Красный Смех• 07 апреля 2023

Перспективы наших детей в Украине

Поделимся мыслями) Мои:
- будут востребованы военные специальности
- архитекторы, строители
- переводчики с японского
- индустрия красоты и стоматология
Near Mear• 08 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Война научила верить только тому, что видишь своими глазами. Удачи в Гугле)
Очень вам сочувствую (безо всякого стёба). У вас ситуация, как раз требующая помощи психолога.
Ирина Арент• 08 апреля 2023
Ответ дляNear Mear
Ну, все же есть значительная разница. Исламское религиозное образование для мальчиков в Афганистане существовали, существует и будет существовать.
Возможно, но у меня есть чёткое убеждение, что любая Цивилизация, которая развивается не по Матнтрическому (духовному) пути развития, а по Тантрическому (технократическому), неизбежно деградирует, хорошо если до уровня обезьян, а не вырождается полностью! И если взять даже наш уровень развития и людей 18-19 века, то в сравнении с ними, мы уже очень сильно деградировали. Почитайте только, что писали и о чём думали люди 18 века! Они все почти Гении в сравнении с нами!
автор Добривечир • 08 апреля 2023
Ответ дляNear Mear
Если без стёба, тогда вы глупость написали. И почему-то этим гордитесь :)
Near Mear• 08 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Вот еще одно подтверждение правоты моих слов. Вы не осознаете свою проблему и переходите на хамство.

Удачи в поисках перспектив! Спросите своего папу, какую специальность выбрать детям.
автор Добривечир • 08 апреля 2023
- шо мы, шо Афганистан и Сомали, одинаково
- тю, вы шо, конечно нет, мы разные
- посмотрите гугл за последние 100 лет
- мне не нужна эта информация
- вам нужен психолог, хамите парниша)))
Ирина Арент• 08 апреля 2023
Я хотела узнать ваше мнение, не совсем в тему, но не кидайте в меня камнями! В 22:00 могут носить по квартирам суши? Мне позвонил мужчина в домофон и говорит: откройте, вам какой-то мужчина, какой не знаю, заказал суши, я вам отдам. А я побоялась, думаю вдруг бандиты и не открыла. Теперь сижу нервничаю!
Йцфыяч• 08 апреля 2023
Ответ дляmikshyta
Якби ще тих лікарів нормально вчили… Мабуть через років 10 будуть в кабінетах сидіти псевдолікарі, які бмітимуть лише прочитати протокол. Це жахливо просто….
Так всі ж хочуть «доказових» лікарів. А треьа щоб лікар вмів думати і приймати рішення для кожної людини а не торочити протокол.
Марфа Васильна Я.• 08 апреля 2023
Ответ дляStefaniya K.
Дядько пройшов Афган,спокійний як удав.Без психологів з торгівлі на землі товаром розкрутився до найбагатших людей міста.Сам.З нуля.А чеченські війни?По 10 дітей потім наробили.Вистоїмо і ми!
Дай Бог! Мой дед войну прошел и тоже остался абсолютно адекватным и позитивным. Был хорошим мужем и отцом, и самым лучшим дедом))
mikshyta• 08 апреля 2023
Ответ дляЙцфыяч
Мене аж трясе, коли чую фразу «доказовий лікар». Ким доказовий, що він доказав? Бачила таких не мало, головне гарно інсту вести та щодня про себе нагадувати і люди попруться, бо він «ізвестний»
Оксана_12• 08 апреля 2023
Ответ дляBe_good
Чесно, я поки що молодих лікарів бачу адекватних. Доказових. А от серед старшого покоління оці всі фуфломіцими та навпаки високотоксичні препарати. А ще медицина, нажаль, не точна наука. Тут важлива практика
Скрізь важлива практика. Теж бачу багато хорошої молоді, незрозуміло, чому тут усі так причитають, наче самі відразу після універу стали висококласними спеціалістами і як почали ’трудові подвиги’ вершити.
Оксана_12• 08 апреля 2023
Ответ дляЕкатерина27
Мне кажется, что спрос будет на рабочие специальности. Все, что из области «понтов» уйдёт сильно на второй план - юристы, экономисты, журналисты, дизайнеры интерьеров и ландшафтов…. В цене будут строители, инженеры, теплоэнергетики, сварщики( но они и были на вес золота). Врачи-реабилитологи, военные хирурги, парамедик. Касательно военных специальностей, тут модность и популярность будет очень недолгосрочной. Хотя, и тут много новых профессий будет : те же операторы дронов. Сильно сократиться количество вузов, такое огромное число никому не нужных «юристов» даст о себе знать. Молодежь будет искать любую возможность уехать получать образование заграницу.
Попит і зараз шалений на робочі спеціальності. Скажіть чесно, ви справді хочете, щоб ваша дитина цеглу тягала і рови копала, стояла біля станка, дихаючи пилом і викидами? Чи може бтюті майстер, з усіма витікаючими? Не знаю жодної забезпеченої людини, хто планує для дітей ’робочі спеціальності’.
scsv1347• 08 апреля 2023
Ответ дляStefaniya K.
Вы в шкуре жены дядька не были.
Мой отец прошёл Афган. Психика нарушена, агрессивный. Кричал во сне. Война - это травма на всю жизнь.
scsv1347• 08 апреля 2023
Ответ дляlisulya
Интересно, на сколько ж Вас банили, что мы Вас так долго не видели)
Правда очі коле. Чуть неугодный комментарий напишешь - сразу в бан!
Кому нафиг сдались ваши японские языки, экономисты и юристы в послевоенной стране?! Все страны мира держат свою экономику на людях рабочих специальностей. И только в Украине рабочий человек нищий. Зато айтишники с нотариусами не знают куда миллионы потратить.
АllAVERA• 08 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Я из всего этого только ’Джон Кеннеди’ поняла
А названия законопроектів?
АllAVERA• 08 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
какие работы востребованы в пост апокалипсис? ))) После ядерной войны обычно наступает ядерная зима. Какие профессии нужны будут выжившим, наверно охотник, плотник, каменщик, земледелец, выделка шкур будет очень востребована!
Японский- сомневаюсь
Цемочки. Я зная о тотальном контроле, побоялась озвучить.но если почитать Вернадского, а потом риски которые выделяет ранд, международный экономический форум… проблема реально актуальна. Радует одно … еб. По Тайваню и … ответочка. У нас прокси. Смелая вы девушка.
Да увы.
SlawaUkraine• 08 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
в релизиозных сектах с ведунами и ведуньями люди деградируют до состояния ниже обезьян за пару лет , белое братство 1990х, мунтяны, аделаджи , неоязычники 2000
АllAVERA• 08 апреля 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Ха-ха-ха белое братство… это точно не про духовный рост. Это про новые «мягкие» технологии управления бессознательным.
То что так называется - в науке зовется Ноосферой. Почитайте.
SlawaUkraine• 08 апреля 2023
Ответ дляscsv1347
Золотой фонд рабочих спецов сейчас на войне , а айти юристы после войны просто по европам разбегутся ,останется страна 15 милионов пенсионеров и членов их семей
SlawaUkraine• 08 апреля 2023
Ответ дляАllAVERA
я читал и Вернадского и Фройда и Бехтерева и Лебона , и Павлова и Сеченова ,и многих еще
scsv1347• 08 апреля 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Вот здесь я полностью согласна.
автор Добривечир • 08 апреля 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Ничего, справимся :) Пенсионеров поддержат их дети, которые после войны уедут в Европу (или уже там), и заработают много-много денег на позициях рабочих специальностей , они не оставят в беде стареньких родителей.
scsv1347• 08 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
А где ж государство, на благо которого бабушки и дедушки по 40 лет работали?! Самоустранились?
автор Добривечир • 08 апреля 2023
Ответ дляscsv1347
СССР вы имеете в виду? )) Известно где.
АllAVERA• 08 апреля 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Выводы…. Какие. Методы научные анализ И синтез….
SlawaUkraine• 08 апреля 2023
Ответ дляАllAVERA
это теоретичнские методы ,а я практик- экспериментатор , оцениваю все по результату .
Йцфыяч• 08 апреля 2023
Ответ дляmikshyta
Саме так
tetnes• 08 апреля 2023
Ответ дляBe_good
Еще важно набраться практики, для того чтобы стать хорошим диагностом. Даже в классике Вересаева ’Записках врача ’ помню как студент набивал шишки.
scsv1347• 08 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
СССР вы имеете в виду? )) Известно где.
СССР уже больше 30 лет нет. Где процветающая и заботящаяся обо всех Украина?!
Апель-синка• 16 апреля 2023
Ответ дляSvetlana-7070
Останні слова самі головні, якщо люди будуть мати змогу оплатити їх послуги і якщо на державному рівні буде примусова або хоча б контролюєма (можна так сказати) реабілітація. Бо давайте будемо реалістами невеликий відсоток людей розуміє працю психолога. В нас здебільшого думають що це шарлатанство.
Так у нас и психолухи реально 90% шарлатанов, увы.
Всякие там Холоденко или муж Шупенюк, а еще Карпачёв, распиаренный тв сынок бывшей омбудсмена. Попали в струю, не более. Хороших психологов днём с огнём, сама знаю )))