МадамОхмури• 08 апреля 2023

Якщо дитина звикне до того, що всім подобається?

Це погано для дорослого життя чи ніяк не впливає?
Результат:
вже голосів: 130
53 (40.77%) Добре
33 (25.38%) Погано
23 (17.69%) Результат
21 (16.15%) Ні на що не впливає
Незламна Україна• 08 апреля 2023
Ответ дляБеллаДонна
Одна женщина в 46 лет говорит. Я такая красивая была, поэтому и замуж вышла в 16. И на полном серьезе считает, что она красивее чем ее дочь. Дочь намного красивее внешне.
У каждого свои причуды в голове
Мій тато 60+ теж на повному серйозі так вважає. Ще й мені прямо каже, що красивіший за мене.
Хоча на вигляд звичайний підстаркуватий мужчина, не красень. І справа не у віці.

автор МадамОхмури • 08 апреля 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Была у нас в школе такая звезда, считала, что всем нравится, и вроде как так и было, а за глаза ее лучшие друзья ее грязью и поливали. Дальше у нее все ок, живет в Америке. Просто вот запомнила это лицемерие со стороны ее друзей, так что не всегда вы всем нравитесь
Він ще маленький , в такому віці діти ще не вміють лицемірити
БезПаспортаНеПродаю• 08 апреля 2023
Ответ дляМадамОхмури
А ви тут до чого ? Він подобається вчителям, людям в різних установах , може просто так отримати подарунок десь в магазині і т.д., я вже не навіть жартувала, що його вигідно з собою кудись брати. Але от задумалася чи не буде від такого негативного впливу в майбутньому.
Автор, для всех остальных он обычный чужойребёнок, :))
ХикориДикори• 08 апреля 2023
Ответ дляМадамОхмури
З вихованням у вас теж не склалося
Ну це ж тільки у вас так все вдало, що ви як та мавпа не знаєте вам до розумних, чи до красивих. А я от така звичайна без високих манер.
БезПаспортаНеПродаю• 08 апреля 2023
Ответ дляХикориДикори
Судячи з ваших відповідей шок буде не тільки в нього, а й і мамулі
В первую очередь у мамули, которая сейчас думает, что ее дитятко нравится все. 😂😂😂
автор МадамОхмури • 08 апреля 2023
Ответ дляХикориДикори
З вами все давно зрозуміло, можете не продовжувати
ХикориДикори• 08 апреля 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Та й вона он бачте яка ідеальна, там сімейне)

ХикориДикори• 08 апреля 2023
Ответ дляМадамОхмури
Ось бачите як вас швидко попустили, так то дорослий анонімний форум. А у дитини все буде жорсткіше)
автор МадамОхмури • 08 апреля 2023
Ответ дляХикориДикори
Не варто собі лестити
Да Щас же• 08 апреля 2023
Авторе, красивим людям завжди трошки легше. Головне щоб батьки корону дитині не виростили і все буде добре
ХикориДикори• 08 апреля 2023
Ответ дляМадамОхмури
Не варто собі лестити
Ну нарешті до вас доходити починає
автор МадамОхмури • 08 апреля 2023
Ответ дляХикориДикори
Ну нарешті до вас доходити починає
Я одразу про вас все зрозуміла, не варто далі показувати свою обмеженість
ДелиВерка• 08 апреля 2023
Я до 10ти лет была единственной девочкой на купу родственников, носились все, естественно, как с принцессой. А потом родилась сестра. В 10 лет это - шок. Надолго. Вашему дитю сколько лет?
ДелиВерка• 08 апреля 2023
Ответ дляМадамОхмури
Буде 100%
автор МадамОхмури • 08 апреля 2023
Ответ дляДелиВерка
7, з родичами він не спілкується зараз
ДелиВерка• 08 апреля 2023
Ответ дляМадамОхмури
7, з родичами він не спілкується зараз
Надо постепенно его приучать, что есть дети красивее его. Может фильм какой...
автор МадамОхмури • 08 апреля 2023
Ответ дляДелиВерка
Він сам поки що цього не усвідомлює
Анонимушка• 08 апреля 2023
Ответ дляМадамОхмури
Ходить в школу , але часто користується своєю миловидністю і за це отримує якісь бонуси, поблажки.
Я це досі роблю в 26 🤣
Анонимушка• 08 апреля 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
До взрослых лет детинке покажут, что она не всем нравится). Ну, либо щетинках будет под всех подстаиваться, чтоб всем нравиться, а это не есть хорошо.
Думаю, наборот будет собой и плевать кому что нравится)

Алекс-1022• 08 апреля 2023
Ответ дляМадамОхмури
Ну и ? Боже учителям нравится:)) главное это нравится одноклассникам
Ваша прЭлесть• 08 апреля 2023
Так, погано. Я така. Неприємно і сумно, що при першому контакті від мене вже не мліють, тепер така як всі, а звикла почувати себе особливою.
Дружная семейка• 08 апреля 2023
Ответ для5cmhybyna
лиш би голову мала і монетизувала красу, а не залетіла в 18 і дітей наклепала
Монетизировать красу это расписывать богатым дедам их седые вонючие яйца? Такое себе счастье.
Ни один молодой красавчик за красу платить не будет, только старые дядьки.
БезникаяЯ• 08 апреля 2023
Ответ дляМадамОхмури
Поки ні з ким проблем не було
Просто ребенок в силу своих мозгов еще этого не понимает. Странно, что не понимаете и вы. Ребенок, который всем нравится, как минимум, бесит своих одногодок. У них пройдет возраст, когда кумирами являются взрослые, тогда они начнут высказывать свое мнение.
Tammy21• 08 апреля 2023
Та все що завгодно може бути. Але ж ви самі акцент на зовнішності робите, і дитина то зчитає, якщо ще ні, зі 100% вірогідністю. І може таке статися, що замість того, щоб бути собою, буде змагатися за ті самі соціальні погладжування, які ви думаєте він отримує через зовнішність. Насправді, для того щоб світ тобі посміхався, треба не красенем бути, а соціальних навички прокачати, імхо.
chancee• 08 апреля 2023
Уберите из текста и из жизни слово « всем». Во- первых никогда не бывает всем, во- вторых- никому и не нужно это «всем». Вас разве интересует мнение, внимание, любовь « всех»? А так, да, прекрасно когда ребёнок замечательный.
Без комплексів• 08 апреля 2023
Красивым и обаятельным людям всегда по жизни проще. Доброжелательность творит чудеса. Донести эти качества до взрослой жизни и не растерять их- великий труд. Часто красивые дети вырастают в ординарных взрослых.
Репетиторша• 08 апреля 2023
Это хорошо влияет на самооценку, но когда станет постарше скорее всего будут ситуации, в которых крылышки обламают.
Вільний митець• 08 апреля 2023
Ответ дляМадамОхмури
Живемо за кордоном
Только вернулись в Украину. С нами в гостинице жила молодая женщина с сыном 6 лет. Ему тоже часто дарили подарочки, давали конфеты на улице, хотя ребенок откровенно никакой, еще и капризный. Но там мама была сплошное обаяние)))
Кэти Сол• 08 апреля 2023
Воспитывайте, не акцентируя внимания на внешности, не рассказывайте при нем, что ему за красоту все даётся, пусть подрастет и сам осознает. Обучайте его разным способам достижения успеха, чтобы у него был набор вариантов и не случилось, что он привыкнет ездить все время на одной лошадке, а если она вдруг перестанет везти, то всё, конец света. Красивые дети не всегда вырастают в красивых взрослых. Говорите ему о других его положительных чертах/умениях, чтобы не складывалось впечатления, что его любят только за красоту и кроме этого ничего нет.
маска Ілона• 09 апреля 2023
В нашем классе все, кто были красивыми в начальной школе, потом испортились. И наоборот...