ГоловнаЯ• 08 апреля 2023

Все! Начался сезон проветривания(((

Ненавижу холод. Мне холодно всегда. И вот сегодня пришел муж, я целый день под кондером грелась, а ему дышать нечем и открыл окно.. капец, ненавижу открытые окна, прохладу и тд
Все і одразу• 08 апреля 2023
Ответ дляГоловнаЯ
Не, вы не понимаете . Чтоб я не одела , мне ВСЕГДА холодно )
Вам бы сосуды проверить, что-то не то.
Ленне-Рейма• 08 апреля 2023
И мой такой же) ему всегда жарко . А я и летом под шерстяным одеялом сплю
Істеріомама• 08 апреля 2023
Ответ дляКокошинЭль
Ну если газы пускать всю ночь то конечно надо открывать
Не всю ночь, но время от времени. Это у всех. Мы живые люди.
автор ГоловнаЯ • 08 апреля 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Я в носках летом сплю )
ПоЗиТиВнАя• 08 апреля 2023
Ответ дляГоловнаЯ
30 это минимум , 33 и выше -отлично
Мне кажется это вы так думаете пока не попадете в этот ад
КокошинЭль• 08 апреля 2023
Ответ дляІстеріомама
Я не могу при муже пускать, для этого есть туалет 😏
Плакулька• 08 апреля 2023
У меня горло начинает першить и нос к утру закладывает если я сплю в холодной комнате. Днем пофиг, но ночью мне нужно тепло.
diamond_shop• 08 апреля 2023
Ответ дляБараболька
Мы вместе живём
я теж з вами
ПоЗиТиВнАя• 08 апреля 2023
Ответ дляГоловнаЯ
Я в носках летом сплю )
Прислушайтесь к совету выше, посетите врача. Что-то не так с кровообращением
Мусик Пусик• 08 апреля 2023
То Вы видно не из ПГТ. Там ЖГУТ!
АгатаХристя• 08 апреля 2023
Напомнило эту битву на работе между ’дышать нечем’ и ’, холодно’)) при чем, я приходила раньше всех, открывала окно в офисе, и так как знала, что наш главный проветриватель стабильно опаздывает на 5 минут, закрывала окно ровно в 9.00. И в 9.05 залетала моя подруга с криками ’фу, как душно, я проветрю’)
НичеНипанимаю• 08 апреля 2023
Я уже месяц точно проветриваю - плюсовая температура и батареи не совместимы. У меня начинаются проблемы с носом из-за сухого воздуха. Жду не дождусь когда батареи выключат
Я супер-пупер• 08 апреля 2023
Ответ дляГоловнаЯ
Не хочу привыкать хочу минимум 30 весь год это единственная причина , по которой я хочу уехать из Украины
капець, ненавиджу таку температуру, 25 - мій максимум, якщо вночі 25+ та більше, я просто спати не можу вже
Лепешечка• 08 апреля 2023
Ответ дляМарічка
я уже второй месяц почти все время с открытым балконом, мне не холодно. А режим проветриваний не люблю по другим причинам: с детской площадки визги ненормальных детей, под окнами пьяное быдло орет, гавкают бешеные собаки, курево со всех сторон и вечно кто то жарит-шпарит. Но свежего воздуха все равно очень хочется.
Ого! Вам з тим всім потрібно домік в лісі Мене також це все дратує, але так як ви описали, то все в купі особливо про скажених собак сподобалось)))
Ленне-Рейма• 08 апреля 2023
Ответ дляГоловнаЯ
Я в носках летом сплю )
Носки ненавижу)кожа не любит их. В остальном мне всегда холодно
Істеріомама• 08 апреля 2023
Ответ дляКокошинЭль
Не набегаешься. И часто ночью во все.
В любом случае, люди живой организм.
Мы выдыхаем углекислый газ. Окно должно быть открыто.
КокошинЭль• 08 апреля 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ничем врачи не помогут, у меня та же проблема, это больше психологическое, чтоб Вы знали
Нина____• 08 апреля 2023
Ответ дляМарічка
очень смешно получилось))
Я супер-пупер• 08 апреля 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ненавижу спертый и горячий воздух в помещениях.
У меня ноги-руки постоянно ледяные, но я лучше оденусь, чем дышать углекислотой и теплым паром.
я навіть коли в купе їду з чужими людьми, лягаю головою до дверей, та відчиняю хоча б на 10 см, на варнякання кажу, що в мене зараз буде напад, стане погано, досі ніхто не зачинив дверей

були роки, коли їздила кожного тижня)
КокошинЭль• 08 апреля 2023
Ответ дляГоловнаЯ
Я в носках летом сплю )
Тоже такое было, скажите Вы очень стрессонеустойчивая?
Істеріомама• 08 апреля 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
А нам в Днепре выключили 22 марта
Но я за горячие батареи.
ПоЗиТиВнАя• 08 апреля 2023
Ответ дляКокошинЭль
Спасибо, теперь знаю. Тогда посетить нужно психолога, гипнолога. Или на крайняк психотерапевта)
Лепешечка• 08 апреля 2023
Ответ дляГоловнаЯ
30 это минимум , 33 и выше -отлично
Жестяк
Вам треба жити в Греції))
автор ГоловнаЯ • 08 апреля 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Не, я часто до войны на моря-океаны ездила ) 38-42 отлично летом переношу в Египте, в Азии трохы влажно , но тоже норм .
Мне главное чтоб не влажно
Плакулька• 08 апреля 2023
Ответ дляГоловнаЯ
Я в носках летом сплю )
И я. У меня низ живота начинает болеть, если ногам холодно. Всю жизнь так. Ноги стараюсь всегда в тепле держать.
ПоЗиТиВнАя• 08 апреля 2023
Ответ дляГоловнаЯ
Мне главное чтоб не влажно
Тогда вам в Казахстан, на юг. А лучше Узбекистан
КокошинЭль• 08 апреля 2023
Ответ дляІстеріомама
Не набегаешься. И часто ночью во все.
В любом случае, люди живой организм.
В квартире должно быть тепло и уютно
Хома з пастою• 08 апреля 2023
Ответ дляГоловнаЯ
Ненавижу 500 одежку и так всю зиму кутаюсь
Болеете часто?
Нина____• 08 апреля 2023
Ответ дляГоловнаЯ
Оо, детская площадка это песня ) у нас дом полукругом , под домом детская площадка , 16 этаж , как будто все дети у меня в кровати
У меня во дворе нет площадки, но я всегда с сочувствием к тем, у кого есть. Думаю про себя, что одним из приоритетов в выборе дома был бы отсутствие этих площадок с орущими детьми
автор ГоловнаЯ • 08 апреля 2023
Ответ дляЛепешечка
Та в лесу тоже не выспишься, если звери и птицы. Я в Азии в джунглях жила-спать невозможно от криков животных и стремно капец я на снотворном только спала