В танке• 07 апреля 2023
Это может быть инсульт?
Болела голова,выпила таблетку легче стало,но слегка занемевшее лицо справа и правая рука,и общая слабость
Грибной_Дождик• 07 апреля 2023
У меня не немело, но читала что у мигренозников может быть.
А тошнота и рвота у меня бывает при мигренях
З вишневого садка• 07 апреля 2023
Может быть микро инсульт, ТИА, а может и паническая атака или какой-то хондроз.
Без осмотра врача никто не скажет.
Можно позвонить в скорую, описать симптомы, а дальше они решат нужно ехать или нет, ну или скажут в плановом порядке к врачу.
Без осмотра врача никто не скажет.
Белочкой зови• 07 апреля 2023
У мене таке буває досить часто, не інсульт. А як ви зараз? І ви не відповіли, чи є ще хтось з вами? Якщо є, то не переживайте, зачекайте, спробуйте розслабитись.
В танке
• 07 апреля 2023
Ответ дляБелочкой зови
Дома.сама.еще как будто пол под ногами плывет
Белочкой зови• 07 апреля 2023
Ответ дляВ танке
А телефонували в швидку? Зателефонуйте, від дзвінка гірше не буде. Так хоч заспокоїтесь. Погано, що сама, звісно так страшніше.
Белочкой зови• 07 апреля 2023
Ответ дляВ танке
Дуже схоже, що панічна атака у вас починається. А як рука?
В танке
• 07 апреля 2023
Ответ дляБелочкой зови
Вроде отпускает.но нога неметь стала
Губной рояль• 07 апреля 2023
Ответ дляВ танке
Вроде отпускает.но нога неметь стала
То у вас панічна атака,ви себе накручуєте,що самі вдома.У мене чоловік як в нічну зміну йде,то у мене і ноги нвмвють,і важко дихати,і тоштона і все що можна(((
Цигарний шланг• 07 апреля 2023
Моего знакомого ещё очень тошнило. На 4 инсульт умер, так скучаю..... Думаю если правда инсульт вы это точно поймёте
Белочкой зови• 07 апреля 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Скільки років було вашому знайомому? Співчуваю вашій втраті(
Цигарний шланг• 07 апреля 2023
Ответ дляБелочкой зови
Умер в 29.5((
Губной рояль• 07 апреля 2023
Ответ дляБелочкой зови
У мене знайома померла 29 років,сама з дитиною трьох річною була вдома,чоловік прийшов з роботи і знайшов((( інсульт нажаль може бути і в мололому віці
Белочкой зови• 07 апреля 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Умер в 29.5((
Дуже шкода, а він був в групі ризику через вагу, чи хвороби судин наприклад? Такий молодий.
Белочкой зови• 07 апреля 2023
Ответ дляГубной рояль
Так, я це розумію. Дуже шкода
Життя таке непередбачуване. А тривожним людям взагалі незрозуміло що робити, не викликати ж швидку кожного разу.
Белочкой зови• 07 апреля 2023
Ответ дляВ танке
Все так же
Тримайтесь. Хочеться вас підтримати. Гірше не стає - то вже дуже добре. Панічна атака може довго тривати насправді, як серія атак, то легше стає, то знову гірше.
Крошечка-хаврошечка• 07 апреля 2023
Ответ дляКоролева ганделику
Інсульт потрібно як мінімум тиждень відлежатись.
какое неделю отлежаться? если у человека инсульт, то чем скорее он получит помощь, тем лучше.
автор, по форуму вам диагноз не поставят, нужен осмотр врача, возможно, обследования
Цигарний шланг• 07 апреля 2023
Ответ дляБелочкой зови
Худющий, не болел. Наверное получил стресс от смерти матери (первый инсульт), тётка умерла (2 инсульт), потом третий микроинсульт и четвертый в начале года. Не знаю совпадение или нет , но перед инсультом первым вакцинировался от Ковида, пару раз читала даже тут на форуме похожие истории после вакцин типа инсульты, но без понятия, там одному Богу известна правда
Белочкой зови• 07 апреля 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Жесть
ХтоЯкщоНеЯ• 08 апреля 2023
Ответ дляКуда_бежать
Слабость одной половины тела в руке лице ноге- повод доя срочного обследования в неврологии
Инсульт бывает не только при высоком давлении
Вызовите скорую помощь
Предположительно ТИА -транзиторно ишемическая атака
Если не оно - слава богу
Ваш возраст?
Вызовите скорую помощь
Если не оно - слава богу
Ваш возраст?
А если слабость с одной стороны тела постоянная?
Королева ганделику• 08 апреля 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Вы меня не правильно понг. Помимо госпитализации нужно отлежаться в плане не откппатся и бежать. Я видела многтмоложыз после инсульта бежавших домой до там много работы
ХтоЯкщоНеЯ• 08 апреля 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Умер в 29.5((
4 инсульта? А что их провоцировало в таком возрасте?
В танке
• 08 апреля 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
почему?
А что я им скажу.хуже не становится,выпила таблетку голова прошла,шатает только и в сон клонит
Крошечка-хаврошечка• 08 апреля 2023
Ответ дляВ танке
а чего вы решили, что вам должно стать хуже?
бабушка моя пошла к зубному, ей там стало плохо, решили, что перенервничала, возраст и т.д. домой пришла, вроде получше, еще и не призналась сразу про руку, только на утро следующего дня сказала.