Кудесница_с_пургеном• Изменено 07 апреля 2023

Как пережить измену?

Встречались 3года. Мне 22.

Бывают ли верные мужчины в жизни?
5cmhybyna• 07 апреля 2023
всі вірні. Сексом займається лише 30% чоловіків, 70% цнотливі
BrizLu• 07 апреля 2023
Вы одна этого хотите, или партнёр вам собирается помочь?
Одна_на_всей_планете• 07 апреля 2023
Не бывают
Увы
Меряю от 0• 07 апреля 2023
Конечно бывают. Но сейчас тут вам расскажут
Курочка-чубаточка• 07 апреля 2023
1. Верные мужчины,как и женщины, бывают
2. Чтобы пережить, необходимо пережить все эмоции: отрыдать, отгоревать, проговорить, написать все, что у вас болит. И вы перейдете в следующие стадии : принятия и безразличия
Та_шо_ж_таке• 07 апреля 2023
Верные мужчины бывают, как и верные женщины.
Радуйтесь, что он изменил Вам, а не себе. Ведь у Вас появился шанс узнать его ДО того, как создали семью и детей от него родили.
Люблю ВалЄру• 07 апреля 2023
Сегодня просто день рогатых на Советчице.
Мошей ницца• 07 апреля 2023
Вам всего 22,ваш верный обязательно вам ещё встретится, а этого нафиг, пусть гуляет дальше
СИРЕЛИ• 07 апреля 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Та жесть прям. Мабуть полнолуние.
Коханозадовільна• 07 апреля 2023
Ответ дляСИРЕЛИ
Та жесть прям. Мабуть полнолуние.
Магнитные бури 🤭
_MadonnA_• 08 апреля 2023
В таком возрасте не стоит зацикливаться на измене и серьёзных отношениях .
злющий я• 08 апреля 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Весеннее обострение у кобелей.
Сіточка• 08 апреля 2023
Автор, бывают. Но они могут вам не понравиться)
Сіточка• 08 апреля 2023
Бывают)
из желе я• 08 апреля 2023
У вас ще все життя попереду, плюньте і розітріть, радійте, що ви здихались такої людини, молодість- це саме прекрасне що є! Знайдеться і ваш принц надійний і вірний!
Застряла• 08 апреля 2023
Да, мой муж 30 лет вместе.
заварний look• 08 апреля 2023
как пережить измену? да легко, просто понять, что это не твой человек
Zara Zara• 08 апреля 2023
Шли девочка его сразу , никогда не прощай
вкрации• 08 апреля 2023
Мій чоловік зрадив мені, коли мені було 20.
Було важко, але Вам тут дійсно пишуть правильно- горюйте, плачте, кричіть. Потім попустить. І з головою йдіть у роботу/хобі і так далі.
П.С: я Ваша ровесниця:)