Життє Бентежне• 08 апреля 2023
Дівчата-спортсменки, дайте пораду, як пробігти километр за 5 хв.?
Борисфенка• 08 апреля 2023
Ответ дляКукусики
Чудеса в том, что если бы автора бегала со скоростью 12 км/ч, она бы не спрашивала, как это можно сделать.
Так вона з такою швидкістю і бігає, це вдвічі швидше пішохода.
Кукусики• 08 апреля 2023
Ответ дляБорисфенка
Это легко проверить. Не понятно тогда, откуда у автора вопрос.
Я тоже без вредных привычек, несколько лет тренажерки и весом меньше автора - не пробегу) Не потому что это для меня быстро, я просто бежать не могу, задыхаюсь. То есть не мочь пробежать 1 км за 5 минут - вполне реально.
Життє Бентежне
• 08 апреля 2023
Ответ дляКукусики
Вот, за дыхание я и переживаю 🫤
ЖаннаНеАгузарова• 08 апреля 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
Немає часу на тренування)
тогда вы профнепригодна.
это скорость 12 км/ час. это очень бодреноко и ритмично.
ЖаннаНеАгузарова• 08 апреля 2023
Ответ дляТепличная
Я не пойму ни вопрос ни комменты. Средняя скорость шагом это 5 км/ч. Я бегала со скоростью 9-12 км/ч (ни разу не спортсменка). Или у вас, автор, вопрос в том как замедлиться до 5 км/ч? Тут пишут что чудес не бывает. А в чём чудеса при такой скорости?
а что у вас по математике было? ей нужно 1 км за 5 минут)
Ло Шарик• 08 апреля 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
Я вже бігаю
Так это ж не большая проблема.
У меня дочка 7 лет пробежала за 4,20. Ни разу не спортсменка, бегом не занимается. Поспорила с подружками и бежали на стадионе. 2,5 круга - 1 км.
Борисфенка• 08 апреля 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Це і буде 12 км за годину
ЖаннаНеАгузарова• 08 апреля 2023
Ответ дляБорисфенка
Це і буде 12 км за годину
а не 5. як читають.
75В• 08 апреля 2023
Якщо більш-менш в формі, то взагалі не проблема... Так, розминка перед чимось більш серйозним.
Спортсмени при спортивній ходьбі (не бігу!) швидше ходять.
75В• 08 апреля 2023
Ответ дляЛо Шарик
Так это ж не большая проблема.
От-от... і це ще короткі дитячі ноги.