Поделимся мыслями) Мои:
- будут востребованы военные специальности
- архитекторы, строители
- переводчики с японского
- индустрия красоты и стоматология
- архитекторы, строители
- переводчики с японского
- индустрия красоты и стоматология
Ирина Арент• 08 апреля 2023
Ответ дляNear Mear
Ну, все же есть значительная разница. Исламское религиозное образование для мальчиков в Афганистане существовали, существует и будет существовать.
Возможно, но у меня есть чёткое убеждение, что любая Цивилизация, которая развивается не по Матнтрическому (духовному) пути развития, а по Тантрическому (технократическому), неизбежно деградирует, хорошо если до уровня обезьян, а не вырождается полностью! И если взять даже наш уровень развития и людей 18-19 века, то в сравнении с ними, мы уже очень сильно деградировали. Почитайте только, что писали и о чём думали люди 18 века! Они все почти Гении в сравнении с нами!
Ответ дляNear Mear
Очень вам сочувствую (безо всякого стёба). У вас ситуация, как раз требующая помощи психолога.
Если без стёба, тогда вы глупость написали. И почему-то этим гордитесь :)
Ответ дляStiflers Mom
Вот еще одно подтверждение правоты моих слов. Вы не осознаете свою проблему и переходите на хамство.
Удачи в поисках перспектив! Спросите своего папу, какую специальность выбрать детям.
- шо мы, шо Афганистан и Сомали, одинаково
- тю, вы шо, конечно нет, мы разные
- посмотрите гугл за последние 100 лет
- мне не нужна эта информация
- вам нужен психолог, хамите парниша)))
- тю, вы шо, конечно нет, мы разные
- посмотрите гугл за последние 100 лет
- мне не нужна эта информация
- вам нужен психолог, хамите парниша)))
Ирина Арент• 08 апреля 2023
Я хотела узнать ваше мнение, не совсем в тему, но не кидайте в меня камнями! В 22:00 могут носить по квартирам суши? Мне позвонил мужчина в домофон и говорит: откройте, вам какой-то мужчина, какой не знаю, заказал суши, я вам отдам. А я побоялась, думаю вдруг бандиты и не открыла. Теперь сижу нервничаю!
Ответ дляmikshyta
Якби ще тих лікарів нормально вчили… Мабуть через років 10 будуть в кабінетах сидіти псевдолікарі, які бмітимуть лише прочитати протокол. Це жахливо просто….
Так всі ж хочуть «доказових» лікарів. А треьа щоб лікар вмів думати і приймати рішення для кожної людини а не торочити протокол.
Марфа Васильна Я.• 08 апреля 2023
Ответ дляStefaniya K.
Дядько пройшов Афган,спокійний як удав.Без психологів з торгівлі на землі товаром розкрутився до найбагатших людей міста.Сам.З нуля.А чеченські війни?По 10 дітей потім наробили.Вистоїмо і ми!
Дай Бог! Мой дед войну прошел и тоже остался абсолютно адекватным и позитивным. Был хорошим мужем и отцом, и самым лучшим дедом))
Ответ дляЙцфыяч
Мене аж трясе, коли чую фразу «доказовий лікар». Ким доказовий, що він доказав? Бачила таких не мало, головне гарно інсту вести та щодня про себе нагадувати і люди попруться, бо він «ізвестний»
Ответ дляBe_good
Чесно, я поки що молодих лікарів бачу адекватних. Доказових. А от серед старшого покоління оці всі фуфломіцими та навпаки високотоксичні препарати. А ще медицина, нажаль, не точна наука. Тут важлива практика
Скрізь важлива практика. Теж бачу багато хорошої молоді, незрозуміло, чому тут усі так причитають, наче самі відразу після універу стали висококласними спеціалістами і як почали ’трудові подвиги’ вершити.
Ответ дляЕкатерина27
Мне кажется, что спрос будет на рабочие специальности. Все, что из области «понтов» уйдёт сильно на второй план - юристы, экономисты, журналисты, дизайнеры интерьеров и ландшафтов…. В цене будут строители, инженеры, теплоэнергетики, сварщики( но они и были на вес золота). Врачи-реабилитологи, военные хирурги, парамедик. Касательно военных специальностей, тут модность и популярность будет очень недолгосрочной. Хотя, и тут много новых профессий будет : те же операторы дронов. Сильно сократиться количество вузов, такое огромное число никому не нужных «юристов» даст о себе знать. Молодежь будет искать любую возможность уехать получать образование заграницу.
Попит і зараз шалений на робочі спеціальності. Скажіть чесно, ви справді хочете, щоб ваша дитина цеглу тягала і рови копала, стояла біля станка, дихаючи пилом і викидами? Чи може бтюті майстер, з усіма витікаючими? Не знаю жодної забезпеченої людини, хто планує для дітей ’робочі спеціальності’.
Ответ дляStefaniya K.
Вы в шкуре жены дядька не были.
Мой отец прошёл Афган. Психика нарушена, агрессивный. Кричал во сне. Война - это травма на всю жизнь.
Ответ дляlisulya
Интересно, на сколько ж Вас банили, что мы Вас так долго не видели)
Правда очі коле. Чуть неугодный комментарий напишешь - сразу в бан!
Кому нафиг сдались ваши японские языки, экономисты и юристы в послевоенной стране?! Все страны мира держат свою экономику на людях рабочих специальностей. И только в Украине рабочий человек нищий. Зато айтишники с нотариусами не знают куда миллионы потратить.
Ответ дляИрина Арент
какие работы востребованы в пост апокалипсис? ))) После ядерной войны обычно наступает ядерная зима. Какие профессии нужны будут выжившим, наверно охотник, плотник, каменщик, земледелец, выделка шкур будет очень востребована!
Японский- сомневаюсь
Цемочки. Я зная о тотальном контроле, побоялась озвучить.но если почитать Вернадского, а потом риски которые выделяет ранд, международный экономический форум… проблема реально актуальна. Радует одно … еб. По Тайваню и … ответочка. У нас прокси. Смелая вы девушка.
Да увы.
SlawaUkraine• 08 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
в релизиозных сектах с ведунами и ведуньями люди деградируют до состояния ниже обезьян за пару лет , белое братство 1990х, мунтяны, аделаджи , неоязычники 2000
Ответ дляSlawaUkraine
Ха-ха-ха белое братство… это точно не про духовный рост. Это про новые «мягкие» технологии управления бессознательным.
То что так называется - в науке зовется Ноосферой. Почитайте.
SlawaUkraine• 08 апреля 2023
Ответ дляscsv1347
Золотой фонд рабочих спецов сейчас на войне , а айти юристы после войны просто по европам разбегутся ,останется страна 15 милионов пенсионеров и членов их семей
SlawaUkraine• 08 апреля 2023
Ответ дляАllAVERA
я читал и Вернадского и Фройда и Бехтерева и Лебона , и Павлова и Сеченова ,и многих еще
Ответ дляSlawaUkraine
Ничего, справимся :) Пенсионеров поддержат их дети, которые после войны уедут в Европу (или уже там), и заработают много-много денег на позициях рабочих специальностей
, они не оставят в беде стареньких родителей.
Ответ дляStiflers Mom
А где ж государство, на благо которого бабушки и дедушки по 40 лет работали?! Самоустранились?
Ответ дляscsv1347
СССР вы имеете в виду? )) Известно где.
SlawaUkraine• 08 апреля 2023
Ответ дляАllAVERA
Выводы…. Какие. Методы научные анализ И синтез….
это теоретичнские методы ,а я практик- экспериментатор , оцениваю все по результату .
Ответ дляBe_good
Еще важно набраться практики, для того чтобы стать хорошим диагностом. Даже в классике Вересаева ’Записках врача ’ помню как студент набивал шишки.
Апель-синка• 16 апреля 2023
Ответ дляSvetlana-7070
Останні слова самі головні, якщо люди будуть мати змогу оплатити їх послуги і якщо на державному рівні буде примусова або хоча б контролюєма (можна так сказати) реабілітація. Бо давайте будемо реалістами невеликий відсоток людей розуміє працю психолога. В нас здебільшого думають що це шарлатанство.
Так у нас и психолухи реально 90% шарлатанов, увы.
Всякие там Холоденко или муж Шупенюк, а еще Карпачёв, распиаренный тв сынок бывшей омбудсмена. Попали в струю, не более. Хороших психологов днём с огнём, сама знаю )))