Банка з медом• 08 апреля 2023

Якщо помити волосся (жирна шкіра) шампунем для сухого волосся

Воно буде ще гірше, скоріше забрудниться?
Nelly-4875• 08 апреля 2023
Просто быстрее пожирнеет. Ничего более страшного не произойдет.
Незламна Україна• 08 апреля 2023
Голову миють в два етапи) спочатку миють голову, коріння волосся. А потім всю довжину.
Мая твая не панимать• 08 апреля 2023
Взагалі то, шампунь підбирають по типу шкіри голови
автор Банка з медом • 08 апреля 2023
Ответ дляМая твая не панимать
У мене жирний тип шкіри - дерматолог визначив.
Подарували мені шампунь, а він для сухого волосся.
Там якісь масла в складі.
Гладиолус• 08 апреля 2023
Ничего не будет, возможно, чуть быстрее будет пачкаться голова.
А бывает, что подходит даже лучше, чем для своего типа волос и кожи головы.
Попробуйте, это не лекарство)
А что за шампунь?