Цибулька зла• 07 апреля 2023

Вы ходите на фитнес или что-то подобное? Какой результат?

Интересно, влияет на фигуру как-то эти занятия или больше растяжка и тд?
Небалувана Галя• 07 апреля 2023
Мне чай летящая ласточка помогает. Ниче так с тортиком. Ночью летаю
ГонУрова дівка• 07 апреля 2023
На мою - впливають. Але не для схуднення, а за для тонусу. Басейн і вправи з власною вагою
Tammy21• 07 апреля 2023
Влияют, если вы мышечную массу в тонус приведете. Если уныло трижды в неделю ходить на дорожке и полуторакг пытаться руки прокачать, то не повлияет.
Пс. У меня силовые, бег и растяжка.
Пукимончиг• 07 апреля 2023
Я в декреті. На жаль, в зал немає можливості зараз ходити. Але кожного дня почала робити 5000 кроків з Анітою Луценко і прес теж качаю за її відео. Займає то все 40 хв. Результат вже бачу, хоч і займаюсь тільки 2 тижні. Ще б рот якось закрити і не їсти все підряд, то було б шикарно
Несемо світло разом• 07 апреля 2023
Зал три раза в неделю с тренером. Питание соответствующее. Через месяца три можно начинать видеть результаты(при изначально хорошем исходнике). При нехорошем не знаю)))