%. Для 3хмесячного ребенка отсутствие стула до 7 дней - это может быть вариантом нормы. Есть такое понятие, как дисхезия - читайте и ищите грамотного педиатра
Освічую темряву
• 08 апреля 2023
Ответ дляКоко Шанель
Проблема что ребенок становится беспокойным на 3 день, а сходить в туалет не может. У него ещё как раз дерматит одновременно появился
БЦАшка• 08 апреля 2023
Ответ дляКоко Шанель
Поддерживаю.
Автор, Вы можете что-то делать для своего успокоения, но вы описываете вариант нормы. И судя по копограмме, где описывается консистенция какашек, запора у малыша нет. Читайте о дисхезии, читайте о высаживании. Если ваш ребёнок природой сформировался так, что будет какать не каждый день, но при этом у него не будет запора, что тоже есть нормой, ваша тревожность превратит в ад этот малышковый период в попытках найти причину и заставить какать ребёнка по книжке.
Освічую темряву
• 08 апреля 2023
Ответ дляБЦАшка
Поддерживаю.
Я просто переживаю чтоб все было ок, просто по анализу непонятно, лейкоциты же показывают на воспалительный процесс всегда, хотя их тут маленькое колличество
БЦАшка• 08 апреля 2023
Ответ дляОсвічую темряву
В 3 месяца ещё не заселен кишечник микрофлорой. Первые 3 месяца вообще считаются 4 триместром, когда у ребёнка все дозревает, донастраивается. Из стерильного кишечник должен стать заселенным правильной флорой с правильным балансом. Это не случится за один день. У любого ребёнка в таком возрасте будет такая или подобная копрограмма. Сомневаетесь, обратитесь к Анне Гиленко, она даёт консультации онлайн.
Освічую темряву
• 08 апреля 2023
Ответ дляБЦАшка
Спасибо за рекомендацию